Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Реконструкцию Свободного планируют закончить на месяц раньше
Жители домов, наверное уже с ума подходили от этой стройки. А когда машины в окне замелькают это ваще трындец будет)
Андрей К.
+ 4 0
8 июня 2015 г. 15:13
Надеюсь бордюрный камень и асфальтобетон будут пожаробезопасны. И не только на бумаге. За этими Мурадянами нужен глаз да глаз. А по срокам - пусть будет не быстрее, а качественнее, люди быстро забудут про то, что долго строили, но постоянно будут помнить, что не качественно.
Какой симпатичный у нас мэр.
случайно заглянул...
+ 7 0
6 июня 2015 г. 08:12
Самое главное - чтобы потом ничего не развалилось так же быстро, как построили...
одно это уже настораживает-" Камо Мурадян пообещал усиленно бороться за качество используемого материала." или журналисты накосячили или просто не могу представить ,как это можно бороться за качество уже используемого материала , с бубнами что ли будут скакать вокруг него?
Подождите радоваться! Ближе к сроку окончания работ окажется, что документация проектная косячная или там чего для ремонта не довезли ибо денег не хватило. И сроки сдачи к сожалению затягивпются
Спасибо огромное за сжатие сроков! Ведь с первого сентября поток резко увеличится из-за того, что детей в школу начнут возить, да и отпуска закончатся. Новость отличная!
главное пусть делают качественно, а не торопятся. В целом все оказалось не так страшно с перекрытием Свободного как ожидалось.
прогулялся там от нечего делать, мужики реально пашут, ни одного отлынивающего или в теньке дремлющего не видел :) даже *на вентилятор метнуть* нечего.
  • Оставить комментарий
  • Войти