Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлены даты выступлений хедлайнеров фестиваля «МИР Сибири»
удивленный
+ 0 0
4 июля 2015 г. 16:22
Хорошо смотрел. Появилась программа вчера, уже после моего поста, сегодня утром радостно почитал. Так что не надо ля ля. Мне это зачем врать то? мне просто интересно было посмотреть все до поездки. Куча разделов на сайте до сих пор за 14 год, сами пробегитесь, обряды и т.д. ну раз программа появилась, глядишь до отъезда на фест и остальное обновится : )))))
удивленный
+ 0 0
4 июля 2015 г. 00:15
зашел на сайт фестиваля. есть только оно-расписание выступления хедлайнеров и все... остальная инфа, мастерклассы, кинотеатр, и т.д. за 2014 год. В чем прикол то? до феста неделя, а непонятно что и где смотреть то кроме хедлайнеров. Денег что ли на админа сайта и пиарщика не хватило или реально еще ничего не готово? или типа, а на фиг париться чо то выкладывать на сайт? народ и так приедет. Офигенно просто.
Плохо смотрели, видимо: Фестиваль → Программа фестиваля
http://www.festmir.ru/ru/festival/festival.html
клевый фест и ненадо о матерьяльном...
Инна Желанная -прекрасная певица, но наши федеральные каналы ее практически не показывают, у нас безголосые Бабкина да Кадышева там котируются, почему-то. Буду рада услышать Инну, тем более вживую. Это не Орбакайте с ее знаменитой фанерой.
Поливающие фестиваль говном - не ездили на фест и не надо, и гавно с собой заберите!
Показать комментарий Скрыть комментарий
мдаа... я вот в Кызыле живу и собираюсь на фест - ни разу не был, но мне эта тусня необходима как воздух, гадить не собираюсь..
Однако же Сейсмоёжж
+ 0 0
4 июля 2015 г. 16:31
Да об артистах, мастеров и речи не ведем. Эти гости молодцы. Мы толкуем, о зеваках, кому фест и не нужен, а нужна банальная тусовка и пьянка. Вот о чем печалька.
хз Сейсмоёжж
+ 0 0
23 июня 2015 г. 19:13
Для тусовки - нормально.
Дед Мазай без зайцев
+ 2 0
23 июня 2015 г. 17:54
Все недовольно, но двенадцать миллионов с лихуем куда-то исчезают???
Однако же Дед Мазай без зайцев
+ 0 0
23 июня 2015 г. 17:58
И ни чего тут не поделаешь. Печально...От урагана еще не очухались, новое нашествие...
Не едьте... Загадите опять все, а нам потом убирай... Все равно нам ничего не перепадает...
нн-о Шушенец
+ 0 0
23 июня 2015 г. 18:00
Да так уж и не перепадает, кто хотел подсуетился
Однако же Шушенец
+ 0 1
23 июня 2015 г. 17:46
Солидарен на 1000% кроме многа тонн мусора и шума мы ни чего не видим.
Тоже еду))) там даже если будет на сцене тухло, народ сам друг друга веселить умеет)))
Снежный бабай нн-о
+ 0 1
23 июня 2015 г. 17:47
Ну да, как стадо баранов...
А еще среди организаторов фестиваля - родная сестра заместителя культуры края Веселиной. Пища для размышлений
вагончик
+ 2 2
23 июня 2015 г. 15:53
не прикольно! калинов мост и шотландцы я еду
Постоянно там бываю, но в этом году, скорее всего, не поеду. Причина: убогая программа. Желанная и Старостин уже давно и сильно надоели.
Я даже (стыдно признаться ) не знаю этих хедлайнеров
А чё, русское "гвоздь программы" уже никого не устраивает? Обязательно басурманскими словечками язык поганить?
Дед Мазай без зайцев
+ 7 0
23 июня 2015 г. 15:39
1. № ЭА3923/15 "Оказание услуг по подготовке и организации работы площадки "Город мастеров" в рамках проведения Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел "МИР Сибири" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями" 1 246 000,00 рублей.
2. № ЭА3765/15 "Оказание услуг по организации концертных выступлений зарубежных гостей музыкальных групп и исполнителей на Международном фестивале этнической музыки и ремёсел "МИР Сибири" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями" - 2 900 000,00
3. № ЭА3564/15 "Оказание услуг по обеспечению подготовки и проведения очных этапов конкурсов на присуждение этномузыкальной и мастеровой Премий "МИРА" в рамках Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел "МИР Сибири" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями"- 2 424 000,00
4. № ЭА 2422/15 Оказание услуг по обеспечению фестивальных площадок крытыми сценическими подиумами, звуковым, световым оборудованием в период проведения Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел МИР Сибири субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями - 2 090 000,00
5. № ЭА 2008/15 Оказание услуг по обеспечению фестивальных площадок крытыми сценическими подиумами звуковым световым оборудованием в период проведения Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел МИР Сибири субъектами малого предпринимательства социально ориентированными некоммерческими организациями 2 090 000,00
6. № ЭА 1674/15 «Оказание услуг по подготовке к проведению Международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями» - 1 385 000,00
7. Итого сколько? И куда? И зачем? И кого кормим?
Дед Мазай без зайцев
+ 7 1
23 июня 2015 г. 15:30
Эта ни кому не нужная возня обходится бюджету края в несколько миллионов рублей и кормятся у той кормушки не хило!!!
Однако же Дед Мазай без зайцев
+ 0 0
23 июня 2015 г. 17:43
Примерно, года три назад 15 миллионов. Район потерял 1,5 лимонов. Не считая работы комунальщиков. Накрутите на инфляцию и ответ готов. Обидно за ребятишек-волонтеров, из кустов выгр*** эластик и шприцы.
слушать нечего
никому не нужная возня
  • Оставить комментарий
  • Войти