Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минобороны намерено открыть в регионах пансионы для девочек
Гендерные различия сейчас условны. Почему бы и нет?
Деньги некуда девать министерству обороны, лучше в школах уровень образования подтяните как в кодетском пансионе.
Это чиновники для своих детей за счет государства бесплатно хотят получить элитное образование. Привыкли иметь бюджет как хотят . Страна на пороге войны , а они все не наворуются. Образование нужно поднимать в простых школах, примером должно стать образование в СССР в период с 1940 по 1970 , которое позволило освоить космос, создать промышленность.
Кеннеди признал , что Советский Союз обогнал США за партами .
Удержать такую большую страну могут только инноваций , а генерировать их сможет большое количество талантливой молодежи нашей страны.
Цзиньцзиминь
+ 2 0
21 июня 2015 г. 21:24
Пансионаты для девочек! И кадетские корпуса для мальчиков ! Будущее Ваше китайское такое!
из прошлого
+ 0 0
21 июня 2015 г. 18:00
а ещё Леонида Ильича хаяли! Счас круче
готовить
+ 4 0
21 июня 2015 г. 14:19
Готовить янычарок собрались? Значит дела плохи. Полный трындец когда детьми прикрываются. Для охраны украденного у народа. Настоящего и будущего.
вообщето
+ 4 0
21 июня 2015 г. 14:00
Пансионы для детей,вообщето пререготива Министерства просвещения и образования. Каким боком минобороны желает заниматься пансионами для детей?Скорей всего очередная дурость блажная. Да .
Капитализм кругом вообщето
+ 0 0
21 июня 2015 г. 19:41
Сидит старый Никому не Нужный экс замполит инвалид! Жо пресс! "А кругом тополиный пух жара июнь' " и пишет Патриотические заметки! А уж капитализм везде! Его бывшие начальники! Или дэнги замутили! Или померли в нищете!-Если принципиальные были!А он ни то-ни сё! И живой! И денег нет! Только и остаётся что писать! СЛАВА НЬЮСЛАБУ! Что есть где написать!А то б только на стенах туалета можно было
Капиталистический капиталист Капитализм кругом
+ 0 0
21 июня 2015 г. 20:43
Ха ха, а я то думал что с самим Билом Гейсом разговариваю или аналогом Форда или Стивом Джобсом а ты оказывается простой приспособленец прихвативший при раздаче по своим нефти и газа а простыми словами украл то что сам своими руками не построил а теперь нам мозг лечишь.
Решен балдёж
+ 3 0
21 июня 2015 г. 11:32
Большой хурултан какие то неадекватные действия осуществляет. То киримнаш'то армия в арктике'то в донбасеникогонетнаших.И кризиса нет тоже!президент сказал
ЖелтыйПреСС Решен балдёж
+ 3 1
21 июня 2015 г. 13:51
И Лиссабон будет наш и Вашингтон заберем вот только понять не могу зачем нам столько негров?
Как бы натовсая мечта не осуществилась,гулять от океана до океана.Похоже дело движется в этом направлении.
ЖелтыйПреСС Не везучий я
+ 0 0
21 июня 2015 г. 18:40
Для начала надо проверить на каком ни будь острове как сгорит за секунду ну если не поймут тогда придется континент агрессора подравнять и принуждать к сотрудничеству и миру до последнего жителя их страны или свою подставлять то левую сторону то правую и получать оплеухи и оборачиваться как там про нас говорят.
Я всегда поражался воякам которые первые стреляют,а если в них начинают стрелять сразу руки вверх и штаны на пол.
ЖелтыйПреСС Не везучий я
+ 0 0
21 июня 2015 г. 19:27
Хотите кого то развести на дуэль? ....а как же бей первый Фреди, Боливар двоих не вывезет, Два медведя в одной берлоге не живут ну и так Т.Д....
Два медведя? Так один в 91 поднял руки вверх изменив присяге и Русскому народу,так до сих пор в прислужниках и ходит.
Капитализм кругом ЖелтыйПреСС
+ 0 0
21 июня 2015 г. 19:09
Замполит Вы наш до преСс! Всё ещё в строю? Идите на покой уж! Или просто на''''''''
ча Решен балдёж
+ 2 4
21 июня 2015 г. 12:45
А что Вы имеете против? Крым отдать предлагаете? Арктику тоже? Кризис в головах у некоторых. Президент пишите с заглавной, если к нашему обращаетесь. Своего порося с прописной пиши, ага?
Рашен балдёж ча
+ 1 0
21 июня 2015 г. 17:40
а що я к президенту обращался?
У шойгу не все дома, телок ему малолетних подавай
Северная корея
Мало вам дедовщины, теперь ещё и бабовщина начнётся...
Дядя Вася
+ 8 5
19 июня 2015 г. 23:30
это будут героини-разведчицы. их основная миссия - соблазнить солдан неприятельской армии и таким образом лишить их боеспособности
кот матроскин
+ 14 2
19 июня 2015 г. 22:07
А собсно на какие шиши? А, ну да, господин ПэЖэ распорядился оптимизировать бюджет: -23% на медецину, +21% на армию. Заживем, если не передохнем.
Злостный
+ 7 1
19 июня 2015 г. 21:24
Факультет ППЖ.
При Сердюкове был открыт первый пансион. Дело Табуреткина продолжают!
То есть этой, как её, развиваться приспичило? Мало при академиях специалитетов службы тыла, нужно среднее звено, ну, и низшее - типа обслуги, что-бы знали, с какой стороны офицеру чашку кофе подносить
Минестерсвоминистерства
+ 8 10
19 июня 2015 г. 20:41
Министерство обороны давно надо переименовать в министерство обороны и нападения и перестать мямлить перед западом .....короче заниматься своим прямым делом не давать им покоя не днем не ночью а по возможности сразу уничтожить всех разом....развели тут понимаешь ...барышни кисельные куртизанок им подавай.
Массовое производство Никит и Кэт-радисток? Нужно, полезно, никто не спорит, но если это по принципу нынешних "кадетских корпусов", откуда единицы идут служить в армию - то я не хочу такие пансионаты за мои деньги.
ча GriZli
+ 2 4
21 июня 2015 г. 12:39
Ты, мил человек, раз уж булькнул про "мои деньги", то скан справочки 2НДФЛ прикладывай, хорошо? А то сидят на рынках "предприниматели", при проверке орут "мы вас содержим!", а копни любого - с 90-х годов нулевую декларацию подаёт.
Ну а если Вы - господин Миллер из Газпрома - то уж извините, - не признал
АГА GriZli
+ 0 2
21 июня 2015 г. 10:03
Где-то обнародована статистика по выпускникам кадетских корпусов?
Минобороны надо срочно бюджет сокращать, а то они с жиру бесятся, неадекват пошёл.
Naksa GriZli
+ 0 7
20 июня 2015 г. 10:30
патриот СШП?
  • Оставить комментарий
  • Войти