Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Свалку трупов домашних животных нашли на правобережье Красноярска
Однако же
+ 0 1
7 июня 2015 г. 14:35
Зря нашли. Это ж какая удача рыбакам. Там опарышей-на все лето хватит, да на зиму заморозить...
На сайте службы по ветнадзору Красноярского края http://vetnadzor24.ru/aktualnye-temy-novosti опубликовано Разъяснение:
"... если количество агрессивных животных растет, и в заявках на отлов указана причина – агрессия животных, нет необходимости проводить их вакцинацию, стерилизацию и другие мероприятия по содержанию отловленных безнадзорных домашних животных, а поступать согласно подпункта 3 пункта 14 Порядка отлова, учета, содержания и иного обращения с безнадзорными домашними животными на территории Красноярского края утвержденного Постановлением Правительства Красноярского края от 04.06.2013 № 284-п, а именно подвергать эвтаназии, что позволит снизить расходы и соответственно увеличить количество отловленных животных..."
В каждом городе Красноярского края на ветстанциях установлены трупосжигательные печи - конвейер уничтожения собак службой по ветеринарному надзору Красноярского края создан, но служба плохо надзирает за подконтрольными ей учреждениями.
Сто процентов - это трупы из ветклиники "Здоровые зверушки". Пару лет назад была у них на приеме, и лично видела, как одна из врачей утрамбовывала труп кошки в мусорный мешок вместе с другим мусором. Я сразу поняла, как у них там кремация происходит, за которую, убитые горем хозяева, большие деньги платят. Цены в клинике сумасшедшие! А собак, из-за их габаритов, видимо, вывозят в такие места.
Айболиты закончились
А берут наверное за утилизацию трупа с хозяина тыщи 3.. а потом выкидывают. Мда, пипец. Чьи-то бывшие любимцы теперь как мусор в куче.
просто я
+ 8 0
3 июня 2015 г. 15:17
вот эта кремация!!! Куда жаловать на ветеринарку??? чтоб проверили их к причастности этого????
просто я
+ 23 0
3 июня 2015 г. 15:16
это ужас, я прочитала эту новость, и меня просто ошарашило!!! Я в шоке! 3 недели назад у нас заболела собака, мы ее повезли в ветеринарную клинику, там собачку всю искололи...но результата небыло....он умер, нас спросили, вы сами будете хоронить или на кремацию отдадить нам, решили отдать на так называемую кремацию!!! На вопрос где кремируют, мне ответили что в черемушках!!!! Я в шоке .....
:( просто я
+ 1 0
3 июня 2015 г. 21:23
В какой ветклинике обслуживались?
просто я :(
+ 0 0
4 июня 2015 г. 08:54
айболит, которая на юности...
Походу это несостоявшиеся шашлы, что жарят чибуреки на улице возле своих ларьков.
Я так понял это возле Звёздного? Там вроде только одна ветеринарка рядом есть, вот её и надо проверить в первую очередь!
Однако же
+ 2 3
3 июня 2015 г. 11:37
Не, это очередной шухер на "шаурму" -при бегстве все и побросали...
Вспомнилось "Кладбище домашних животных" Кинга. Эпохальная книшка!
смотрящий
+ 16 2
3 июня 2015 г. 11:23
Потому что сидеть уже надоело, а так пусть боятся, вдруг сидят.
Непонятки
+ 45 0
3 июня 2015 г. 11:13
Зачем же о засаде рассказали? Надо было по тихому сидеть и ждать очередного визита
zzz Непонятки
+ 0 0
3 июня 2015 г. 21:09
не хотят ловить
  • Оставить комментарий
  • Войти