Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского кондуктора уволили за «драку» с пассажиркой
И правда, пишите. на сайт администрации, транспорт, городские перевозки. Жалуйтесь. Вам ответят - "отправили повторять правила и объявили выговор". Из личного опыта. Они как клали на все возможные правила, так их никакими выговорами не исправишь. Маршрут №50, убедитесь сами.
Да по этим телефонам невозможно дозвониться! Я неделю пыталась дозвониться и постоянно либо занято, такое впечатление, что трубку снимают и кладут рядом, либо тупо не берут трубку, хотя гудки идут. Для чего давать эти телефоны, если невозможно дозвониться?
Татьяна Антонова Мария
+ 1 1
19 июня 2015 г. 15:45
дык жалуются редко смысл сидеть возле них.
Гражданин Мария
+ 2 0
17 июня 2015 г. 22:50
А вы пишите, пишите
Неординарный Красноярск
+ 7 0
17 июня 2015 г. 21:38
Ребята, хватит изливать желчь, Красноярск впереди всей планеты, только у нас тут инновации - сами подумайте, какому западному кондуктору (не важно что это роботы) придет в голову дать по рукам пассажиру за то, что тот вытирает руки о шторы? (другое дело когда ой-ли об занавески вытирает, как в том анекдоте)
Это очень прогрессивно, весь оставшийся мир должен копировать нас и только нас.
Хватит мыслить категориями Пимашкова! Акбулатову слава!
ЗЫ: Езжу на метро, там все такие доброжелательные, что удавиться можно.
раз проехать пришлось на 87-м маршруте, из Северного... блиииин, чуть глаза не выпали, кондуктор - девочка, светленькая, красивая до ужасти, взгляд скромненький, я чуть свою остановку не проехал...
ВладиМИР Сосед
+ 5 1
17 июня 2015 г. 19:22
Да, при такой даже друг OJIEHя булки сжатыми держал бы.
Палимся Сосед
+ 5 2
17 июня 2015 г. 18:44
Это да, порой стоя едешь такой ни в че особо не дуешь, по салону бегает милая кондукторша и мимо проходя нежно так попой, то спереди то сзади шерканётся, в такие моменты очень хочется присесть, чтоб не спалится )
Сосед Палимся
+ 3 0
17 июня 2015 г. 19:02
это *фроттаж* называется :) не опасно, конечно, но бывает
Откуда такая ненависть к кондукторам и водилам? Всех-то под одну гребенку не надо. Иной раз кондукторы попадаются очень отзывчивыми, место попросят пенсионеру уступить, мамочке с ребенком , остановку объявят и пр. И вообще, работа не благодарная, иной раз, давайте уж по-чесноку, пассажиры ого-го попадаются. Контингент-то разный. Поэтому, даже в наше нелегкое время, давайте пытаться сами людьми оставаться!
P.S. Сам никакого отношения к общественному транспорту не имею и не работаю кондуктором/водилой, просто работал с людьми и знаю что это такое.
Подписываюсь под каждым словом.
Причина проста-на автобусах в РФ ездят заведомо НЕвластьимущие , а с ними чё миндальничать-то?
Нет шторок - нет проблем.
Убрать все шторки. Они только вид портят и обзор.
Да и горят они очень хорошо. Почему пожарники молчат.
А грубых пассажиров все равно больше, чем грубых кондукторов. )))
"Людмила Вишневская намерена добиться, чтобы кондуктора уволили за грубость". Как ябедничали в детстве, так и продолжают. Давайте взглянем, насколько доброжелательна кондуктор - Людмила Вишневская.
Показать комментарий Скрыть комментарий
90% кондукторов у нас это шалавы, старые яди, алкашки. Позорят только имидж нашего города.
И 60 маршрут ужасный, носятся так,что невозможно от сидения до выхода дойти,падаешь мгновенно. Возят не людей, а дрова как будто, тихий ужас.
Кондукторы ведут себя высокомерно,мол,я тут хожу,деньги собираю с вас,мне что делать нечего...НО! ЭТО ИХ РАБОТА! ЗА ЭТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ.
