Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин прибыл в Хакасию
Ну что там по итогу Володя сказал?
Лишенник Аушки
+ 1 1
27 июня 2015 г. 14:29
Те, кто инстинктами живет- пусть живут инстинктами. Те, кто умом- пусть умом живут. Конечно, лично, этого не слышал. Но уверен в этих мыслях.
Соломон
+ 17 3
26 июня 2015 г. 10:57
И щуки подросли, уже всяко больше 12 кг.
Да Соломон
+ 5 2
26 июня 2015 г. 16:57
и копытные уже присмотрены
Александр
+ 20 35
26 июня 2015 г. 10:12
Володя молодец, такие поездки очень нужны, а то по бумагам то поди все гладко, чаще бы с такими визитами, глядишь все и наладилось потихоньку в нашей стране.... Да прекрасно понимаю, что везде не сможешь быть в такой необъятной Родине!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Александр
+ 8 3
26 июня 2015 г. 10:34
Его на всех не хватит. Чего ж на царя батюшку то надеяться. И самим чинуш долбать надо. Помогает и получаеися. Терпение тока надо.
Лишенник Буржуй
+ 0 14
26 июня 2015 г. 10:53
Не будь "терпилой"!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шо за народ? Сгорело - плохо, сгнило - плохо! Сам президент к ним приехал - опять плохо!!! Экие вы!!!
Вуги-Вуги $ пушистый скунс Сева
+ 16 6
26 июня 2015 г. 12:03
Я его не выбирал и других приемников тоже а так же тех кто лезет на броневики и бтэры и танки с пламенными речами что за народ а на самом деле просто живет за счет народа и чмырит его опричниками.
Лишенник Сева
+ 4 14
26 июня 2015 г. 10:03
С жиру бесятся! сейчас побесятся и спатьки пойдут!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уж на что я злостный антисемит до изнеможения - и то молчу!
Сенька Сева
+ 10 9
26 июня 2015 г. 10:10
Да сгнило всё, не наездишься. Бояре будут отдуваться. Царь не причём. Он уже вошел, вернее влип, в Историю.
Смотри сам не влипни....в свое(свою) же историю,историограф.;)
Собака лает, а "караван идёт"!
Вот они - "пораженцы"! Осудить провокаторов!
Владимир Владимирович - Сибирь с вами! Не обращайте внимания!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вова Сева
+ 3 0
27 июня 2015 г. 09:33
Сева, Ваша фамилия часом не Лизунов?
Однако же Сева
+ 15 8
26 июня 2015 г. 09:53
Сева, Путин, таки, твои коменты читать будет?
345 Однако же
+ 10 4
26 июня 2015 г. 13:01
Это не важно. Главное, что Сева в это верит и когда спит, улыбается.
сибиряк
+ 37 2
26 июня 2015 г. 09:46
когда ж он даст добро на газификацию наших территорий а то углём топимся живя в краю углеводородов.
Цзы Пин сибиряк
+ 5 0
27 июня 2015 г. 09:30
Нашего газа и электроэнергии по льготным ценам китайцам не хватает, а Вы все о себе думаете.
345 сибиряк
+ 4 0
26 июня 2015 г. 12:59
3 миллиона ждут "добро", а он не даёт.
злой какой..
когдаж валодька по северному решит прогуляцца а?
главное - в рощу не водите, без мобилки останется
чудаки на букву м, я с вами за кампанию минусану
горожанин123
+ 12 2
26 июня 2015 г. 09:42
что вы несете..
Сейчас всех поругает, кого то снимет...и продолжат "строить")
Дядя Гриша
+ 24 8
26 июня 2015 г. 09:37
Он будет лично строить дома для погорельцев
угу Дядя Гриша
+ 3 5
26 июня 2015 г. 16:06
Он не строитель, а организатор (руководитель). Строить строители будут. Всё логично и просто. Вы разобрались?
