Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Павел Астахов похвалил краевую детскую больницу в Красноярске
Лицемерный подонок! Вся семья живет во Франции, он сам каждые выходные летает туда, а нам здесь про заботу о российских детях заливает. Чтобы все детские горести, неусынавленных, по его вине, детей, отелились ему втройне!
При его зарплате в 450 тыр можно заботится о своих детях а остальным что соберут поСМС. Сам то этот заботливый ,мудсмен из свего кармана выделил что-нибудь для других детей .
как то так всё...
+ 4 0
27 июня 2015 г. 09:58
свадебный генерал г-н Саахов ((( одно пустобрёхство а дети так, для антуража .
О Артеме Савельеве
+ 5 0
26 июня 2015 г. 22:01
Астахов заявил журналистам: «Это мой Артёмка, я никому его не отдам». Спустя пять лет, на начало мая 2012 года, Артём Савельев так и не был кем-либо усыновлён и до сих пор проживает в детском приюте семейного типа — детской деревне-SOS в подмосковном Томилино.
Из адвоката превратился в пиарщика!
Dmitry О Артеме Савельеве
+ 0 0
29 июня 2015 г. 08:44
Он и будучи адвокатом пиарщиком был.
Г-н, Астахов, посмотрите какое вопиющее нарушение прав детей -- "Исламское государство" разрешило секс с девятилетними (lenta.tu). Командируйтесь туда, оставьте нас в покое.
Надо водрузить мемориальную доску на этот Центр, что был "высокий" гость из Москвы и остался довольным, а где- нибудь ниже капсулу для потомков с росписями всей сопровождающей свиты во главе с главным защитником детства Пашиновой
Татьяна Антонова Ал
+ 3 0
28 июня 2015 г. 13:57
Пашинова мышь серая вечно одета как на урок истории
Показать комментарий Скрыть комментарий
Астахов рассказал, почему его жена рожала в Ницце: "Я заботился в данном случае о сохранности моей семьи, о здоровье моей жены и будущего ребенка. Я не мог рисковать."
А то, что это ИМЕННО ОН как государственный чиновник ИМЕННО ПО ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ обязан устроить жизнь В РОССИИ, которая платит ему жалованье, такой, чтобы ВСЕ РОССИЯНЕ (и Астахов тоже, если конечно он себя относит к гражданам России) не рисковали жизнью своих жён и детей - это ему в голову видимо не приходит.
антикеган j
+ 10 0
26 июня 2015 г. 18:23
Пиарится, после свадьбы в чечне. Пусть ему за сморщенных еще припомнят )))
  • Оставить комментарий
  • Войти