Надежда ЮЛЯ
+ 1 0
18 июня 2015 г. 13:44
а когда опаздываешь, этот автобус начинает "топыриться", закон подлости )
Вот читаю комментарии "скотовозы", "бичевозы". То есть получается тысячи людей, пользующиеся общественным транспортом бичи и скоты? Засуньте ка свой снобизм себе .опу господа автомобилисты.
не от того что скоты и бичи ездят а от того что условия для них просто людям приходится смирицца и ездить вместо них :)
Анна OJIEHb
+ 4 5
17 июня 2015 г. 16:52
вон оно че. а я то думала, что для скота условия на пастбище, а для бичей не знаю даже где. нифига ошиблась, оказывается все условия - в автобусах.
Сосед Анна
+ 8 0
17 июня 2015 г. 17:50
ну конечно, именно по условиям перевозки так эти сараи и называют, грязь, пыль, дымина, зимой колотун и гололёд, ещё и кондючка волком смотрит. ни кто людей скотом не называет, здесь приличные люди общаются.
Крэнг Анна
+ 24 11
17 июня 2015 г. 16:41
Автобыдлятина на кредитных корытах оборзела, чивоуштам
Вот так вот заботиться об имуществе предприятия, ка котором работаешь!
Кондукторы руки распускают, охранники супермаркетов тоже, дальше что?
на своей машине ездить надо, а не в этих скотовозах, мало того, что все воняют, дышат и смотрят алчно, так ещё нахамить норовят. тубик заловить ав автобюсах - плёвое дело.
Надежда Сосед
+ 6 1
17 июня 2015 г. 21:43
от машин пробки
а еще бывает перданет какойнить гад и не краснеет. мой сосед никагда не замарачивался если припрет- набздит и вася не чешись я ему грю чо не мок падаждать а он мне- мама сказала что нельзя все через силу держать в себе если подкатило то бзди не стремайся
16/12 OJIEHb
+ 11 0
17 июня 2015 г. 17:50
)))))))))) точно про соседа поведывал?
еслип на 20 маршруте было то просто убили бы пасажыра и все дела
Бритвой по горлу и в канаву?
Да, 20й самый поганый маршрут!
как ведут себя пассажиры....... не нравится не занимайтесь перевозками...... тухляки поганые, чурок с сигами из-за руля выгоните, кондукторов оденьте в форму, а то ходит бичевка по салону, трется обо всех..... зимой дубак, летом духота, дымом несет.... перевозчики блин
Маршрут № 10. Садится девушка и заявляет, что забыла кошелек. Кондуктор ей-бесплатно не повезу, девушка начинает наглым тоном заявлять типа "ниче с вами не случиться если бесплатно проеду и т.п..." повторяю. нагло и громко. кондуктор тоже наглеет, хватает эту мадам и тащит к выходу. Та орет. В конце концов какой то парень заплатил за эту девушку и дальше та ехала уже молча. хз кто там прав, но по мне бы высадить их обеих (девушку и кондуктора) и пусть где нибудь подрались. А то смотреть реально противно на них было.
последние кадры видео - впечатляют. ещё пара вопросов и крашенное чудо вцепится в корреспондента мертвой хваткой... прямо в шею. или в то, что ближе. кофе уже пол-года не было, а тут ещё с вопросами!
не понимаю Сосед
+ 20 0
17 июня 2015 г. 19:11
да уж... В последнее время ужас что с людьми творится. Куда не глянь -все какие то черствые ,озлобленные недоверчивые... По доброму бывает обратишься к кому нить так потом сто раз пожалеешь. У некотрых один взгляд чего стОит. Хамство и быдлячество стало норма,зато на честность и доброту наоборот смотрят холодно и недоверчиво. соддом и гоморра какой то честное слово...
Автобусоуправительница)
В бичевозах этих ездить не возможно! Одумайтесь бездельники казнакрады! Как я вас ненавижу!
  • Оставить комментарий
  • Войти