Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назначен новый коммерческий директор «ЕТК» в Красноярском крае
Автоботов было бы прикольнее )))
Правда он старше...
Папа Карло
+ 1 0
18 июня 2015 г. 18:47
Спасибо, поржал )))))
Так-то это нормальная практика. Все компании сообщают о назначениях топ-менеджеров. Почему бы и нет - знать, кто в ответе за те тарифы, что предлагаются, акции для абонентов, уровень обслуживания и т.д.
ЕТК рекламировать больше нечего, так они свои внутренние кадровые перестановки рекламируют уже. Следующая новость - о назначении новой уборщицы.
Этой структуре не впервой ребрендинг делать. вспомним:
- Енисейтелеком
- ЕТК
- Ростелеком
- теперь Теле2
На одних бланках сколько бабла отмыто )
Да че вы.. Работящий, видимо, парень. Вон как активно двигается по карьерной лестнице. Может как зажжёт тут у нас и тарифы интересные появятся. Посмотрим, может Tele2 это круто.
окончил Томский Государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью» -вспомнилось сразу
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать совета. басня Крылова,хотя..нефть тоже качает бывший переводчик и успешно..в свой карман
и как мне теперь жить с этой информацией?
выкинь мобилу звони в планшетный сканер
если прилюдно открыть сканеру крышку повазюкать пальцами по экрану приложить к уху и начать говорить то я просто уверен что некоторые подумают что это мега телефон типа айфон 10S :) а может и врачей пазавут :)))
страшко
не бойсо
такой во сне приснится, трусами не отмашешься
ну и фамилиё у него
знаем мы как эти топманагеры пробиваются наверх
Иван OJIEHb
+ 0 1
18 июня 2015 г. 15:07
И как же?
как правило подчиненные должны получать премии за чтолиба но на деле их ночальнег топманагер думает не о том чтобы дать ее а о том как бы не дать. он дает задачу спущеную ему сверху и передает вниз и как что там внизу будет происходить плевать так же как и верхнему начальнику потому что верхний тоже только грозит что отправит на улицу и не будет премии. зачастую такие начальники которые прошли вверх по головам своих коллег будучи имже апкаканых, суть дела даже и не знают они знают что там в теории когда все гладко и идеально а что на деле они не знают не понимают и понимать не хотят они тупо говорят делать! иначе за ворота. а еще некоторые свои дела тоесть то чем должны заниматься они- организационными вопросами часть этих вопросов сваливают на людей которые мало того что не должны этим занимацца они просто этого не знают в силу того что специфика их работы не подразумевает пользование такими знаниями
прям прочувствовал, что ты технарь, которого злые комерсы зажимают
меня конечно не зажимают но каждый раз своей очередной тупой мыслью просто даже не знаю и смешно и и ну просто более дибильных мыслей думаю не встречу ан нет проходит время с подачи самых верхов в мазгах директоров возникают более тупые и утопические идеи каторые не имеют ничиво общего с реальностью
ддд OJIEHb
+ 0 0
18 июня 2015 г. 16:14
Ччерт как все запутано, но в целом ясно что в.к.
Абоненты должны насторожиться, ибо все ходы нового директора давно известны: подключение платных услуг, сокращение "безплатных" минут и т. д.
Турудум Буля
+ 2 0
18 июня 2015 г. 14:42
Откуда такая осведомленность?
Буля Турудум
+ 0 0
18 июня 2015 г. 16:45
я этих новых директоров уже столько сменил
Буля Турудум
+ 0 0
18 июня 2015 г. 15:26
А, ещё и продажникам з/п сократит.
А лет сколько ему, почему не сообщили?
1 Диана
+ 7 6
18 июня 2015 г. 14:35
98. Ну или 25. Что это меняет?
Диана 1
+ 3 6
18 июня 2015 г. 14:38
Ну как что меняет?? На фото - больно молод ещё директорствовать.
3* Диана
+ 1 1
18 июня 2015 г. 14:56
молод? если он молод, то оч. плохо выглядит, принимая во внимание что фотка официальная с ретушью...
Диана 3*
+ 1 1
18 июня 2015 г. 16:43
Типа сорок уже?
1 Диана
+ 5 5
18 июня 2015 г. 14:50
мда, каждый суслик-агроном.
Завидовать плохо
Диана 1
+ 2 2
18 июня 2015 г. 16:42
А кто завидует?? Сами руководим.
А у вас способность быть руководителем только от возраста зависит? Мозги не нужны?
Диана Dmitry
+ 4 0
18 июня 2015 г. 16:39
Способность быть руководителем зависит от жизненного опыта и стажа работы в отрасли. Наличие мозгов не обсуждается.
В джинсах и с галстуком-бабочкой! Браво!
Дарт Аньян Дима
+ 6 2
18 июня 2015 г. 15:50
бабочка ни к селу ни к городу. со вкусом явные проблемы. или может фотошоп?
Почитай информацию, 1.
Чёт я не врубаюсь. ЕТК ж вроде Ростелеком нынче. Причём тут ТЕЛЕ2?
а все уже в курсе 1
+ 8 0
18 июня 2015 г. 14:32
Здрасти, приехали, ЕТК уже разогнали почти, оставшиеся под брендом Теле2 продолжат труд. Сотовой связи под брендом Ростелеком не будет, ибо создана новая контора совместно с Теле2...
1 а все уже в курсе
+ 0 0
18 июня 2015 г. 14:34
ну теперь в курсе. Я просто не слежу за этим
  • Оставить комментарий
  • Войти