Лишенник Дядя Гриша
+ 6 19
26 июня 2015 г. 10:05
... И вас, для приемки построенного, обязательно пригласит. Откланяс при этом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лишенник Лишенник
+ 4 23
26 июня 2015 г. 10:28
"Минус" не сломайте!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лишенник Лишенник
+ 0 1
27 июня 2015 г. 14:27
Вывод делаю следующий- 4человека строят, 23- ломают. Знайте, те, что ломать пытаются- вас таже учесть ожидает.
31 караван с помощью от государства не? не судьба?
Лишенник Marshal
+ 9 30
26 июня 2015 г. 11:08
Прекратите истерики, слезы и сопли. Оскор*** прекратите. Вы мужики или кто? Есть главнокомандующий- он вам скажет, если начнется. Надо будет- соберемся и пойдем. Мои деды за землю эту воевали. Я ее просто так никому не отдам. Пока костьми не лягу, на землю- хрен кто отнимет! А солнце, оно одно, для всех нас- и есть оче божье. Многое зависит от него, уровень рек, увлажнённость почвы, сила ветра, фотосинтез-наконец. Так что, сегодня солнце больше на нашей стороне. "В чем сила брат?"
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага Лишенник
+ 14 9
26 июня 2015 г. 11:14
вашу землю ваш главнокомандующий китайцам уже отдал..
поздно дедов поминать
АГА ага
+ 1 3
26 июня 2015 г. 17:01
А вашу кому отдали,стесняюсь спросить?
Лишенник ага
+ 3 7
26 июня 2015 г. 13:00
Предков своих всегда чтить, почитать надо. Они жизнь подарили.
угу Лишенник
+ 0 5
26 июня 2015 г. 16:04
Удивительно! Кто это такие, что с данным высказываем не согласны - минусы ставят?
Лишенник угу
+ 0 1
27 июня 2015 г. 14:23
Не поверите! Люди это! Надо перестать таких жалеть, личную заметку сделать. А то, судя по минусам, развелось их много.
ага угу
+ 5 1
26 июня 2015 г. 16:27
а вот в чем дело-то.. когда к вам сотрудник органов обращается "Уважаемый! пройдемте!" он действительно вас уважает или с пренебрежением относится?
вот и тут - сказано одно, а по контексту другое получается..
Marshal ага
+ 10 3
26 июня 2015 г. 11:23
Да что ты на тролля то обращаешь внимания. не корми его
Лишенник Marshal
+ 0 7
26 июня 2015 г. 13:11
Перестань оскор***! Мужик я, еще колхозником себя обзываю. От того, что простой.
Лишенник ага
+ 7 12
26 июня 2015 г. 11:21
Ты документ подписывал? Или видел его подписанный? Это с одной стороны. А если даже будет отдавать- географию открой, и посмотри, что там за земля. Еще один умник!
ага Лишенник
+ 14 6
26 июня 2015 г. 11:42
кто мне его в натуре-то покажет, от меня все спрятать хотят - цена газа для китайцев - тайна, количество убитых на донбасе - тоже тайна..
у вас не только землю, нефть и газ отняли, сама жизнь уже не ваша становится
Лишенник ага
+ 6 20
26 июня 2015 г. 13:08
Тебе, лично, что эти китайцы? Что тебе этот газ? Что тебе этот Донбас? У меня есть земля, которую я обрабатываю, кстати спасибо родителям! Нефть меня не интересует, что с ней. Права отняли- цена на бензин перестала интересовать, пробки не интересуют. Цена на автобус меня устраивает. Если нет- то пешком пойду. Все очень просто! Перестань причины искать. Себя ищи. Себя найдешь- все у тебя будет... И земля, и дом, и дерево, женщина(самая лучшая), дети(самые красивые и умные). Есть дядьки, которые могут тебя хорошей работой обеспечить. Будут трудности тебе создавать- это научит тебя многому в жизни. Терпение- дает умение!
Показать комментарий Скрыть комментарий
JustStupid Лишенник
+ 8 1
26 июня 2015 г. 14:26
Это просто круто! Надо в цитатник записать. :-D
"Права отняли - цена на бензин перестала интересовать".
Предлагаю продолжить. "Перестали зарплату платить, так меня еда перестала интересовать. Стал землю есть, меня устраивает. Если нет, то экскременты буду кушать. Все ОЧЕНЬ просто!".
Видимо уровень IQ совсем ниже среднего.
Лишенник JustStupid
+ 3 5
26 июня 2015 г. 14:46
9 месяц без работы. Официально безработный, дворником не взяли, грузчика- вакансии официально нет. Взяли мастером, на новый комплекс. Мясом вас кормить буду. Обещаю, не на одну тушу не плюну, и мочится не стану. На дураков не обижаются. Не землю есть. Откровенно признаюсь, на картошке, молоке и хлебе сидел+ соленья и варенья. Вес не скинул, и не набрал. А вы кем трудитесь, господа? В своих ли квартирах живете? Машина, мотоцикл, мотоблок, лодочный мотор, гараж- есть у вас? Ранее, если хотите знать, в оптово-алкогольной компании работал. Но травить людей, больше нет желания. Обманывать кого-то- перестал.
Не верю Лишенник
+ 1 0
27 июня 2015 г. 09:40
Ольгинеца уволили? По привычке пишите?
Лишенник Не верю
+ 0 0
27 июня 2015 г. 14:20
Кто такой? Не знаком! О какой привычке речь ведете, Фома?
ага Лишенник
+ 8 3
26 июня 2015 г. 13:53
не я тут обещал костьми лечь, а ты.. вот я тебе поводов и набросал.
ведь не за грядки на твоем огороде деды воевали, а за достояние национальное.
обобрали до нитки дедов-то получается..
угу ага
+ 1 3
26 июня 2015 г. 15:57
Ты расстроен и огорчён - твои эмоции понятны, но не стоит унывать. Нужно хладнокровно вырабатывать оптимальные пути решения. Вот вы что предлагаете? Вы видите картину в целом или одиночные фрагменты?
ага угу
+ 2 0
26 июня 2015 г. 16:20
что я предлагаю? я предлагаю трезво оценивать происходящее и только..
правильно ты сказал - "хладнокровно вырабатывать оптимальные пути решения"
Лишенник ага
+ 5 23
26 июня 2015 г. 14:29
Помимо грядок, овес сеяли, пшеницу. Которую в ручную обрабатывали. Траву, для скотины. Им государство ничего не давало. Это они давали государству, чтоб в Красноерске заводы работали. Промышленность была. Комбайны для колхозов, как минимум. Это этапом развития было. Острой необходимостью. Распределение ресурсов. Кто это будет делать? Кто раньше в деревнях жил- писать и читать не умели. Школы заработали. Село город кормило! А в перестройку ,все развернули в обратную сторону. Носи рубаху на изнанку- если тебе так прикольно... Брюки выверни. Развалить в минуту можно! Дай только волю. А чтобы строить-года, и труд это. Это не телефончиками банчить с прилавочка... Вообще, продавцы, считаю что труд этот, как раз под силу женщинам. Даже размениваться на это дело, мужику- поршиво. Хоть какие деньги давайте! Цену себе знать надобно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага Лишенник
+ 4 1
26 июня 2015 г. 14:57
это уже за гранью логики и здравого смысла..
но "Цену себе знать надобно!"
угу ага
+ 2 2
26 июня 2015 г. 15:59
Обоснуйте: в чём нарушение логики и здравого смысла? Не скатывайтесь до - "сам дурак".
ага угу
+ 2 3
26 июня 2015 г. 16:17
нарушения нет, самой логики просто нет - нет линии дискуссии, какой-то поток бессвязного текста
Лишенник Marshal
+ 9 15
26 июня 2015 г. 10:06
В Хакасии проблемы с продовольствием?
Marshal Лишенник
+ 12 5
26 июня 2015 г. 10:33
а что камазы едут только еду везут? вот открытие то
111 Marshal
+ 8 2
26 июня 2015 г. 15:37
Вот недавно посмотрела репортаж по ТВК или Приме, как живется, кому дали по 100тыс руб, пропили основная масса, кто-то машину купил и пьяный об столб в тот же день размотал, в Шира где живут на базе отдыха полиция не уезжает, бухают без конца, драки постоянные, а скоро зима и опять будут плакаться на федеральные каналы что им не помогли. Убила одна тетка, стоит и показывает свою ограду что ей до сих пор никто мусор от пожара не убрал, а там хлам ими же накопленный, сынки рядом и муж, что рук нет, моим родителям никто мусор не вывозит в деревне, своими ручками все. Кто адекватный, уже сам все восстанавливать начал, а "Емели" будут сидеть и ждать, да поливать всех.
ага Marshal
+ 15 8
26 июня 2015 г. 10:51
полагаю что в основном оружие да боеприпасы
угу ага
+ 3 6
26 июня 2015 г. 15:20
Полагаю провокатор вы!
ага угу
+ 5 3
26 июня 2015 г. 16:37
пока провокацией занимаетесь вы
Лишенник ага
+ 6 12
26 июня 2015 г. 10:57
Жаль тебя не отправили кладовщиком. С Marshal'Ом в компании. Полезно было б
ага Лишенник
+ 8 5
26 июня 2015 г. 12:04
Кстати, удивительное наблюдение - вы и размышляете как подневольный:
"Жаль тебя не отправили кладовщиком", "он вам скажет, если начнется" - т.е. выбора нет, судьба полностью зависит от воли доброго дяди..
но! крепостное-то право давным-давно кануло в лету, кто меня куда направить может? я сам своей судьбой распорядиться вправе, а вы, видимо, презираете такое мое право?
Лишенник ага
+ 5 11
26 июня 2015 г. 12:57
Судьбой своей распорядится ты не можешь. Ты можешь жить, как тебе угодно. Хочешь попробовать- оставь все, и поживи один в лесу. Там ты все поймешь, что есть судьба твоя, а что есть жизнь. Стадо коров досыта не наестся хорошей травы без "ковбоя". Будет жрать все подряд, что клевер, что полынь. От этого качество молока теряется. Если ты решил жить в обществе, слушайся добрых людей. А не злых. Пока школу жизни не пройдешь- лучше не умничать. Еще дурному кого-нибудь научишь. Будь достойным примером, для других. "Правда всегда одна, это сказал Фараон, он был очень умен. И за это его называли- Тутан Хамон."- наш земляк поет. Я солидарен с его словами.
ага Лишенник
+ 8 2
26 июня 2015 г. 13:40
да я собственно об этом и говорю - что пастух сказал, в то и веруешь. своего ума соображать не всем дано. лишь дремучая ненависть к нарисованным "злым людям".
угу ага
+ 3 5
26 июня 2015 г. 15:38
Да не об этом вы говорите! Вы говорите о тупом и безосновательном неверии к "пастуху". Для заявлений типа: всё г..но, тоже большого ума не надо. Может вы из другого стада!?
ага Лишенник
+ 16 6
26 июня 2015 г. 11:13
у меня своих дел по горло, мне не до соседского огорода, там свои хозяева есть - вот они пусть и наводят порядки..
а объективности ради - я не вижу других источников пополнения запасов вооружения кроме как "гуманитарными" конвоями
Лишенник Marshal
+ 9 9
26 июня 2015 г. 10:44
Крупы, мука, пайки, сахар, чай, посевной материал завозили. Мыло, медикаменты, генераторы, палатки, строительный материал... В Хакасии этого валом, зачем ГУМ конвой? Поясни!
Лишенник Marshal
+ 4 16
26 июня 2015 г. 10:36
В основном. А ты думал матрац твой старый туда ушел? Или носки штопанные отправлял?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага Marshal
+ 38 14
26 июня 2015 г. 09:38
караваны в домбабве ушли, тамошним нужнее видать
Поздно дядя Вова! Пора уже в Сочи ехать! Где тонко - там и рвется!
Лишенник Добрый
+ 14 40
26 июня 2015 г. 10:08
Вы, простите, про извилины свои? О тонкости то?!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти