Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин посетит Хакасию
Уйдет как Ельцин или Брежнев?
Фух, спасибо что предупредили))
Как мужик двух генералов прокормил
+ 2 0
25 июня 2015 г. 16:20
Главное, не количество домов в процессе строительства, а внимание к погорельцам.
Он бы лучше Чечню посетил и спросил бы на какие деньги дворцы понастроены?
как будто не знает
Ребята, вранье до хорошего не доведет.... Я был в Шира 3 дня назад, в микрорайоне Иткульском не видел крыш вообще еще.... А тут такой бред пишут
в следующий раз включайте воображение
Ньюслаб превращается в электронную версию газеты "Наш Красноярский край" - описание деяний чиновников, их восхваление, журналистская беспомощность и бесталанность в подаче материала, а главное - полное отсутствие критики, беззубость. Работают по принципу - как бы кого не задеть, не обеспокоить. Не дай бог, ежели кто из властных обидится. Ещё платные, заказные статейки, рекламные. Без них никуда. Ну и поэтому не переносят критики в свой адрес. Кому же приятно читать о себе неприятное. Получается не форум для открытого высказывания мнений, а безопасная бритва. Лишь бы не оцарапало. Если тенденция сохранится, то придётся искать другой, более честный форум, работающий без реверансов в сторону администраций и богатеев. Наверное и мой коммент провисит не более 5 минут. ну и чёрт с вами. интернет большой. и без НЛ есть что почитать.
Ясав конь
+ 0 1
25 июня 2015 г. 23:47
Зато дизайн сайта красивый.
Папа Карло
+ 9 7
25 июня 2015 г. 14:40
Вова поехал снова браконьерить в заповеднике?
Хомячки совсем прибурели, Вова еще вас не спрашивал куда ему летать и зачем.
Лучше бы деньги, потраченные на этот визит ( с учетом всех празднично-рабочих мероприятий
и затрат на челядь) отдали бы на строительство и помощь пострадавшим...
Что-то не заметила я в Шира возведение 266 новых домов! Их что, под землей где-то возводят??? Типо, чтоб ни кто не видел - потом сюрприз будет :) Врут в отчетах, и не краснеют!
Во блин, монолитхолдинг и сюда залез.
Значит, крепко на ногах стоит. У него в Хакасии еще объекты есть.
к нам бы во двор лучше бы приехал
поджигай OJIEHb
+ 4 0
25 июня 2015 г. 13:11
приедет
Дома для будущих работников Ферросплавного? Пусть тогда и китай тоже построит пару улиц.
Представляю с какой скоростью сегодня будут бегать республиканские чиновники)
Гость_ Я Эд
+ 15 0
25 июня 2015 г. 13:06
И своими руками дома строить. ☺
Правда нужна не о визитере, а о гостеприимных хозяевах.
Я так понимаю, что модераторы удалят все высказывания комментаторов, где будет хоть слово правды о визитере?
  • Оставить комментарий
  • Войти