Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновникам грозит штраф за узкие полосы на красноярском Коммунальном мосту
зато отчитались какой мост широкий аж столько много полос
Зато пропускная способность моста на 30% больше, чем при двух полосах. Для моста это увеличение значит много. Аварийность не увеличилась, возросло только количество истеричных заявлений начинающих водителей и приезжих сельчан...
Все нормально, всего лишь сдвинули разметку правой полосы немного левее. Так что, противники трех полос, учитесь управлять своим автомобилем, держитесь середины полосы и никто к вам не притрется...
черно-белый Серый
+ 6 0
11 июня 2015 г. 12:55
... чем левее-тем ближе к встречной полосе; чем ближе встречка-тем нормальнее )))
Серый черно-белый
+ 0 4
11 июня 2015 г. 13:05
))))) читать умеем? Для писателей напишу еще раз: сдвинули разметку только ПРАВОЙ полосы. Ближе к встречке она от этого не стала. Сдвинули максимум на 30 см. Все нормально...
черно-белый Серый
+ 5 0
11 июня 2015 г. 13:06
значит, теперь средняя полоса стала Уже на 30 см?
Всё гораздо проще.
Товарищ Членов ушёл на повышение и он клал на это нарушение все время своей службы. А вот новый начальничек решил проявить инициативу!!! А народ как ездил в три полосы, так и будет. Хотя можно всё двойной сплошной разделить, тогда кормушка будет там исключительная.
Буля Falosoff
+ 2 0
11 июня 2015 г. 11:15
))) Гаерам делать больше нечего как за езду Ж полос ловить
да нормально в три полосы там двигаться, самое козье место - в*езд с правого берега на мост, лезут в пять полос в три, все культурные и вежливые, матюкаются про себя. меня там сегодня газельеро пропустил, за это я с острова штук 8 машин выпустил, и все довольны, улыбаемся и катим, улыбаемся и шмыг - на арбайт :)
Уже исправили...
Еще вчера ехал и видел закрашенную разметку и рядом свежую.
Да....
Сразу видно, что просто так звездочки на погоны не сыпятся. Повод нужен.
Вот и нашли через 2 года непорядок.
Оказывается, узкая правая полоса провоцирует на нарушения. Полоса виновата.
Короткие юбки провоцируют мужиков на развратные действия. Девки виноваты?
Вид денег в кассе провоцирует на грабеж. Кассир виноват?
Рост цен провоцирует нищету, но виноватых нет.
Можно долго продолжать.
Единственное, что забыли упомянуть - с разделение на три полосы увеличилась пропускная способность моста.
Вот количество водятлов при этом не уменьшилось. Это правда.
Дураки были, есть и будут.
Судя по наезду, для них и живем.
Мотивчик-то несолидный. Но, очевидно, вполне законный.
Marshal :()
+ 3 1
11 июня 2015 г. 08:23
ну повод не повод, а все же эти размеры не из воздуха спустились http://www.idt-invest.ru/use_files/37591.pdf
Водитель
+ 7 0
11 июня 2015 г. 00:36
Каждый вечер езжу с правого на левый. 3 полосы нормально. Не превышать скоростной режим и все хорошо.
алексадро злой
+ 11 1
11 июня 2015 г. 00:11
очень просто: сделать две полосы в каждую сторону, а посередине реверс в зависимости от времени. И будет все хорошо.
Marshal алексадро злой
+ 10 0
11 июня 2015 г. 08:09
и всегда найдется умник. который "не заметит" запрет на реверсе и попрет в лоб
Андрей Marshal
+ 0 0
12 июня 2015 г. 19:26
таких со временем станет меньше :)
МужикЪ алексадро злой
+ 3 0
11 июня 2015 г. 03:27
Только нет у нас ни чиновников, ни гаишников, ни дорожников, способных грамотно реализовать вашу весьма здравую идею. С должным высоким уровнем безопасности и надежности. На качество жизни простых людей в этой стране давно положен большой и толстый болт на всех уровнях, начиная с того что люди и сами на себя плюют...
Странно, а вот мэр на днях предложил сделать на мосту выделенные полосы для общественного транспорта...
ответка
У меня собака Буля была. Тоже дура яростная. Брехать могла за дверью сутками. Но зато добрая и щенков приносила, почитай по два раза в год.
У меня кентярик в Риге. За пухлость назвали, сокращённо от булочки. Я как то у него все деньги выиграл за месяц боёв в карты, даже в школку не ходил чтоб обыграть. Целых 120 рублей, когда хлеб был по 22 копейки. В Москве зарезали...
Как ездил третьим рядом десять лет так и буду ездить, между двух крайних. Хоть один хоть десять нарисуйте.
