Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Музыка: Лучшие альбомы мая
в рок музыке самый долгожданный и необычный релиз это Whitesnake "The Purple Album" послушать тут: https://music.yandex.ru/album/2682846
альбом состоит из 15 песен из творчества Deep Pupple времен работы в нем Д.Ковердэйла, при этом они именно переосмыслены и сделаны скажем так "поковердэйловски" - звучит очень свежо и интересно
к существенному плюсу стоит отметить что в этом релизе (в отличии от оригинального) не принимал участие Гленн Хьюз (не понимаю творчества этого товарища - пишется много, но все так ужасно скучно...) - сравнивая те оригиналы и этот релиз можно сказать что тогда Хьюз их существенно подпортил
отдельно отметил бы новое прочтение Mistreated - в ней в т.ч. таки другая гитарная партия и причем ну очень такая интересная! более того можно еще раз сказать, что не только Блэкмор умеет хорошо делать блюзообразные вещи!
^^^
Лучший альбом месяца - SHINee – Odd
https://www.youtube.com/watch?v=d_Yp4fRktME
Ждем совсем скоро новые альбомы Big Bang, EXO, Infinite, Super Junior, BTS.
Слушайте k-pop и будьте счастливы!)))
Житель нашего города
+ 2 0
12 июня 2015 г. 18:20
От "Need You Now" Hot Chip мозг закипел)). Дежа вю в кубе.
Житель нашего города
+ 3 0
12 июня 2015 г. 18:13
Интересно было прочитать рецензии. Узнаешь новое про тех, кого не знал - другие группы, альбомы. А уж слушать или нет - дело лично каждого.
Вангую нашествие к-попперов в эту тему. (:-))
FNM все таки годный альбом!
Больше всех понравилась Sunny side up.
Что то в духе Evidencе или Easy.
Анжела не та которая чайфов с арией, точнее их поклонников чуть ли не дибилами обзывала? как же люди в свою исключительность и превосходство над другими верят.
Вы знаете что, а ведь не так много где в интернете еще профессионально пишут рецензии. Сайтов - раз, два и обчелся. Ну то есть так, чтобы журналист писал, и всегда еще и были комменты. Так что хотя бы в этом Нюслаб заслуживает уважения. Тем более Леня Федоров в списке!
ну да
считается, что формат своё отжил - неинтересен никому более
Странно, что в список майского малопопулярного артхауса не попала Roisin Murphy со своим Hairless Toys... Не понравилось?
ange БЕ3НОГNM
+ 0 0
11 июня 2015 г. 17:29
еще в апреле про нее писали, до официального выхода
Погодите, как чокнутые все? 3 из 5 продегустированных здесь альбомов перекочевали в мой плейлист. И теперь "на ура" идут в машине. При этом я обычный обыватель и добросовестный налогоплательщик. Не надо мне тут! Всегда интересно почитать изыски кинокритиков Ньюслаба о действительно ярких музыкальных новинках!
Всё упомянутое автором - какой-то непопулярный ацтой. Ну кто такое слушает? Ценители арт-хауса какие-нибудь? Но таких единицы и они чокнутые все. А народу, массам интересно другое, популярное по-настоящему.
Димка-левая симка смит
+ 1 0
11 июня 2015 г. 14:44
и что же у нас теперь популярное по-настоящему?
Район номер 9 Димка-левая симка
+ 1 2
11 июня 2015 г. 15:13
ну вот это вот
David Guetta & Akon – Life Of A Superstar
Полина Соя –Бомба
Coldplay –A Sky Full Of Stars
Ost Up (Остап) –Ты моё всё
Настя Задорожная –Я больше не хочу верить
Паола –A'more (DJ Fisun edit)
Нюша –Цунами
Группа Сухие –Саундтрек
Backstreet Boys –I Need You Tonight
КЭРИ –Я влюбилась
Artik & Asti feat. Джиган (Geegun) –О Тебе
Марта Кот –Баста
Егор Крид –Папина дочка
Imany –You Will Never Know (Ivan Spell & Daniel Magre Reboot)
Dj X (Икс) –Клубная
Artik pres. Asti –Никому не отдам
Iowa –Улыбайся
Егор Крид –Невеста
Natan feat. Тимати –Дерзкая
MC Doni feat. Натали –Ты Такой
Ясав Район номер 9
+ 0 0
12 июня 2015 г. 18:25
Треки Coldplay и Нюша с прошлогодних альбомов, о первых тут уже писали.
тт Район номер 9
+ 0 0
11 июня 2015 г. 23:30
блевотина. мне так кажется. и что, комуто нравится, пусть слушают. а момуто федоров и фнм
ange Район номер 9
+ 0 0
11 июня 2015 г. 17:29
бэкстрит бойз, омайгад, зомби!
Cлушают все Димка-левая симка
+ 0 0
11 июня 2015 г. 15:12
нейромонах Феофан :)
С. М. Cлушают все
+ 0 0
11 июня 2015 г. 20:07
это не все, это вконтактике :)
Анжела смит
+ 2 1
11 июня 2015 г. 14:15
Смит, ну вы как тот попка-повторяшка)
Всё упомянутое автором - какой-то непопулярный ацтой. Ну кто такое слушает? Ценители арт-хауса какие-нибудь? Но таких единицы и они чокнутые все. А народу, массам интересно другое, популярное по-настоящему.
d_A_y Анжела
+ 2 0
14 июня 2015 г. 13:21
ну массам и рецензий читать не нужно - зашёл в топы и вот оно всё.
поэтому что вы здесь делаете, Анжела? :)
О Анжела
+ 1 0
11 июня 2015 г. 15:06
"это не шутки, мы встретились в маршрутке?" - это интересно массам:)))))))))))))))))))))
Анжела О
+ 0 0
11 июня 2015 г. 15:14
А чего иронизируете? Эта песня в топе, если что. Интересно. Не всем же поп-арт слушать
Район номер 9 Анжела
+ 0 0
11 июня 2015 г. 15:19
Уже нет. Сейчас в топе "Ты чо такая дерзкая?"
Анжела Район номер 9
+ 1 0
11 июня 2015 г. 15:25
Похвально - следишь)
БЕ3НОГNM Анжела
+ 4 1
11 июня 2015 г. 14:52
А чего это вдруг Faith No More и Федоров вдруг непопулярный отстой? Да и Hot Chip тоже группа небезызвестная, ваш покорный слуга - один из многих, кто их новый альбом даже ждал.
Анжела БЕ3НОГNM
+ 1 6
11 июня 2015 г. 15:11
Ну я же не говорю, что никто не слушает. Чудаков хватает, о вкусах не принято спорить. Я бы например лучшее послушала Mband или Лену Гордееву.
ну так и слушайте, с вами разве в этом плане спорит кто-то - файлы, там, стирает из телефона, радио переключает, когда песня начинается? наоборот, это вы прибегаете к другим людям и начинаете им рассказывать, что они что-то не то обсуждают :)
в песне они оставались втроем.
  • Оставить комментарий
  • Войти