Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Читатели Newslab.ru смогут выбрать финалисток «Бума невест — 2015»
Мимопроходила
+ 0 0
25 июня 2015 г. 22:04
а я помню хорошо тот год,и хоть как то украсила праздник команда мамочек и деток!зря убрали в этом году,очень зря...
Добрый день. Меня зовут Алена. В этом году, как в прочем и в прошлые годы, я занималась организацией фестиваля Бум невест. Я хотела бы, не скрывая своего имени и лица (меня очень легко будет найти всем любопытным), сказать вам :Как же вам не стыдно писать такие комментарии! Если вы опытные режиссеры, талантливые организаторы или ценители прекрасного в каких-то высших инстанциях, у вас есть образование в этих сферах, то будьте любезны, пишите здоровую критику, которой я буду рада! И прикрепляйте ссылки на свои странички и мероприятия, где можно посмотреть, как нужно делать или как нужно выглядеть! Я опять же с удовольствием приму к сведенью! Я сделала такое мероприятие! Да, не смогу сказать, что в этом году все получилось, как я хотела (хотя у меня есть примеры моих мероприятий, где все проходило супер!)! Были и оплошности и где-то девушки растерялись (человеческий фактор). Причины на это могут быть разные. Задним числом ничего не исправишь, можно только сделать выводы и в следующий раз исправить свои ошибки. Но ведь вы не критикуете мероприятие (хотя, пока вы не попробовали сделать хоть что-то подобное, у вас и права то нет критиковать), а пишите злобные комментарии… А это сугубо Ваше, оооочень субъективное мнение. С чего вы взяли, что оно кому-то интересно? почему вы взяли на себя ответственность осуждать участниц и решать кто пошлый или страшный, а кто нет? Вы покажите на своем примере как надо. Или сделайте хотя бы так же. Кто вам дал право осуждать работу стилистов? Почему вы свои критерии семьи перекладываете на этих девушек? Кто дал вам право их оскор***? Это счастливые жены и матери и они не хотят зацикливаться на пеленках, распашонка, уборке и борщах, хотя все это они делают. Им хочется снова пережить день свадьбы, снова почувствовать себя в центре внимания, снова увидеть восхищенные глаза мужа, как на свадьбе, а может и еще больше. Хотят воплотить все идеи, которые не смогли воплотить на своей свадьбе (кто выходил замуж, та наверняка помнит, как день пролетает, даже не успеваешь насладится). Примерить на себя новый образ, что всегда интересно))) Что в этом плохого? Пусть организация в этом году хромала, пусть танец был не синхронным, пусть еще кто-то заметил другие оплошности, я готова за все это взять на себя ответственность! Приму к сведенью и буду проводить больше репетиций и тщательнее готовиться! Но девушки все были очень красивыми, дружными, вели себя достойно и в отличие от Вас, никого по себе не ровняли!!! Я не напишу тут больше ни одного отзыва или ответа. Я не намерена вступать с вами в диалог! Просто помните:
Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,
Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Ася Алена
+ 3 0
25 июня 2015 г. 19:25
Вы сделали конкурс, который нравится Вам и участницам, но хотите, чтобы он нравился зрителям. А мнение зрителей Вас не интересует. Не вижу логики.
Дима Ася
+ 1 1
26 июня 2015 г. 13:05
Вы считаете мнением высказывания типа: "какие страшные бабы" и "не с бетонки ли эти девушки". В том то и дело что мнений здесь мало, а есть только оскорбления.
Ася Алена
+ 3 1
25 июня 2015 г. 19:21
Алена, это Вам должно быть стыдно выставлять напоказ такую низкопробную работу. Нет идеи, нет работы стилистов. Хочется Вам конкурс? Может чуток его разнообразить? Если нужны молодые, но при этом замужние пусть так и будет, но сделайте это не конкурсом невест, а одним из заданий- выход с мужем в свадебном платье, танец, например. Совместная с мужем какая-то деятельность. Конкурс, отражающий их профессию, чтобы было понятно, что девочки пришли на конкурс не потому, что им нечем заняться.
Дима Ася
+ 1 1
26 июня 2015 г. 13:00
Ася, вы видимо не совсем поняли. Конкурс то впереди, и как я понял там то и будет всё вами перечисленное. Ну и в большей степени месседж Алёны был направлен против оскорбления самих девушек. Читайте внимательнее, а то складывается впечатление что некоторые не могут понять предложения где больше 13- и слов, а это признак дибилизма:-)
тожеЖека Алена
+ 5 0
25 июня 2015 г. 13:39
Сделайте закрытое мероприятие и не будет никаких комментариев.
Дядя Вася
+ 3 2
25 июня 2015 г. 10:56
красивые в подобных конкурсах не участвуют, а некрасивые лезут всюду - в телевизор, в конкурсы и т.п. видимо комплексы, хотят привлечь внимание
Наблюдающая
+ 2 3
24 июня 2015 г. 19:13
была там...капц честно...опозорились в общем танце,да и в других...как я поняла все танцы знала толлько амазонка и еще максимум тройка человек...а организатор даже поленилась обувь одеть хорошую,как разгильдяйка...и так большая,а там вообще выглядела как колобок...
Ася Наблюдающая
+ 2 3
24 июня 2015 г. 22:44
Начнем с того, что они опозорились с платьями, искусственными волосами, мохнатыми юбками, жуткими боа, боевым раскрасом и прочим. Про танцы охотно верю.
Наблюдающая Ася
+ 0 1
24 июня 2015 г. 23:58
танцы вообще по ходу не репетировали....
Не пойму в чем прикол после свадьбы в свадебном платье где-то разгуливать, странное развлечение
Невеста априори красавица. Пойду свое свадебное платье надену, покручусь:)
Интересно, что на 2-м фото у красавицы за вырез заткнуто? Горлышко бутылки торчит или упаковка пакетов для мусора? По мне так бутылка нужнее, без бутылки такой красавице ну совсем никак...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дэбилл Кто-то
+ 1 2
23 июня 2015 г. 22:56
это вибромассажер для спины
Мордвин.
+ 14 4
23 июня 2015 г. 18:38
На третьей фоте ничё так се, остальных только пьяному можно шпилить.
Красавицы...хотя,кому и кобыла невеста.
Ася Мордвин.
+ 1 1
24 июня 2015 г. 22:38
Это которая запеченная с перьями?
Мордвин. Ася
+ 2 0
25 июня 2015 г. 19:02
С огурцом и со стаканом! смотри внимательно.
Ася Мордвин.
+ 1 0
25 июня 2015 г. 19:12
:) Это она же. Просто Вам огурец понравился, а мне перья!
  • Оставить комментарий
  • Войти