Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК: Двухлетний малыш в Дивногорске погиб, играя с наушниками
Можно было помыться и когда жена придет, неужели подождать нельзя было. Мужчины все такие, только о себе думают.
Интересно,каким образом вставив штеккр от наушнков в розетку,умудрился замкнуть контакт?
Посчитал синячки сына 5 - 26 штук.
У дочери 8 меньше, но крупнее - 8 штук
прохожий
+ 1 0
8 июня 2015 г. 08:11
2 года- самый шаловливый возраст. За ними глаз да глаз надо.
Не надо утрировать. Мне очень жаль и отца, и ребёнка. Просто хочеься, чтобы люди учились на чужих ошибках и более внимательно относились к своим детям. И возможно истормй о детей, которые выпали из окна и засунули руку в розетку, станет меньше
Сочувствующих отцу, не надо ст***ся над ним, это страшно выйти из ванной и найти ребёнка...
на цепь за ногу и к кровати или ещё куда, пусть ползает по ковру, в деревнях так раньше и делали,когда там корову уходили доить или ещё что то
% ёмоё
+ 3 0
5 июня 2015 г. 22:41
И выгуливать на поводке можно.
Евгений
+ 12 3
5 июня 2015 г. 21:11
Я решил поступить проще : нафиг детей не заводить
Может мы по разные ремни говорим, на нашем стуле бабушка-то не всегда с первого раза отстегнуть ребёнка может, а он сам тем более
Полковник
+ 2 6
5 июня 2015 г. 19:38
Ну звездец. Себя значит папашка в ванную запихать не забыл, а то, что за ребенком в таком возрасте следить пристально надо - не додумался. Вот и пожинают плоды.. Соболезную. Следите за своими малолетними детьми.
Ну у детского стульчика есть ремни, либо просто столик можно поставить, никуда не денется из него
Н.И.К.И. Вика
+ 5 1
5 июня 2015 г. 18:22
Ага, ребенку два года думаете, что он ремни не сможет расстегнуть .
ange Н.И.К.И.
+ 5 1
5 июня 2015 г. 20:55
даже если не сможет, просто вывернется и с высоты стула навернется
Имхотэп Н.И.К.И.
+ 3 2
5 июня 2015 г. 18:28
Не сможет
Н.И.К.И. Имхотэп
+ 0 3
5 июня 2015 г. 18:29
Кому б говорили?
Вообще-то на розетки надо ставить заглушки, у окон откручивать ручки, ну и конечно, не оставлять одного без присмотра. Надо в туале. -пристягнул к стулу, включил мультик и пошёл.
как это пристегнул с cтулу?
У специальных детских стульев есть ремни. Правда, не знаю двухлетку, который бы еще согласился в нем сидеть
Буля vit
+ 0 1
5 июня 2015 г. 19:42
Мой сын 5 с роликами одевает "наколенники и наручники"
и при чем здесь наушники?
Какой ужас.... прочитав это возможно мужчины начнут понимать почему женщины устают и ничего не успевают сделать, сидя дома с малышами. За ними "глаз да глаз" в таком возрасте нужен. Силы родителям, потерявшим ребёнка.
КлыК Алиса
+ 26 1
5 июня 2015 г. 17:32
За всем не уследишь, считаю, что вины отца тут нет, тоже самое могло бы произойти и в его/жены/бабушки присутствии. Несчастный случай.
Дядя Гриша
+ 6 20
5 июня 2015 г. 16:49
Привлечь производителей наушников к уголовной ответственности!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти