Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К 387-летию Красноярска написали песню
Ёжик в нирване
+ 0 0
4 июня 2015 г. 14:36
главное чтоб не матиршинная была
Здоровый дух
+ 1 0
4 июня 2015 г. 12:34
Ну, судя по приведенному отрывку, песня еще та! Невнятный смысл и рифма с цифрой 387 - ну очень местячковое! Вот для чего и для кого пишутся такие псевдопафосные песни? Кто запомнил, о чем она, кто ее будет петь после праздника? Это как рекламные слоганы, якобы стихотворные, за которые стыдно! Не рифмуйте, если не имеете понятия о рифме, размере, ритме и смысле, наконец!
пофигу все Здоровый дух
+ 0 0
5 июня 2015 г. 10:14
И не говорите, вспомнилось вот - Аргунь река в распадках травы, изгиб волны береговой ....
А тут 387 .
мы все пляшем и поем,никогда не устаем
Баба Авдотья
+ 1 1
4 июня 2015 г. 12:21
Помню как к 350 летию Красноярска сделали площадь имени 350 летия Красноярска на КрасРабе возле ВТУЗа.
Теперь не площади, ни ВТУЗа, только чей-то фалос стоит красуется на газоне рядом с вечной стройкой.
CW Баба Авдотья
+ 1 1
4 июня 2015 г. 20:08
Нехорошо непроверенные слухи распространять, да еще не по теме. Площадь перед ВТУЗом еще задолго до 350-летия Красноярска была названа в честь Владлена Котельникова, директора Красмаша. До сих пор так и называется. В честь 350-летия была названа площадь, ныне Театральная. Как-то так.
- Я поэт, зовусь я Цветик ...
Мордвин.
+ 4 0
3 июня 2015 г. 20:02
Изуродовали город, одно название красивое осталось, с детства любимое больше Москвы и других . . .
И вообще,скучаю о эСССРе..
Раз, два, три, четыре пять,
Вышел суслик погулять!
Триста восемьдесят сем,
Город ягодка совсем!
2 кокос
+ 1 0
4 июня 2015 г. 14:35
На какую музыку Ваша песнь? Ноты, пжлста, представьте. Будем петь на день города.
кокос 2
+ 1 0
4 июня 2015 г. 20:25
У меня все песни на музыку "Руки вверх" - "Восемнадцать мне уже". Других не знаем.
2 кокос
+ 0 0
5 июня 2015 г. 09:52
Принято. Людям нравится.
Однако же
+ 2 2
3 июня 2015 г. 19:31
Ревела буря, дождь шумел, по улицам тойты плыли-типа такой надо.
токо стихами славен город, рос и живёт имя? город - Надсон, понимаешь.
Триста восемьдесят сем,
Восемнадцать нам совсем!
И целуй меня везде,
Мы ведь взрослые уже!
Не указывать фамилии авторов песни - это невоспитанность чиновников.
  • Оставить комментарий
  • Войти