Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В деле Дмитрия Когана появились новые обстоятельства (видео)
На кол хомячка
Сломал себе жизнь - на мой взгляд сильно громко. Скорее "надломил", ведь, господа, 3 года с поселением (стремящиеся к 1,5) - это не 15 и не 30.
А вот то, что лишил жизни двух ни в чем неповинных, и сломал жизнь их родным и близким - это факт. Закон, суд... он для всех разный. Но имея хоть какую-то совесть, человечность, и тем более - возможность, нужно отдать и по миллиону, и по два - семьям погибших, даже несмотря на то, что официального оправдательного приговора получить не удалось.
По миллиону? Да он еще и щедрый!
ага. границы иго щедрот не знают пределов
подложил в ящик полторы сотки а самому в дверь позвонить никак, ссыкотный пацаньчик аказался. ээээх знал бы я когда и где будет закладка вытащил бы себе забрал
Однако же
+ 2 0
16 июня 2015 г. 08:55
Весы правосудия. На одной чаше Закон, Справедливость и Совесть. на другой чаше миллионы преступника. Похоже вторая вторая чаша перетягивает.
У нас многие ездиют на машине по такому принципу
деньги положил в почтовый ящик. ребята, да он же под недееспособного косит
Да под коврик бы у дверей потерпевших бросил. Это надо каким засранцем быть - не берут у него поганые деньги ( кстати не им заработанные ) так он их просто в ящик почтовый швырнул. Подавитесь, типа, а ему - срок за такую подачку скостят.
Если б у него кровь брали то многое бы нашли. В СИЗО бы его до суда, вот это я понимаю
А мне жалко его. Сломал себе жизнь.
reader Знаю
+ 1 0
16 июня 2015 г. 08:40
Да конечно, себе сломал. А жертвам ничего не случилось, их не жалко, умерли и нет их и проблем.
Буля Знаю
+ 1 0
15 июня 2015 г. 23:50
))))))))) Он чё, с моста спрыгнул? Поселя в Красноярском крае с красными зонами как трудовой лагерь при школе
Человек
+ 5 12
15 июня 2015 г. 23:39
Читаю комментарии ,просто ужас все его и его семью хаят как могут, а почти у каждого из вас есть машина и такое может случиться с каждым, и каждый из вас и ваших родственников будет бороться за вашу шкуру что-бы не посадили,или я не прав и каждый из вас скажет да я не прав и на зону. И странно что после аварии только этот светофор стал работать с задержкой из 35 которые расположенны в центре, остальные ждут своей очередной жертвы
1. Человек
+ 1 0
17 июня 2015 г. 10:42
Калоева не забывайте. Справедливость и позже может наступить. Пусть сидит на поселении и днём и ночью об этом думает. Много думает. Подонок.
Цербер Человек
+ 4 0
16 июня 2015 г. 08:33
У нас и руки у всех есть, но это не значит, что мы душить людей собираемся. А Дмитрий злонамеренно нарушил правила дорожного движения. Такое с каждым дебилом может случиться, согласен.
Спасая этого гаденыша от праведного суда, не думают родственники, что самосуд начаться может. Тоже кто-нибудь "ненарочно" яйца отстрелит
зато теперь есть прецедент , гоняйте,давите и вам поселение в худшем случае
Интересно, во сколько тыс руб оценят его жизнь родители? В миллион? Или дешевле )))
Cамый лучший сюжет этой истории это когда потерпевшие согласятся принять компенсацию .а после на эту самую компенсацию закажут этого самого когана ,вот тогда будет справедливо .......
Анатолий
+ 6 0
15 июня 2015 г. 13:48
Садить гада.. и точка!
На кол его. И ему подобных. Только так и не иначе. Посмотрите какая у него отвратительная рожа. Свинота.
Малолетний дурак на машине. Пешком таких тысячи ходят. Как их научить думать???
Я тоже в ошеломлённом состоянии) За убийство в состоянии аффекта дали 8 лет строгача.а тут 4 года поселения,за две смерти причём машина уже является источником повышенной опасности .Что за бредятина .ВЫвод один наш мир не идеален и УК РФ,это только приблизительная табличка наказаний.Основная часть зависит от Влияния ,знакомств ,связей и конечно же наличия хороших сумм денежных купюр!
Dmitry Тати Мати
+ 2 2
15 июня 2015 г. 14:27
Хоть один реальный пример 8 лет строгача за аффект приведите, прежде чем такую ересь писать.
ну не из головы наверно пишется! был случай у простолюдина! в Красноярске!
Dmitry Тати Мати
+ 1 0
15 июня 2015 г. 17:38
Угу, был, как же. В агентстве ОБС. Ничего, что по аффекту максимальный срок лишения свободы 3 года? И даже за двоих и более максимум 5.
был случай - бичу , укравшего 6 (ШЕСТЬ!) пирожков на ж.д. вокзале, впаяли 6 (ШЕСТЬ!) лет общего режима. и что мы наблюдаем в этом конкретном случае? за убийство, не важно, умышленное или нет, максимум 4 года *химии*! да не прих...л ли суд и адвокатишки?
к1 Сосед
+ 4 0
15 июня 2015 г. 12:12
Убийство может быть только умышленным, не умышленное - причинение смерти по неосторожности
Сочувствую честным преподавателям в медвузе, которым приходится эту тушу видеть на экзаменах, разговаривать с ней и никак не проявлять своего отвращения.
и тут кроят
+ 7 0
15 июня 2015 г. 11:36
Если уж и перевести на деньги- грозит лишение до 7 лет, 7 лямов х 2=14.
вот с этой суммы нужно было начинать раскаиваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти