Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На время крестного хода в центре Красноярска перекроют движение
чтобы быть так сказать в трензе предлагаю переименовать "крестный ход" в "PR акцию ЗАО РПЦ"
и тем кто перекрывает улицы - дать почитать Конституцию РФ, а именно статью 14
Злостный
+ 0 0
8 июня 2015 г. 12:18
Камаз, груженый асфальтом. А еще лучше - миксер с бетоном.
"По Ямской, Тверской, да вдоль по Питерской".
блин... мракобесие и джаз (с) Пикник
http://lenta.ru/news/2015/06/08/selfy/
Однако же
+ 2 0
8 июня 2015 г. 08:37
Забавно, однако же. На ветке "Прошел крестный ход" сразу же запросили капчу, набил, пишут не верно. Ушел на всякий случай. Для опыта, на ветке про прыгуна с моста -комент прошел сразу, и на ветеке про вертолетчкика то ж сразу же. Пошто про церковь проверяют? Они что, пуп форума?
Marshal Однако же
+ 0 0
8 июня 2015 г. 10:41
ибо не гоже как говориться с суконным на дяденек с бородкой в 3 волосинки )))
Протценщик
+ 3 0
7 июня 2015 г. 13:42
А можно как то без вашего мракобесия пожить ведь не лзя же столько много государства и их блюстителей на душу человека которого заставляют шагать строем без видимых причин.
пятачок акбар
+ 1 0
7 июня 2015 г. 13:21
блэк джек(имам, поп, раввин) и ш.....и...
как там... единого-неделимого
Легкоуправляемое стадо. Можно дистанционно. Можно не управлять. Стадо само найдёт себе вожака - не умного, но, сильного. ВСЕсильного и ВСЁмогучево.
обыдно-да
+ 0 0
7 июня 2015 г. 04:43
wiki
Ста́до — группа животных, объединённая за счёт поведенческих механизмов. В состав стада входят по большей части животные одного вида, ...
а вот стадные чЮвства еще интереснее тема
СЛУГИ,А ЧТО НАРОД ТО НЕ СПРАШИВАЕТЕ ? НУЖНО ЭТО,НЕ НУЖНО.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея россея
+ 0 0
9 июня 2015 г. 00:02
НЛ ещё и комент скрыл.молодцом.
Как надоели эти долбанные перекрытия дорог!!!.. Сделайте в пробочном городе кучу дорог, разноуровневых развязок, мостов, виадуков, подземных/надземных переходов, и перекрывайте дороги сколько влезет! Только людям не мешайте!
недиавол
+ 10 1
5 июня 2015 г. 17:59
А может где-нить за городом сделаете? достали уже... достали... скоро плеваться вас завидя начнут
местечковый экстремизм! куклуксклан, талибан и т.д.
Поп должен сидеть в церкви и не лезть в дела государства и перекрывать дороги!
Это что вообще такое???
Прибудь
+ 16 0
5 июня 2015 г. 17:05
Можно сделать миниурну, присосатся к этим икононосцам и ходить собирать типа на строительство храма, пару десятков таких походов и можно какую никакую иномарку прикупить.
Злостный Прибудь
+ 2 0
8 июня 2015 г. 12:17
Хто тебе даст? Они не с урн жируют, а с госбюджета.
Красноярец Прибудь
+ 15 1
5 июня 2015 г. 18:20
Молодец, здравая мысль!
Хоть мошенников и не уважаю, но облапошить юродивых мракобесов или церковь обокрасть дело святое. Не всё же попам людей обманывать.
йцукен Красноярец
+ 1 0
8 июня 2015 г. 23:40
ЗАО РПЦ тебя проклянет. не любит оно конкурентов
Протопоп
+ 4 20
5 июня 2015 г. 16:44
Покайтесь, безбожники! Да за ваши слова вам Богом данная благодать обернется гневом Божьим
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Протопоп
+ 2 0
8 июня 2015 г. 23:39
божья благодать она вон депутатам выдается. васильева еще благодати вкусила но чтот увлеклась и теперь немного страдает. бог ваш бог для богатых, чтобы управлять бедными
Однако же Протопоп
+ 2 0
7 июня 2015 г. 14:09
Ибо сказано в писании: Возьепу и воздрищите!
кость Протопоп
+ 18 1
5 июня 2015 г. 17:16
Почем опиум для народа?
