Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У красноярского бизнесмена за долги перед банком арестовали автопарк
Когда цены на бензин поднимают то плачут что совсем нищие.И квартиру отобрать нудно.
Мистралевод
+ 0 0
22 июня 2015 г. 16:14
А как быть с Мистралями у кого имущество будет отторгатся для возврата в казну?
ОJIЕНb Мистралевод
+ 0 0
23 июня 2015 г. 07:54
ниукаво просто им это припомнят земля то круглая
Травонтолат
+ 0 0
22 июня 2015 г. 16:07
и дело о банкротстве этих заправок уже есть
незнайка на земле
+ 0 0
22 июня 2015 г. 15:51
Как там на счет Российского валютного золотого запаса за рубежом и кто его там разместил...мне тоже интересно а вдруг кто посягнет о возврате?
Тут некоторых послушаешь умные капец. Если так просто торговать и это как бы не "бизнес", то что же вы за крохи горбатитесь, нищеброды жалкие?
Вы думаете, что этот дяденька бедный и несчастный? Думаете дураки идут в предприниматели и он сейчас плачет в подушку? Он не на последние деньги машину покупал и все у него будет нормально. Знакомый заложил производство в Сбер за кредит в 150 млн. Стоимость производства 50 млн. максимум, но оно нафиг не нужно ни кому. Кредит сразу же платить перестал и запустил процедуру банкротства его ООО. Вот так красиво обналичил 150 млн. Теперь живет в Подмосковье и в ус не дует.
Это уже предусматривает состав преступления по ст.159 ч.4, мошенничество. Думаю скоро присядет твой знакомый :)
LXX Папа Карло
+ 1 1
22 июня 2015 г. 15:26
Не ни какого преступления - кризис!
Это он следователю будет рассказывать и юристам банка с сотрудниками СБ
LXX Папа Карло
+ 1 1
22 июня 2015 г. 17:36
За такие смешные деньги, они даже жопу от стула не оторвут. Сами дураки, что кредит дали, еще и ООО.
А что ООО? Ты думаешь ООО по кредиту уставным капиталом в 10тыр отвечает? Ха-ха-ха :)))) Поручительства физлиц еще никто не отменял. За такие "смешные" деньги сидеть долго придется.
LXX Папа Карло
+ 0 0
23 июня 2015 г. 00:15
Поручителя нет, есть заложенная недвижимость, от которой он с радостью избавился)))
никто и не думает что он плачет в подушку , не считайте других тупее себя , все четко понимают что данный товарищ обычный хитрожопец , за хитрожопость которого все остальные , менее хитрожопые , или более совестливые заплатят из своего кармана , в очередной раз беря кредит и выплачивая в очередной раз повысившиеся проценты
Я не считаю когото тупее себя. Просто стремно читать умников, которые живут от зарплаты до зарплаты и злорадствуют, что "вот был богатый и стал бедный, а я вот хожу в рваных труса и у меня забот нету". Люди привыкли сводить концы с концами, и думают, что если они это делают незаметно, то все вокруг считают их успешными.
И с чего это вы решили, что он хитрожопый? Вот еще один стереотип русского мышления: на дорогой машине - значит вор и мошенник! Может он все это по крупицам зарабатывал? Может он на дошираке жил пол года чтобы стартанул бизнес?
И кто интересно будет платить из своего кармана? Только не говорите, что изза вот таких повышают ставки. Чушь полнейшая.
Н.И.К.И. LXX
+ 6 2
22 июня 2015 г. 14:18
Ну вообще то это не бизнесмен, а аферист. А на каждого афериста есть своя статья.
двк Н.И.К.И.
+ 0 1
22 июня 2015 г. 20:23
в России бизнесмен это и есть аферист
LXX Н.И.К.И.
+ 2 0
22 июня 2015 г. 15:18
А докажите состав преступления? Шли дела хорошо, кризис долбанул, теперь не могу платить. Что с меня взять? Мое производство, больше у меня ни чего нет. Где тут преступление?
еще и зоопарк его арестуйте
90 лямов. как далги атдавать нет бабла а как машины дарагие пакупать так есть. хатя так наверно всегда. есть знакомый владелец сети салонов оптики так он тоже под бизнес 3 раза на моей памяти брал кредит с первого купил машину со второго хату с третьего сменил жилище на побольше
Знаю одну его заправку, там с год назад якобы была модернизация (приносили в контору рекламные листовки с приглашениями на праздник открытия обновленной азс с обещаниями и скидками) В этом году пришлось ехать мимо с нуждой по бензину, ну думаю заеду гляну заодно на обнову. А заправка была из серии - как бумере за магнитолу заправлялись бандосы. Заехал короче и офигел, она такая же и осталась)))
мнение OJIEHb
+ 1 0
22 июня 2015 г. 13:13
Он думал что брал на века, но сложилось, так что надо брать и брать....ну не прочел правила игры мелким шрифтом, где написано что меняются в процессе игры сдающим на его усмотрение и что он сдающий джентльмен и тут ему карта как поперла....
Скажите если у всех жителей страны так плохо, то почему у депутатов и кабмина так хорошо?
Ещё один мнение
+ 1 1
22 июня 2015 г. 13:41
деньги, как и энергия, не исчезают в никуда. если где-то убавилось - где-то прибавилось.
Судя по всему возвращать креидт он и не собирался, т.к. "дела давно пошли не так" а жить как то надо. А тут госдума еще придумала закон о банкротсве физ лиц, ну вот гулять так гулять, подумал гражданин А.
90 млн серьезная сумма....это даже продав азс не покроешь такие долги...короче изучайте бизнес-планирование прежде чем стать крутым бизнесменом.....
Димон Павлег
+ 3 1
22 июня 2015 г. 15:47
Товаришь видимо все и изучил. Лучше как говорится 90 мультов в кармане чем их зарабатывание в течение десятков лет. Расчет верный. Банк в пролете.
. Димон
+ 0 0
23 июня 2015 г. 05:53
А может он банк был в доле, простым смертным не дают просто так такие деньги без имущества?
жить по средствам
+ 18 8
22 июня 2015 г. 11:47
лучше маленькая зарплата и без долгов
чем вот так....
Ещё один жить по средствам
+ 12 1
22 июня 2015 г. 13:39
каждый выбирает для себя то, что он считает нужным. кто не рискует - тот не пьёт шампанского)
Евно Ещё один
+ 4 2
22 июня 2015 г. 13:49
Шампанское-это моча пожилого зайца. Вам пора уже выйти из стереотипов шестидесятых годов.
переименовать в АЗС "Негатив".
фотоувеличитель вв
+ 5 0
22 июня 2015 г. 11:49
а пристав ему проявитель и фиксаж сделал
  • Оставить комментарий
  • Войти