Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фонтаны на Театральной площади в Красноярске отключили из-за долгов «Краскома»
Вот тебе и подтверждение моих слов.Для пжив жкх как резервный фонд:-
С 1 января 2016 года расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые на общедомовые нужды, будут исключены из состава платы за коммунальные услуги. Как пояснили в профильном комитете Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, МСУ и делам Севера, теперь плата за общедомовые нужды будет входить в плату за жилищные услуги в размере, ограниченном нормативом, который будут устанавливать субъекты РФ.
Пролетариат
+ 5 0
26 июня 2015 г. 22:02
Сегодня фонтаны, завтра водозаборы. А ведь в компании сидят представители краевой и городской власти, что нельзя вникнуть в проблему или прикормили и их?
А что если эти краскомы начнут себя банкротами объявлять?? Может такое приключиться?
Однако же Не везучий я
+ 0 0
28 июня 2015 г. 09:46
Упустил я. Когда же разрешили приватизировать, или создавть коммерческие структуры в сфере жизнеобеспечения людей. Энергетика, коммунальшики, похоронщики. Когда начался развал всего и вся-это оставили под запретом. Помню,хотел приватизировать и создать ООО полигон БТО-не разрешили.
Потому что это бизнес близких людей,посторонние там не нужны. А как вредят фермерам,потому что рано или поздно их заставят заниматься с/х.а это работать надо.лучше бюджет пилить.
Показать еще
Обслуживание фонтанов Краскому обходится в год чуть больше 30 млн.рублей и предприятие это финансирует из прибыли, которую распределяет по итогам года. В данном случае, возможно просто Краском пожелало показать свой характер, мол посадили основного учредителя, вот вам и прекратим эксплуатировать фонтан. Хотя плата за электроэнергию у предприятия в месяц равняется в сотни миллионов.
КОТ Фонтан
+ 1 2
27 июня 2015 г. 15:57
Соломоново решение, фонтаны засыпать и сделать из них цветники, дешево и сердито.
Однако же КОТ
+ 0 1
28 июня 2015 г. 09:34
А где ВДВшикам бухать?
1 Фонтан
+ 3 1
26 июня 2015 г. 21:47
И правильно делает
А чего вы хотели, если руководитель под стражей. отпустят - будут фонтаны.
водопровод и канализация работают, значит все ОК
Это просто режим злостной экономики и экономии на всем....кстати как там бананы и финики на пальмах в кадушках?
Мордвин.
+ 11 1
26 июня 2015 г. 19:40
Позорище ....
Да ладно, мэр вон в Москву каждую неделю летает, на народные деньги, фонтаны посмотреть. Нам не полагается.
Подумаешь есть задолженности, но руководство выписывает себе миллионные премии , есть ещё те кто оправдывает их.
прилетело откуда не ждали..
мусор то пока вывозится?
Отпустите Грачева! Хочу фонтаны!
:) десант
+ 8 0
26 июня 2015 г. 18:09
А кто-то хочет его бизнес
Грачев сидит, всё сыпется
  • Оставить комментарий
  • Войти