Опять по улицам пойдут бородатые мужики в женских платьях. И чем это отличается от гей-парада? И эти люди пытаются учить нас жить, рассказывая, что только они несут свет морали и чистоты, самоограничения и смирения. Так и хочется им поверить, не получается. Глядя на них возникает совершенно обратное чувство. Они насквозь лживы и лицемерны. И нет в них никакой веры. Во всяком случае истинная вера не нуждается в показухе и агрессивном навязывании. Что демонстрация на первомай, что крестный ход - агитация и реклама.
Отличается тем, что властью приветствуется выражение недовольства против гей-парадов. А вот поп-парады находятся под опекой государства и излишне рьяное выражение недовольства чревато неприятностями. Не спроста же ввели статью за оскорбление каких-то там абстрактных чувств верующих. Чтоб была возможность на законных основаниях затыкать рты недовольным.
У нас с недавних пор религию почему-то стали считать символом легитимности к действующей власти и активно продвигать в народ всеми возможными способами.
Интересное наблюдение: Даже в развитых демократических странах, где права человека существуют не только на бумаге и атеистами себя считают более половины граждан ситуация не лучше. Геи свободно ходят парадами, а публичные акции и мероприятия атеистов по прежнему встречают противодействие.
. Косой
+ 5 26
5 июня 2015 г. 16:02
Косой, кода ЛИЧНО ВАС пытались учить бородатые мужики в платьях? Они ходят по квартирам и принуждают Вас на горохе стоять распевая псалмы? Или может с фонарями врываются в Вашу спальню по ночам? Люстрируют Вашу переписку в FB?
Может быть Ваша агрессия базируется на ложных установках? Может быть просто Вам зайти в любой храм и попытаться ЛИЧНО пообщаться с этим племенем "лицемеров и лжецов"?
Как правило, представление об этом племени, черпается из недоброкачественных и антиклерикальных источников, а это не есть гуд )
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кино .
+ 8 0
5 июня 2015 г. 17:26
Если уж использовать умные словечки, то грамотно. Переписку не люстрируют, а перлюстрируют. А люстрируют зажравшихся чиновников, отлучают от кормушки, так сказать.
. Кино
+ 1 2
5 июня 2015 г. 22:59
Спасибо за инфу :)
Вы правы, облажался в спешке ))
кость .
+ 7 1
5 июня 2015 г. 17:15
Если у нас по городу пойдут люди с фашистскими знаменами, вы тоже будете говорить: "...Они ходят по квартирам и принуждают Вас...".
Marshal .
+ 16 1
5 июня 2015 г. 16:06
общался лично, пытался узнать почему на отпевании на похоронах большую часть речи священник (если это можно так называть) отводит пропаганде как надо быстро бежать в церковь. Ответ был однозначен. типа самое время заблудшие души перетянуть..... Рекламная акция
а Вас что на отпевание привело? В каком,так сказать, статусе Вы там пребывали :)?
Вы что там хотели услышать? Как чакру оттопырить или как синхрофазатрон работает?
Пришли к дантисту-открывайте рот и не надейтесь, что вас с творчеством А.А.Фета будут знакомить...
1 не на отпевание привело, а проститься с коллегой (хорошим человеком) 2 отпевание затеяла его родня именно задуренная такими крестными ходами
Уточнитель
+ 6 1
5 июня 2015 г. 14:51
"Остановите Землю - я сойду" как говорится.
. Уточнитель
+ 0 9
5 июня 2015 г. 16:04
Говориться, если не ошибаюсь чуть по другому )
Остановите самолет, я слезу.
АукцЫон так пел и книжечка хорошая была с таким названием, Эфраима Севелы. Хороший автор )
Я полностью подерживаю! Духовное воспитание должно быть в каждом человеке! И так скажем идея с крестным ходом она пускай хоть немножечко делает людей ближе к духовному миру!
Показать комментарий Скрыть комментарий
кость Виктор
+ 14 1
5 июня 2015 г. 17:13
Не путайте духовность и религию.
ага Виктор
+ 21 1
5 июня 2015 г. 15:35
а где вы в этом мероприятии духовное воспитание нащупали? каков механизм?
Marshal Виктор
+ 15 2
5 июня 2015 г. 14:53
а где светофор к этому миру? не видел просто. расскажите?
кет Marshal
+ 2 10
5 июня 2015 г. 15:27
Вы странный. Очень странный...
В каждой бочки затычка
Marshal кет
+ 8 0
5 июня 2015 г. 15:37
обоснуйте
А мне кажется дело в неуважении к другим, православные имеют на это право, детские коллективы и другие, да из за кого только не перекрывают улицы. А церкви взрывать не надо, на следующий год был голод и людоедство.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Людовед ВПВ
+ 15 0
5 июня 2015 г. 18:14
В голод попов будем есть, они все как на подбор упитанные.
