Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских садоводов терроризируют стаи собак
Российских собачников - не сдерживает ничто.
Ни закон, ни мораль. Поведение российских собачников - это варварство.
А потом вопят:" ах, с варварством борются варварскими методами".
Да, в России так.
Татьяна Антонова
+ 0 0
2 июля 2015 г. 14:54
Мне кажется из современной воздушки можно вальнуть если захотеть. проблема придуманная
Стаи бездомных агрессивных собак шастают даже в центре в районе пер Речной, Горького, тусуются в том числе около элитных домов. Обращались в 005. Но бесполезно. Их разводят в том числе строители, которые после завершения строек выпускают собак
Посторонним вход запрещен...велкам. 000
+ 0 0
2 июля 2015 г. 16:59
А почему для них макдоналд не строят в центре.
Хаха, лол. Никто не знает про шокеры. Странно.
собак нах.даёшь кошек!
Знакомые с Николаевки как-то обращались в фирму, которая за 1 ночь решает проблемы с собаками. Сказали что наутро, даже домашних собак не досчитались которые не на привязи бегали!!!
SS Иван
+ 3 0
1 июля 2015 г. 11:24
Все верно сделали, поддерживаю. Я ХОЧУ ЖИТЬ С ЛЮДЬМИ, а не ОПАСНЫМИ СОБАКАМИ.
ОНИ ОПАСНЫ кто бы что не говорил.
Брошенные ли? Я тут во дворе БСМП видела нечто, серое, хвост поленом, вышло на пригорок и завыло. Не волк, конечно, но и собакой не назовешь. Лучше бы уж там жила полуовчарка, как раньше. Истребляем бывшедомашних, а кто их замещает в имеющейся экологической нише?
есчо раз повтарю- нужен правильный прикорм
Сосед OJIEHb
+ 4 0
30 июня 2015 г. 12:49
лекарственно - лечебный, от тубика? точно.
Да пусть наймут бригаду корейцев, за пару месяцев вопрос будет решен.
Вуги-Вуги $ пушистый скунс
+ 3 3
30 июня 2015 г. 11:37
Собаки бывают разные и даже с умом собаки, но на двух ногах а если они голодные и без дела и хозяина это уже волки а если волки без денег то это уже оборотни а если ......да ка бы...
а как легко и непринужденно руководство товарищества показало всем средний палец! Ах, все возможное и невозможное делаем, а нас -видите!- поджигают! Погорельцы садовые
поджигали люди из сообщества типа белый клык наверно ) живодных то любят защищать .ради них людей сжечь готовы
людихужезверей ыыыы
+ 5 8
30 июня 2015 г. 15:10
вот ни разу ни одна бездомная собака просто так не кинулась, а вот появились они точно благодаря людям, многие летом на дачу кошек-собак привозят для защиты своего имущества, а на зиму бросают.. а судя по комментам среди пишущих людей почти нет, вам и до собак-то далеко по гуманности..
Победа раньше окраиной была, а теперь вокруг всё застраивается. Со стороны Свободного дачи сносят рядом с СФУ, со стороны Киренского Николаевку сносят. Люди переезжают, а собак многие бросают. Да и в самой Победе активно строятся, уже очень много капитальных 2-3 этажных домов. А где стройка там всегда почему-то обязательно собаки.
А никто не задумывался откуда берется дворовые собаки??
Безхозные собаки
стаи собак вокруг города.
Вася Не везучий я
+ 9 2
29 июня 2015 г. 23:10
Сто раз уже в псиносрачах обсосали. От себе подобных эти опасные, дикие животные, произошедшие от когда-то одомашненных собак, произошли.
Я не о приученнных человеком диких зверях,тысячи лет назад,а о наших дворовых и бродячих.
Цербер Не везучий я
+ 9 2
30 июня 2015 г. 09:49
Эти ваши дворовые и бродячие плодятся друг от дружки уже не один десяток лет, из них выброшенные на улицу хозяевами единицы из тысячи.
Правильно говоришь,очень даже.а почему же вы не потребуете казнокрадов не покупать авто за 3млн,а сделать приют где сучек будут стерилизовывать?две машины или один приют и проблем нет.
Вася Не везучий я
+ 2 1
30 июня 2015 г. 14:10
Вы себе плохо представляете затраты на т.н. "приюты". Тут в одном псиносраче Догхантер приводил пример. В год на один приют на 15 тысяч голов в год тратит Москва миллиард рублей. Ага, с бюджета так миллиард туда, миллиард сюда...
И опять стерилизация. Это тоже много раз обсуждено. Невозможно всю популяцию выдернуть с мест обитания и простерилизовать. А иначе это не имеет смысла. Т.к. будут плодиться быстрее, чем будете их стерилизовать.
345 Не везучий я
+ 2 0
30 июня 2015 г. 14:07
чиновник авто за 3 миллиона при любом раскладе купит, а вот сын твой в школьной столовой без молока очень даже останется
Цербер Не везучий я
+ 10 3
30 июня 2015 г. 10:13
Сейчас пойду потребую. После обеда.
И я, кстати, не сильно за "стерилизацию". Отлов и усыпление считаю более приемлемым.
На окраине города множество баз и складов и охраняют собаки + во дворах сколько сучек которые по 5-6 щенят приносят.Это нужно департамент создавать и службы по отлову,, стерилизации,одеванию презервативов на кабелей,это вторая армия чиновников.а так лет через 5-10 собаки почти все исчезнут.
Дочка Не везучий я
+ 4 1
30 июня 2015 г. 11:39
Разобрался с ЖКХ, теперь и с собаками разберусь. Невезучий ты точно президент. Иди решай в своем доме установку счетчика, хватит советы давать, займись делом. Трепло.
Цербер Не везучий я
+ 10 2
30 июня 2015 г. 10:38
Что-то они уже последние 25 лет, что я помню, не исчезают. Склады и базы пусть охраняют специально обученные псы, за ограждением. А всех бесхозных в мешок.
Дворовые псы такие же вредители, как и крысы. Избавляться нужно как от тех, так и от других.
Эта тема нескончаема,потому как это чейтьо бизнес и сливаться он не думает.(а вы пилите Шура,пилите)
Нехрен подкармливать.
Бродячая? Ничейная? Вот и пусть кормится сама. Мышами, крысами, да с помоек что насобирает. Этой кормовой базы недостаточно для больших стай. И охранять будут именно кормовые места - помойки.
А как их бабки кормят, так и плодятся массово. И охраняют уже не помойку, а двор, где бабка живёт. А так как никто не объясняет, что во дворе кроме бабки ещё люди живут, то и агрессия идёт на всех, кроме этой дурной бабки-кормилице.
Папа Карло
+ 5 4
29 июня 2015 г. 20:26
А че жаловаться? Тяпок и лопат у садоводов уже нет?
не, собаки только предупреждали
Однако же
+ 6 0
29 июня 2015 г. 17:34
Разводите хонориков. У вас же бесплатно кормовая база...
А кто поджигал, то? Собаки что ли?
Нехрен их из города гнать.Так было всегда когда собак с насиженных мест прогоняют.они еще и сожрут кого то,кормовая база на дачах слабая.
нужно завести каждому дрын длинный и изза забора калашматить блахавозов
Мордвин. OJIEHb
+ 13 19
29 июня 2015 г. 18:43
Мож тя загрызут когда-нибудь... Много не надо,одной твоей ноги будет достаточно, что бы жизнь собачью почувствовать.... гангрена, панимаш.....
SS Мордвин.
+ 1 0
1 июля 2015 г. 11:22
У меня есть опыт по мордвину, сосет как пылесос)
несы. у меня есть опыт по обработке шариков, не загрызут
а нех было собак бросать ,теперь получайте люди, что заслужили
Я не бросал никогда никаких собак. И чего я заслужил? От СФУ до ГорДК вечером пройти невозможно, шарахаются эти шавки бешеные
На дачах ст. Овинный та же история, на автобусе уже страшно ездить, мало что бездомные собаки бегают, так и еще сами садоводы, живущие на дачах выпускают своих собак погулять.
Мордвин. Ёжик
+ 6 12
29 июня 2015 г. 18:34
Это не бездомные собаки,они все при домах,их все подкармливают...
Ну не все,а те кто поумнее-собака же сторож. А у тебя и своровать то нечего,да и на автобусе тебе страшно...
Ёжик Мордвин.
+ 6 0
29 июня 2015 г. 21:06
Так это ты значит лазишь по дачам и хорошей едой подкармливаешь :))
20 лет в браке Ёжик
+ 21 13
29 июня 2015 г. 17:07
взял бы да потравил, средство в любой аптеке купить можно, чем тут строчить. я так и делаю...
345 20 лет в браке
+ 1 0
30 июня 2015 г. 14:02
какая аптека? хозмаг
азаззазаза 20 лет в браке
+ 3 2
30 июня 2015 г. 12:12
надо скорее всего тоже самому травлей заняться.
Мордвин. 20 лет в браке
+ 11 18
29 июня 2015 г. 18:36
одно слово Бракованный ты, как сейчас говорят-Лузер.
будут отпускать гулять пока дачники не начнут подкармливать их правильной едой
Noname OJIEHb
+ 4 1
30 июня 2015 г. 12:22
Идеальный вариант! Травить к хренам собачьим!
Ну не загрызли ж пока ни кого.
Показать комментарий Скрыть комментарий
345 Буржуй
+ 0 0
30 июня 2015 г. 14:01
"Вот убъют, тогда и приходите"
Мордвин. Буржуй
+ 3 2
29 июня 2015 г. 19:32
Ментовский провокационный коммент.
Однако же Буржуй
+ 7 7
29 июня 2015 г. 17:32
Пацана в Северо-Енисейске по зиме. Забыли?
Ну зато кто-то уже отчитался о загубленных душах четвероногих и получил пребоольшие деньги
разберитесь сначала с собаками-садоводами
ждем хвостиков )))) с криками про стерилизацию
Иван Marshal
+ 27 2
29 июня 2015 г. 16:57
Надо чиновников стерилизовать чтоб не размножались раз порядок навести не могут.
Собачник
+ 23 65
29 июня 2015 г. 15:40
Оставьте собак в покое!
Показать комментарий Скрыть комментарий
XYZ Собачник
+ 2 0
30 июня 2015 г. 14:23
Годный вброс получился, КЭП!
Но я за более изящные технологии, хотя с эффективностью не поспоришь )))
азаззазаза Собачник
+ 15 3
30 июня 2015 г. 12:08
ни как нет!ваше ни разу ни надо чтобы эти стада бегали по дачам и нападали на всех подряд,я до своего участка нормально дойти не могу раза по 2-3 приходится палкой отбиваться!и бабушек которые их подкармливают действительно кастрюлями тоже выселить вместе с собачками!
Вся власть Советам Собачник
+ 49 5
29 июня 2015 г. 17:50
Вы лучше бы вышли к какой-нибудь собачьей стае и попросили их оставить в покое людей.
Мордвин. Вся власть Советам
+ 10 24
29 июня 2015 г. 18:31
У нас собаки сторожат дачи, мы их кормим, чужих не пускают-гавкают,что ещё кому не нравится ? Чурок-строителей тоже не кусают.
А вот на всякую приезжающую в ночь пьяную ....гавкают и укусить норовят, когда те в ночи шарахаются. Чиновники грёбанные.вы хоть дачных собачек нетрожьте ....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Собаки - террористы, заверобавынные игилом... Ахтунг
Аннонимус
+ 28 2
29 июня 2015 г. 15:37
Тут будет собакосрач...
  • Оставить комментарий
  • Войти