Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня красноярцы отпразднуют День России и День города
Задумка у "товарищей" ничего так себе была. Но,что- то пошло не так.
Вольдемар Лысый ответил Романовым за брата. Все по понятиям.
Колька делов наворочил ТОЖА. 1905- Красная Пресня, 9 января-Кровавое Воскресенье,1905-1909-Стопыпинские галстуки-когда отряды казаков и дубаков по России мужиков ТЫШШАМИ вешали вместо герлянд,Ленский расстрелл,1914,1917,Повальная коррупция,Предательство и очень много чего. У КЛАССИКОВ все написано и указано. А Знак Свыше-Ходынка на короновании. Все мерзости которые при Благородиях были-С некоторым Отяжелением перешли в СССР.
не патриот
+ 4 3
13 июня 2015 г. 14:19
Моя Россия умерла в 1917 году! Совок - это совсем не моя страна, Российская Педерация - это тоже не моя страна, хотя она во многом лучше совка. Подниму сейчас стопку за Царя-батюшку Николая II и его добрую семью, невинно убиенных красными маньяками-сатанистами! Присоединяйтесь!
не патриот не патриот
+ 3 2
13 июня 2015 г. 14:58
Поднимаю третью стопку! С коммуняками (см.ниже) разговаривать не хочу и не буду
не патриот не патриот
+ 4 2
13 июня 2015 г. 15:44
Поднимаю пятую! Всем всего самого наилучшего! А самое главное - разума и осознания. Всем!!!!!
подпевалы
+ 0 0
13 июня 2015 г. 13:26
"У орлинной власти-орлят миллионы"- У лицемерной,воровской власти-дураков не пересчитать.
хочу знать
+ 2 0
13 июня 2015 г. 13:10
Вот люди "праздник" празднуют,да? А мне вот интересно узнать-они на самом деле думают что это праздник или прикидываются? Праздновать и радоватся уничтожению страны.праздновать и радоваться воровству.измене.предательству,радоваться тому что тебя обманывают и презирают-разве это есть нормально!??? Радоваться тому что людей держат за глупых мартышек, радоваться тому что убита вера в справедливость,светлое будущее.вера в Человека,вера в Прогресс!? Ну, уж -Нет!! Дудки!!
Старики смерились,а молодь ведь умышленно втянули в разврат.алкоголь,наркоту,им так хорошо, им зачем ломать эту систему?
Помните спартанского мальчика, которого грыз лисенок, пригретый на животе? Спартанец стоял навытяжку, как железный… А потом упал.
Иногда кажется: таким предлагают быть нашему человеку.
Получаешь копейки? Отняли последнее? Больно? Терпи. Не позорь. Видишь, какие времена.
С какого-то момента критиковать происходящее стало зазорно. Не до этого. Весь мир против нас. Не лей воду на чужую мельницу…
Чужую — значит, тех, кто ввел санкции.
Или тех, кто санкциям рад и требует погорячее, и на каждую беду — большую, малую или мнимую — отзывается жестяным эхом: «Поделом».
Считается, что перед недругами все должно быть бодро-парадно. Губы грызи, но спину держи прямо.
А если недруги среди «своих»? Например, ответственные в правительстве за экономику. Если они безответственные — это патриотично или совсем наоборот? Или под военный гул и под смущенный молчок можно массово увольнять людей и отменять насущное — от больниц до библиотек?
Предатели интересов России празднуют свою пирову победу .Результаты этого предательства мы видим в настоящее время. Все,что создал Советский народ, разворовано,угробленно и пропито.А Россией правят предатели и жулики ,которые позорят и разоряют нашу страну.
дорогие сограждане соболезную всем с этим позорным днём в истории россии так как в этот день развалилась самая великая империя есть конечно и те которые это празднует но это маленькая часть населения в основном жульё, олигархи. чиновники .Давай в этот скорбный день встанем и выпьем стопку не чокаясь за помин великой империи .
e.в. Не везучий я
+ 0 2
13 июня 2015 г. 10:49
ты-то особенно насоздавал...
Да куда уж мне. Я глотаю уже пережованное:-
http://www.mk.ru/politics/2015/06/10/chto-my-prazdnuem-12-iyunya-razval-sssr-ili-spasenie-rossii.html
(newsland)
e.в. Не везучий я
+ 0 1
13 июня 2015 г. 10:58
Интернет вреден для неокрепших умов. С внуком бы лучше погулял. Иль еще какое полезное дело сделал. Не для Родины, она без тебя прекрасно обойдется, для себя и семьи.