Уточнитель ВПВ
+ 20 4
5 июня 2015 г. 14:54
Пытаюсь нащупать логику в высказывании: взорвали церкофф - прошёл год - настал голод - произошло людоедство. Майн моск кипит и негодуэт...
ВПВ Уточнитель
+ 2 6
5 июня 2015 г. 15:21
Стало можно все, власть увлеклась грабежами, тьфу продало зерно за рубеж, трубы не было, проходила индустриализация. А правильно не моск а мозг, учи школьную программу. Коверкать я язык в сети давно немодно.
Marshal ВПВ
+ 6 0
5 июня 2015 г. 15:44
отвечать на поставленные вопросы тоже не модно. или все таки нечего ответить про бабушку?
ВПВ Marshal
+ 0 4
5 июня 2015 г. 17:21
А ты слышал что некоторые ещё работают, у бабушки была остановка сердца на фоне обширного инфаркта, было не до интернет срача.
Marshal ВПВ
+ 0 0
8 июня 2015 г. 10:31
слышал. только интернет срач надо написать как все плохо было, а ответ за это держать можно прикрыться работой.
Marshal Уточнитель
+ 11 2
5 июня 2015 г. 15:04
как я стал миллионером.
купил яблоко за доллар, помыл за 2
купил 2 яблока, помыл продал за 4
потом у меня дедушка умер в америке и я получил наследство.....
Уточнитель Marshal
+ 6 1
5 июня 2015 г. 15:09
Ага. Тип того.
Marshal ВПВ
+ 6 3
5 июня 2015 г. 14:50
что нет ответов на вопросы?
Marshal ВПВ
+ 8 3
5 июня 2015 г. 14:12
людоедство сам видел? ))))))
ВПВ Marshal
+ 1 9
5 июня 2015 г. 14:27
Я родом со Ставропольского Края из станицы Новомарьевская. Моя бабушка с ужасом вспоминали как соседка в голод кормила своих детей умершими братьями и сестрами, и в подобном приняло участие всё население станицы, если это ложь, то лгало одновременно 2 тысячи человек. Такой ответ тебя устраивает.
Marshal ВПВ
+ 7 4
5 июня 2015 г. 14:33
1. твоя бабушка сама тоже ела?
2. год сия действия.
ВПВ Marshal
+ 2 6
5 июня 2015 г. 14:54
Для Фомы не помнящего родства учи историю родной страны. Юзай сайты по истории. Любой МИНИМАЛЬНО грамотный человек ответы на эти вопросы знает.
Marshal ВПВ
+ 8 5
5 июня 2015 г. 14:58
да ты что..... любой, МИНИМАЛЬНО грамотный человек, не будет прикрыватся словами бабушки (которая видимо сама не гнушалась человеченой) и уж тем более не станет отправлять в интернет искать инфо. так что не надо петь военных песен. не из-за разрушений люди (в том числе бабушка) ели трупы (и даже по твоим словам 2 тыс таких)
Marshal -вы обычное хамло из породы шариковых.
Даже бабулю чужую и совсем Вам не известную и ту обгадили. Моя бабуля покойная, тоже рассказывала, что на Урале, в войну, у них случаи людоедства были.
я не из обидчивых мне как-то на оскорбление все равно. давайте просто подчеркнем ключевое слово оратора и отсутствие ответа.
"как соседка в голод кормила своих детей умершими братьями и сестрами, и в подобном приняло участие ВСЁ население станицы, если это ложь, то лгало одновременно 2 тысячи человек"
я всегда делаю выводы и задаю вопросы по теме
я не оскорблял, просто констатировал Ваше ТЫКАНЬЕ оппоненту и Ваше неуважительное отношение к бабуле предыдущего оратора.
Человек, я полагаю, просто цитировал по памяти и все.
Я вот тоже не усматриваю прямой зависимости между физическим уничтожением Церкви и последующим голодом. Но тот факт, что "если Бога нет-то все можно" нельзя отрицать.
нет тыканья. были заданы вопросы. и, как заметил не только я, нет логической цепочки. Цепочки нет. Нет взаимосвязи разрушений церкви и людоедством. Есть своими же словами подтвержденный факт что ВСЕ ели....
Ну а "Marshal -вы обычное хамло из породы шариковых. " это все таки из области оскорблений. так если что.
1) твоя бабушка сама тоже ела? это не Вы писали?
2) цепочка есть, нет прямой взаимосвязи. Там где жгут книги-обязательно начнут жечь людей. Разрушение храмов и физическое уничтожение представителей Церкви после 17 года не самым лучшим образом сказалось на развитии СССР, причем не только нравственном но и финансовом. Ну это так, мои измышления. простите :)
3) А хамом я Вас назвал не пытаясь оскорбить. Если Вы знаете библейскую историю, Хам на батькой своим посмеялся, а Вы над бабулькой чьей-то ст***лись. так что есть прямая параллель. А вот задор Ваш, прям как у шарикова в "Собачьем сердце".
Если обидел, простите :)
вообще-то церковь постоянно призывала к каким-либо "праведным" войнам, в результате чего под её знаменами люди гибли. в крепостной России самые бесправные крепостные были у церкви, и тд. не защищайте этот бизнес, к вере он никакого отношения не имеет.
кухарка
+ 35 6
5 июня 2015 г. 13:39
Эти ходы оскорбляют мои чувства и отнимают мое время для их объезда!!! Как подать на них в суд?!
Некрасов Олег кухарка
+ 1 3
8 июня 2015 г. 07:28
Ну если вы на панель спешите то уж простите!
Уточнитель кухарка
+ 1 3
5 июня 2015 г. 14:50
Легко. Обращайся ко мине.
. кухарка
+ 6 7
5 июня 2015 г. 13:41
Сразу в Гаагу, полагаю!
А вообще то, город пустой будет в воскресение... +30 обещают...
Никому, думаю, не помешают :)
ЕССССЕСТВИННОЕ !!!!!!!!!!!!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сочувствую красноярцам.
Но скажите, хоть кто-нибудь из вас предпринял реальную попытку пресечь этот маразм? Или как всегда, поблеяли в комментах, и обратно в хлев всем стадом?
Некрасов Олег skif
+ 0 13
8 июня 2015 г. 07:26
Ты предлагаеш как на укражопии с коктелями молотова??? Ну вы и дебилы!!! Я не хочу сказать что в вас умер бог он там и не поселялся но и совесть увас тоже в душе не жила! Такие коменты могут писать только быдло и моральные уроды. Вот гей парад это для вас! Вы бы всё перекрыли! Праздник пива вас бы тоже порадовал! Запомнете там где умирает вера умирает мораль! Вот вас кто тут обвиняет церковь и против крестных ходов я примерно так представляю!
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен Некрасов Олег
+ 2 0
8 июня 2015 г. 23:24
во первых зачем ты сюда свой портрет запостил ?
во вторых в Конституции утверждается что Россия гоударство светское и никакой религии преференций не выделянт.на деле же мы видим совсем иное.
Marshal skif
+ 36 2
5 июня 2015 г. 13:38
напиши коммент про рпц. и даже на нл он будет удален..... у нас власть заржаршихся и попов
skif Marshal
+ 21 1
5 июня 2015 г. 13:45
А кто сказал, что комментами что-то можно добиться? Собирайте подписи, требуйте от горадминистрации прекращения вакханалий. Как побегаете, таков и результат будет. Вполне законный путь. Это ваш город, а не попов.
Marshal skif
+ 8 2
5 июня 2015 г. 14:00
законы про вероисповедания давно читал? не смеши. все на уровнею не зря церковь имеет лицензии на продажу табака и бухла
skif Marshal
+ 3 0
5 июня 2015 г. 14:03
Речь о перекрытии улиц.
Marshal skif
+ 1 1
5 июня 2015 г. 14:07
речь о КЕМ перекрыта улица
атата Marshal
+ 0 0
5 июня 2015 г. 15:22
ку ку
может перекрыть крестные ходы?
Сделать Гайд парк как Лондоне, и ходите круглосуточно. Православные, буддисты, артиллеристы, инопланетяне, да кто угодно!
ходите по тротуару и пешеходным переходам сколько захотите, дороги в покое оставьте!
Дед ага
+ 22 6
5 июня 2015 г. 13:34
Предлагаю другой вариант. Пусть ходят каждый день, круглосуточно, без выходных.
Им быстро надоест и они оставят эту затею.
Чих-Пых Дед
+ 12 2
5 июня 2015 г. 14:31
пусть ходят под себя каждый день
ага Дед
+ 8 1
5 июня 2015 г. 14:27
крестный марафон! тоже отличный вариант!
  • Оставить комментарий
  • Войти