Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор назвал развитие сельской экономики одной из главных задач
Почистил почти по списку. Будто мысли мои прочел. Ваша правда - В.И. никогда бы не сделал мне такого царского подарка.
Да бред это всё собачий
Ничего они теперь не могут...олигархи повыше решают, вот сейчас весьма сильно порежут бюджетные поступления в организациях города и края, затягивайте ремешки посмелее.
Правильно. Запретить ввоз дешовых поганых продуктов и изменить климат. Так все губернаторы делают
Причём климат изменить проще
студенческая стипендия
+ 2 0
15 июня 2015 г. 22:26
Промышленность свой рывок уже сделала. Теперь про сельское хозяйство немного поговорят. Далее про подсобное и... садово-огородное... самопрокорм.
Круг замкнется.
городской селянин
+ 5 0
15 июня 2015 г. 21:43
Сами разберёмся?Это кто такой ушлый?Тут блин земли по закону с марта передали в распоряжение сельсоветов,а таааам.....э..конь не валялся.Все почти главы на карту смотрят ,как на диковину заморскую.Где ,чья и под чё землица ваще не бум-бум.
Ещё один вопрос=кто-то пытался на селе построить дом?Особенно в глубинке.Я вот 5лет пытаюсь подключить строящийся дом к электричеству.Уже раз 10 в Абан ездил,раз пять в Канск.Пока туды-сюды =закон о той самой земле вышел .И счётчик уже на столб(а нафига?на столб?почему на дом нельзя?)Схему разграничения уже мне нарисовали(почти пятёрка по цене вышло) и опять же нафига?Почему в ней соглосования с ГЭСом или Чубайсом ещё нет?Какое мне дело до оптовых(сетевых красэнерго) поставщиков?
Я заказал товар=электричество,подайте мне до моих роликов (изоляторов на вводе в дом).Ан нет.
Вот так и разовьют(УГРОБЯТ) сельское поселение напроч,=бюджету легче.Всех переселят в города и райцентры,а земли зарастут, или отдадут китайцам.
крестьянин
+ 5 0
15 июня 2015 г. 21:13
Не надо называть, не надо помогать. Просто освободите от налогов и отстаньте от нас хоть на время. Сами разберёмся.
с промышленностью ,как видно из потуг,в крае завязали насовсем
Мартышкин труд - пока столичные "Корейки" будут сидеть на импорте продуктов питания, они костьми лягут, но не дадут развиться сельскому хозяйству в России. Не мытьём задрючат, так катаньем...
Говорить со вселенной это не значит делать и летать.
«Есть три способа разориться: самый быстрый — скачки, самый приятный — женщины, а самый надежный — сельское хозяйство»
Барон, затем виконт и граф Уильям Питт Амхерст (William Amherst, 1st Earl Amherst; 14 января 1773, Бат (Англия) — 13 марта 1857, Ноул-хаус) — британский аристократ, в 1823—1828 годах исполнявший обязанности генерал-губернатора Бенгалии.
полгода раскачивался , очевидно путем отвода лесосек под сельскохозяйственные нужды будут отжиматься лакомые куски земли
городской селянин ёмоё
+ 2 0
15 июня 2015 г. 21:59
Тут в нашем медвежьем углу,наоборот сельскохозяйственные паи выкупают у людей за бесценок,а потом делают межевани е ,где на покосах лес растёт и вываливают лес десятками гектаров.А лесхоз=земли не наши и лес тоже.
Губера разводят ,а он ваще только хором петь.
Как - то руководитель довльно крепкого и крупного сельхозпредприятия пытался вербовать на работу к себе выпускников "аграрки". Из условий - з/п 60 тысяч, дом в сельской местности.
Из 50 присутствовавших человек не согласился никто. Лучше же в городе орать "свободная касса"...
а я бы с радостью поехал , еще интернет там провести и всё ок)
городской селянин John
+ 0 0
15 июня 2015 г. 21:54
А вы думаете ,что здесь вас ждут?Наииииивный.......
Заголовок поправьте.
это и хлопошка вешал, и лёва, текст один - персонажи разные?
Чих-Пых Сосед
+ 13 0
15 июня 2015 г. 16:45
говорящие головы меняют, а копирайтер один
Спичрайтер мож?
Хе-хе Эд
+ 0 1
15 июня 2015 г. 18:32
Копипастер.
Назвал, пообещал, порекомендовал, спел, обсудил, попытался отжать. А когда дела будут конкретные?
да-да, "край готов совершить экономический рывок" - слышали уже...
Читатель Newslab.ru Чих-Пых
+ 10 0
15 июня 2015 г. 17:19
Верно, на Кавказ рванули! Не догнать!!
переумный Читатель Newslab.ru
+ 0 0
16 июня 2015 г. 00:06
он тоже будет хлопок издавать из одного месту?
  • Оставить комментарий
  • Войти