Буля Мужик
+ 4 3
10 июня 2015 г. 20:44
Вот, я тоже так. Поэтому согласен с гаерами, что пусть нарушители нарушают, а норм люди ездят по нормативам=по 2 полосам
представь что только переехал из села или приехал по делам
Только прибывшим из села много непонятных мест городе. Подстраивать только под них движение на мосту - в убыток остальным...
Буля Серый
+ 3 2
10 июня 2015 г. 20:02
Они в ужасе от этих притирок бедных и жадных куда то спешащих муравьёв.
Там за полкилометра машину по главной пропускают
В том и дело что я легко и непринуждённо пролетаю ком. мост по трём полосам, но по себе не сужу
Я тоже не только по себе сужу, а вижу, что и автобусы спокойно разъезжаются с третьей машиной...
Буля Серый
+ 2 0
10 июня 2015 г. 20:00
Или ты хочешь сказать что гаеры дураки? они мне руку погнули навсегда, трезвому экспертиза показала, и то не скажу что они дураки. Переборщили конечно твари, зато кому то по делам действуют.
Нет, гаеры не дураки, у них нормативы. Если бы нормативы позволяли, то и они не были бы против трех полос...
Буля Серый
+ 3 0
10 июня 2015 г. 20:06
Нормативы, когда машин не было, дураки составляли?
А сейчас, когда машин помойка стала, нормативы безопасности надо уменьшить? Ладно зимой.., а летом? когда машин меньше= аварий больше из за увеличения скоростей и расхлябанности
Я по коммунальному несколько раз в день проезжаю, аварий на нем не больше, чем в других оживленных местах. А если сравнить отношение машинопотока к количеству аварий, то это будет самый малоаварийный участок в городе...
Буля Серый
+ 2 0
10 июня 2015 г. 20:20
ГАИ бы не возбухали почём зря. Есть там аварии и жопники и смертельные
А где их нет...
Да нормально там, всем хватает места, даже автобусы разъезжаются.
Буля Серый
+ 6 3
10 июня 2015 г. 19:47
Ты такой странный, что в теплоизоляции что в движении.
АД, давай без личностей...
кстати часть гаеров уже перешла на новые рельсы из за выкрутасов чинарей в бедной сибири и шьют дела невиновным
Буля Буля
+ 4 2
10 июня 2015 г. 19:45
конкретно на Краснодарской зрелый мужик дал левее в полосе а там какой то хитровыпоротый оказался ну и гаеры говорят мужику ты глянь на Коммунальный (там тогда ваще полос не было) ездят же люди в три полосы значит норм
неужели? давно офигеваю как из 2 полос сделали 3.
Лучше нарушать, чем в дебильные полосы въезжать
Вы чего на камазе по мосту ездите?? 3 полосы спокойно влезают и кстати притирки там очень редко случаются, что лишний раз доказывает то, что ширина полос вполне себе нормальная. А если места мало тем, кто ездить не умеет, октябрьский мост широкий, добро пожаловать туда:)
случайно заглянул... Буля
+ 10 4
10 июня 2015 г. 23:02
А вот я еще помню времена, когда там на только по две полосы было, но еще и трамваи ходили. И всем места хватало. А теперь трамваи убрали - и будем опять ездить в две полосы??? Машины что ли разжирели???
Татьяна случайно заглянул...
+ 1 0
11 июня 2015 г. 11:25
Ну а что, не разжирели? Раньше только волги да жигули катались, а сейчас пожалуйста: джипы типа крузеров и тундры, они не маленькие)
В пробке нормально катиться в три полосы, на скорости в две едешь, еще и ямы добавляют сюрпризов.
Илья случайно заглянул...
+ 5 1
11 июня 2015 г. 00:06
Травай едет по рельсам и не виляет, ему незачем пространство как автомобилям с запасом, трамваи разъезжаются гораздо плотнее, почти впритык. Поэтому хоть трамвай и крупнее, всё равно требует пространства меньше, чем автомобильная полоса.
Autolubitel Буля
+ 23 8
10 июня 2015 г. 20:51
Я на некоем сайте 24афта.ру в теме про это доказывал как раз то, что написано в заметке. Толпы водятлов кричали, что я дурак. А ведь они ездят среди нас. Ехать в три полосы просто страшно там, особенно без разделителя внятного. Но у нас все такие храбрые что пипец, шумахер на шумахере погоняет.
прохожий Autolubitel
+ 0 3
11 июня 2015 г. 08:35
Как страшно жить.
Это про вас Буля написал в 19-55 ?
Автолюбитель
+ 8 0
10 июня 2015 г. 19:34
И что, исправят? Конечно нет.
случайно заглянул... Автолюбитель
+ 17 0
10 июня 2015 г. 23:06
Конечно исправят - мост будут расширять!!! :-)))
Местный_ случайно заглянул...
+ 1 0
11 июня 2015 г. 12:42
Его уже расширили за счёт добавления третьей полосы,около 2 млрд затрачено ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти