Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Насильника минусинской школьницы поймали при попытке сбежать из страны
минусиночка
+ 1 0
16 июня 2015 г. 09:46
Хорошая подруга )
представляете, говорят существуют такие 14-летние девочки, которые не знакомятся с 23-летними "мальчиками" и не тусуют с ними. и вроде таких девочек даже реже насилуют, чем тех кто знакомится. интересно, есть ли тут связь?
Миша ч Сергей
+ 2 0
15 июня 2015 г. 22:21
связь то была, потому и статья
Диггер Сергей
+ 2 1
15 июня 2015 г. 22:20
да ну! 14-летние "девочки" ну у вас и сказочки
а помните: "не виноватая я, он сам пришел!"?
Дядя Вася
+ 2 4
15 июня 2015 г. 22:13
деффочка сторова, кушает компот? сама виновата малолетняя б.
Могу вам сказать точно- этот зверек отгребет. Тем более на Минусинсой тюрьме. А если в Хакасии отпехиваться будет- вообще вилы.Легче до суда к Алику-Аллаху оттолкнуться.
ого фашистов то поубавилось.... я то уж думал щас комментов 200 будет о чистоте славянской крови и нечистоте не славянсокой.
Кстати у преступности нет национальности, просто есть маргиналы, которые от нищеты опустились, а есть, кстати, "виктимное поведение" - этот когда родители отпускают девочек 14 лет на такси в лес кататься с 23 летними гастрабайтерами. А еще есть ответственность властей, которые не контролирую миграцию и, главное, не контролируют местный капитал, который превращает мигрантов в рабов и скотов и использует рабский труд приезжих вместо труда наемного местных.
Zlobin юрист
+ 2 0
15 июня 2015 г. 20:03
Эх юрист.. ! А Емельяненко например тоже от нищеты ?! А в рабском труде только работодатель виноват или мигранты тоже несовершенолетние ?
комс юрист
+ 9 3
15 июня 2015 г. 18:30
Никогда не страдала русофобией, а сейчас частенько тянет. А...боты на своей родине должны вести себя подобающе: чтить стариков, слушаться старейшин, родителей, гостя (гость в дом - это радость) и ни в коем случае не посягать на честь девушки. За это могут проклять весь род, а то и убить. На чужбине коран им не запрещает вести себя так, как заблагорасудится. Это ЧУЖБИНА, часто здесь враг! Что сделали бы со славянином в Азер..не, Арм..нии и т.п.? И приезжают сюда в основном отбросы, которым на родине тесно, которые не смогли там устроиться. Злые, хитрые и беспощадные восточные люди.
АГА комс
+ 0 0
16 июня 2015 г. 14:24
Женщину с трехлетним ребенком в Минусинске тоже "злые восточные люди" убили,или свое зверье отмороженное?
Кайерканец комс
+ 2 0
15 июня 2015 г. 19:23
Проклясть, вы серьезно?)))) Очень страшно знаете ли.
Н.И.К.И. юрист
+ 12 0
15 июня 2015 г. 17:33
Ага , 14-летняя позвонила маме и отпросилась у неё поехать с таджиком на такси в лес, мама конечно же разрешила.
Хоть и чернильница,чура будет сидеть. Такие же как он насильники-директора втирать будут как "надо".Ему.
не сразу же заяву написала, а спустя несколько дней....когда поняла, что не позвонит и не напишет, сама наверное написала а он ее послал...
Чих-Пых Shadow
+ 6 2
15 июня 2015 г. 16:53
идейная чернильница, думаешь?
интересно а зачем 14 летняя катается на тачках с мужиками?
5465 OJIEHb
+ 4 5
15 июня 2015 г. 17:55
Ну ты и олень! Потому что глупая еще. Написано же - 14 лет.
пагаворка такая есть: береги юбку спереди а штаны сзади. думаю что в 14 лет точнее не думаю а знаю что в 14 лет девочке мама уже давно объяснила что делать харашо а что плохо и как себя вести. или девочка не послушная или мамашка не объяснила что она уже взрослая ну и все такие женские штучки
"На такси" написано же.
Shadow OJIEHb
+ 9 6
15 июня 2015 г. 16:48
думаю ....что обоюдно было, потом бросил девачку...вот она и накатала...типа угрожал и все такое
синий в хлам на шохе OJIEHb
+ 15 4
15 июня 2015 г. 16:36
каталка подросла, вот и катаецца. докаталась.
Судить вмести с чуркой того кто его сюда позвал.
Русский
+ 30 5
15 июня 2015 г. 15:57
Наша любимая толерантная власть, сколько ж дряни сюда на впускали!
Ещё один Русский
+ 0 1
16 июня 2015 г. 13:45
а сколько дряни воспитывается в российских семьях, ух! потом перестрелки с травматами во дворах, грабежи, убийства, смертельные ДТП...
расскажите нам про то, что у преступности нет национальности
Ещё один Чих-Пых
+ 11 11
15 июня 2015 г. 16:02
рассказываю: у преступности нет национальности.
555 Ещё один
+ 11 1
15 июня 2015 г. 16:34
Национальность есть у преступников
Ещё один 555
+ 0 2
16 июня 2015 г. 09:18
как и любого человека, собственно. и любой человек может быть плохим или хорошим, вне зависимости от национальности.
развивайте мысль дальше - не могу нить уловить
  • Оставить комментарий
  • Войти