А полезное это что? выйти на улицу и орать слава захватчикам и казнокрадам?
e.в. Не везучий я
+ 0 2
13 июня 2015 г. 11:13
Ясно. Кроме как языком чесать не можешь ничего.
и таких с каждым годом все больше и больше :-
Численность россиян с доходами ниже прожиточного минимума в первом квартале 2015 года увеличилось на 3,1 млн человек по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составила 22,9 млн человек, сообщил Росстат.
При этом уровень бедности в январе–марте 2015 года повысился до 15,9% против 13,8% в первом квартале прошлого года, когда доходы ниже прожиточного минимума имели 19,8 млн россиян.
В сообщении Росстата отмечается, что существенный рост уровня бедности в первом квартале текущего года наблюдался из-за значительного увеличения размера прожиточного минимума в результате высокой инфляции.
Величина прожиточного минимума в России в первом квартале 2015 года увеличилась до 9662 рублей на человека в месяц с 7688 рублей в аналогичном периоде предыдущего года, в том числе для трудоспособного населения прожиточный минимум в этом году составил — 10404 рублей, для пенсионеров — 7916 рублей, для детей — 9489 рублей.
Выгул упоротого скота. Кто нарожал этих дегенератов?
Однако же Папа Карло
+ 0 1
13 июня 2015 г. 10:50
А где НЕдегенераты? пошто так мало хороших отзывов, и те минусуют. Делай выводы, потом обзывай дегенератами, ога?
ГубкаБоП
+ 1 2
12 июня 2015 г. 22:31
Это Россия, так было есть и будет есть!
Напомни то время когда в россии так было?
Татьяна Васильевна
+ 2 1
12 июня 2015 г. 19:22
Сергея Волчкова услышите. Счастье! Белой завистью завидую
Папа Карло Татьяна Васильевна
+ 2 1
12 июня 2015 г. 19:56
КТО ЭТО?
Татьяна Васильевна Папа Карло
+ 2 2
12 июня 2015 г. 20:31
Как кто?) Сергей Волчков! Будущее России! Красота России! Талант России! Голосочки и голосишки нашего шоу-бизнеса нервно закурили, когда услышали какой красоты голос у Сергея! Красноярцы, бегом на его концерт! Ааа, завидую)))
Талант России! Татьяна Васильевна
+ 1 1
13 июня 2015 г. 11:28
залетела штоль?
Папа Карло
+ 3 2
12 июня 2015 г. 18:53
Пьяная деревня гуляет, бухает. Село приехало
Я выпил. И стало хорошо.
Нашли время праздники праздновать. Новоявленные "графья,бароны,князья,герцоги....." поди со смеху валятся с ног. Глядя на празднующих....
в России 23 миллиона за чертой бедности а так с праздником
День независимости России от самой России
полина гагарина
+ 2 0
12 июня 2015 г. 16:05
напьётся народ
Не, немой праздник. Мой -День Молодежи.,День-Получки!
Мордвин.
+ 4 0
12 июня 2015 г. 15:17
Сдаётся мне , как на 9 мая не удался праздник для горожан, так и сейчас такое же...
С праздником вас, красноярцы!
Саша Миша
+ 4 0
12 июня 2015 г. 14:40
С каким праздником?
Миша Саша
+ 0 2
12 июня 2015 г. 14:56
Пардон! С праздниками! Ведь с 2012 года день России и день города праздновались отдельно.
Однако же Миша
+ 1 0
12 июня 2015 г. 19:07
Вы чо не в курсе-ЮНЕСКО объявило год -годом Красноярска.
Энергию хомяков направить на выработку электричества !!!!
Все энергия направлена куда надо. На Центр.
Однако же вся
+ 1 0
12 июня 2015 г. 19:10
Праздник без сюрпризов-не праздник.
беспортфеуль
+ 9 0
12 июня 2015 г. 11:19
А также День Без Света на красрабе.
Кстати, кто нибудь в курсе куда он делся?
Стесняюсь спросить,что за праздник? Возможно я что-то пропустил?
наоборот, еще не доросли
Вот прям терзают мутные сомнения, если я пойду праздновать день города то меня могут причислить к празднующим день России а я не хочу чиновничьий праздник, как быть...
тебя причислят к празднующим днюху ротшильда-у него как раз 12.
зы
7ноября опять подвох-как раз днюха троцкого...
Мимо проходил
+ 2 0
12 июня 2015 г. 09:51
Довольно интересный маршрут шествия!:D
В голове и шум и звон - разливай одеколон! (с)
Однако же сифон
+ 3 1
12 июня 2015 г. 19:09
А я лягу, прилягу.
Обниму свою флягу,
И напьюсь я бурды-
Праздник мне до звизды...
  • Оставить комментарий
  • Войти