Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернаторам запретили избираться более двух раз подряд
не депутат
+ 1 0
2 июля 2015 г. 08:15
У нас законы что дышло, куда повернул туда и вышло.
Уроки сахалинского губернаторства?
Ещё бы запретить больше двух раз выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах, как это делают Зюганов и Жириновский, парализовавшие всю избирательную систему и оберегающие подступы к трону от нежелательных лиц.
Это фикция.Чуров и так 88% делает.
все просто: губернаторы все единоросы... делаем вывады... партии выгоджнее сечас абнулить чтобы следущие 10 лет не волновацца
через два срока просто закон поменяют, а сейчас - пустой популизм
Еще и клоунов депутатов туда же. А то нашли кормушку - пожизненное депутатство. Скоро по наследству передавать начнут. Хотя и так у многих это семейный бизнес.
А что разве губернаторов выбирают?
ОJIЕНb Не везучий я
+ 1 0
1 июля 2015 г. 12:31
памоиму их назначают
Так и я это знаю,наверное после назначения выбирать нужно пока не назначат опять?
Губернаторы будут заводить "медведя", чтоб переизбраться еще на срок.
Некоторым и один раз подряд не стоит. Обещалки у всех красивые, а ответственности по мизеру.
А потом опять будут втюхивать что не более двух подряд это меньше чем три не подряд
Губернаторам нельзя, а президентам можно)
Соломон
+ 16 0
1 июля 2015 г. 11:32
Только вот непонятно - в одном регионе 2 срока отработал, поехал в соседний избираться? Или на всей территории России больше 2-х нельзя?
Красноярец Соломон
+ 2 6
1 июля 2015 г. 12:03
А лично вам не всё ли равно? Или вы губернатор на втором сроке и вас пугает неопределённость будущего :).
Marshal Соломон
+ 16 0
1 июля 2015 г. 11:37
какая разница, за 10 лет можно таого накуралесить!!!!! Толю когда подпихнули? и за столько времени край в никуда уже идет. ни одного путнего решения... так что 10 лет это огого
Соломон Marshal
+ 0 0
1 июля 2015 г. 11:41
А Толя это кто?
Marshal Соломон
+ 8 0
1 июля 2015 г. 11:47
толя конский
  • Оставить комментарий
  • Войти