Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пост главы Саянского района претендует бизнесмен, имеющий многомиллионные долги
Это только лично у него около 12 млн. А вместе с ним ещё 4 человека по этим же делам проходят. У каждого от 14 до 21 млн.
И стройки - это дело долгое, а надо успеть за год, полтора. Вот в с.Унере есть хорошие фермерские хозяйства, а в с.Кулижниково передовое хозяйство Дьякова "Свет". В сфере ЖКХ существует какая-то неопределённость с хозяином.
Думаю, что везде справится быстро. А потом - в город. Практика уже есть. И не зря он в своих выступлениях называет "хорошими друзьями" некоторых высоких краевых чиновников, которые уже помогали ему раньше.
. Костя
+ 0 0
27 июня 2015 г. 08:53
У Итальянской коза ностры (Cosa Nostra — «Наше дело») структура по другому....там на сходке выбирают главаря из имущества у него одна табуретка и на него набирают миллиардные долги деньги быстро осваивают всем кланом и они к должнику не имеют никакого отношения и он отвечает за всех своим имуществом.
Костя .
+ 0 0
28 июня 2015 г. 07:00
т.е. коррупция в нашем районе отдыхает, возвращаемся к мафии как в "лихие" 90-е?
рафик уапще невиновный
У нас в Назарово, глава города такой же должник!!!! И нм чё!!!!
То есть это грязная предвыборная заказуха пошла.
Лишенник Петя
+ 0 2
26 июня 2015 г. 13:23
Значит других аргументов против него нет. Сейчас, больше половины жителей нашей страны в долгах.
Ну дык и ищет выход. Под кроватью не сидит. Пару строек ивсе.
Наблюдатель
+ 5 0
26 июня 2015 г. 12:44
Мечтает, что когда станет главой района, соберет народ и скажет: "Всех кому я должен, я прощаю".
Вуги-Вуги $ пушистый скунс
+ 0 0
26 июня 2015 г. 11:28
Ну раз не может улететь, значит его назначат.
Кому предлагают ?
Зато некоторые депы Госдумы от края предлагают стать главой района за деньги или участие в бизнесе.
Дед Мазай без зайцев
+ 23 1
26 июня 2015 г. 10:56
Поэтому и претендует чтобы долги покрыть за счет бюджета района, все логично
  • Оставить комментарий
  • Войти