Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ресторан-пивоварня Biergarten: у озера на пустыре
Пиво мне не понравилось. Была в Чехии, Германии и Австрии, вот там я понимаю Пиво!!! А тут фигня полная, а цена больше 300 р за литр.
пивной Анна
+ 4 1
3 июля 2015 г. 16:46
А в пивном отделе гипермаркета давно были? Или в пивном "бутике"? Та же Чехия, Германия и Австрия стоит на полочках в ожидании вас. :)
пивной пивной
+ 5 1
3 июля 2015 г. 17:33
В красноярских кабаках импортное разливное пиво ничем не отличается от такого же заграницей (если, конечно, срок годности нормальный и хранили/транспортировали правильно). В точности такое же пиво в точности из таких же кег наливают. Наивное дитя Анечка верит в сверхъестественное преображение вкуса на чужих землях. :)
Дмитрий пивной
+ 3 0
6 июля 2015 г. 18:19
Справедливости ради стоит отметить, что хорошее пиво бывает только там, где его варят. Почти все массовые сорта это фуфло в той или иной мере.
Буля Дмитрий
+ 0 0
15 июля 2015 г. 12:09
верно. Потому что Пиво хранится максимум неделю
Пиво-люблю Дмитрий
+ 0 1
6 июля 2015 г. 22:13
Вы говорите о пивном траппизме. Согласен что в таких местах (как правило это монастыри) пиво особенное. Но не согласен с тем что массовые сорта это фуфло. Раскрученные баварские марки, бельгийские- это качественный продукт. Чехию не беру, на мой взгляд там мало достойных сортов.
Буля Пиво-люблю
+ 0 0
15 июля 2015 г. 12:12
)))))))))) Как правило это пивнушки. А Бавария да-а - вкусные консервы из синтетики
Пил я их пиво. Барматуха.
Есссссс
+ 2 3
3 июля 2015 г. 15:34
Ну уж точно лучше хваленых Брюгге и Кино и Немцы
"Ангар, амбар" - точное и достаточное определение для рецензии этого заведения. Оооочень на любителя.
Есссссс
+ 2 7
3 июля 2015 г. 08:55
Во всяком случае получше других пивных красноярска
Пиво-люблю
+ 2 0
3 июля 2015 г. 08:03
Biergarten или пивная с садом, на мой взгляд должна быть демократичной. Вдвоем поесть и выпить пива нужно отдать от трех тысячь. Из трех сортов пива только один может претендовать на свою цену. При таких ценах пивная не будет забита и шуметь как тот же HB, а значит это очередной дорогой ресторан, просто идея у него навеяна пивной под открытым небом.
Евно Пиво-люблю
+ 0 0
3 июля 2015 г. 11:04
Какой ценник на пиво? И что за сорта? Плиз, чуть поподробнее.
пивной Евно
+ 4 3
3 июля 2015 г. 15:33
170 р. за 0.5, 340 за 1 л. Пиво только собственного производства. Инфа с сайта.
Дороговато для пивоварни. В "Красноярске" даже дешевле.
Не был и не охота, т.к. местным пивоварам не доверяю.
а террасу у них еще не открыли? обещали в начале июля.
Внутри у них довольно неуютно. Странное использование площади, если честно. С такой высотой потолка можно было если уж не полноценный второй этаж сделать, то мезонин пустить по периметру . Совсем другое впечатление было бы. Хотя, наверное, не вполне аутентично тогда.
newslab.ru/news/565705
Судя по всему это построен спортивно-оздорительный комплекс, который был в плане на этом месте.
Тошниловка она и в Африке будет ей, независимо от красивого оформления, и пойло везде льют одно...
Так может люди в расчете на универсиаду построили, может там вокруг гостиниц всяких понастроят еще.
ага злючка
+ 3 1
3 июля 2015 г. 16:56
вы слишком преувеличиваете значение универсиады
Главное в этом заведении -пиво, все остальное так, обертка для него. И пиво, имхо, лучшее в городе.
Заведение пользуется популярностью, бронировать нужно заранее, сколько раз хотели приехать наобум - не разу не вышло. Друзья, которые год жили в Германии оценили заведение как соответствующее канонам немецких пивных. Сам еще не опробовал, но внутри понравилось, места много.
Место расположения доставляет. С тем де успехом можно было открыться в березовке или где нибудь на трассе
й Папа Карло
+ 4 2
2 июля 2015 г. 12:07
Никому не угодишь. Кто-то у себя под окнами его нашел (хотя странно, в непосредственной близости только коттеджный мини-поселочек с непростыми домами), а кто-то на отшибе вдали от людей.
и поселочку не нравится, и домам по ул Стасовой 39 и 35, которые аккурат напротив заведения
Тыдыщь e.в.
+ 6 2
2 июля 2015 г. 16:18
Так говорите, будто это что-то плохое. Публика явно не из разряда постоянных посетителей напильника.
e.в. Тыдыщь
+ 3 3
2 июля 2015 г. 16:25
нет разницы
Тыдыщь e.в.
+ 0 0
2 июля 2015 г. 16:38
Ну и как, были уже прецеденты?
e.в. Тыдыщь
+ 2 2
2 июля 2015 г. 16:43
говорят, да, мешают. нет причин не верить.
фыва e.в.
+ 4 4
2 июля 2015 г. 17:06
Говорят голоса в голове?
нет, приятели и знакомые. соседи, которые ближе к заведению, чем я расположены
не все же, как вы, ведут внутренние диалоги .
фыва e.в.
+ 11 3
2 июля 2015 г. 17:41
У меня совершенно другие сведения от людей, которые живут совсем рядом, с видом на ресторан, и даже не сразу понявшие, что это заведение открылось (снаружи тишь и благодать).
Плюс после нескольких посещений не было замечено ничего такого криминального, приличные люди приезжали посидеть в хорошем месте, никого не увозили в невменяемом состоянии, в подъезды близлежащих домов ссать никто не ходил. И это в противовес тем диким шашлычным кафешкам на набережной, которые всю жизнь проживания в центре досаждали громкой низкопотребной музыкой и ужасным караоке, сливающимися в какафонию, и странной, зачастую колхозной публикой.
Всё субъективно. Мне Медвежий Угол досаждает, а соседи бесятся от звуков железной дороги, которую мы не слышим.
злючка e.в.
+ 0 0
2 июля 2015 г. 17:16
а это место далеко от сопки и универа? по карте смотрю, вроде где-то в том районе, не?
e.в. злючка
+ 1 0
2 июля 2015 г. 17:17
это Ветлужанка
Что ж тут поделаешь, богатые тоже плачут.
Александр Темичев
+ 10 6
2 июля 2015 г. 11:05
Отвратительный обзор.
Н Александр Темичев
+ 0 4
3 июля 2015 г. 18:09
Так в чем дело? Идите, плюйтесь! Владимирова позовите! (хи-хи)
Какой Александр такой и обзор!
Виталий
+ 18 0
2 июля 2015 г. 10:26
Обзор пивоварни без обзора пива?
Маша Русскова Виталий
+ 5 3
2 июля 2015 г. 11:55
я в рецензии я не могу перечислить сорта, которые у них есть. То есть я перечислила - в редакции убрали. Буква закона,в се дела. К сожалению.
Виталий Маша Русскова
+ 0 0
3 июля 2015 г. 15:21
Ну хотя бы разброс цен и вкус того, что на фото, не называя сорта =)
Тыдыщь Виталий
+ 7 2
2 июля 2015 г. 10:36
+100
В меню для этого присутствует пивной сет - небольшие бокалы всех представленных сортов, дабы распробовать.
Пиво, кстати, очень даже, особенно темное.
Ап Тыдыщь
+ 2 0
2 июля 2015 г. 11:33
Судя по их сайту, у них в пивной карте вообще только их пиво присутствует? Ни Чехии, ни Германии, ни Бельгии нет?
Тыдыщь Ап
+ 3 2
2 июля 2015 г. 16:19
Честно, не помню, шли сюда ради самосваренного, а не привозного пива.
брецели там маленькие и по вкусовым качествам не дотягивают даже до уличных или магазинных в германии, пиво - средне, остальное - как везде в городе
Вчера был, рекомендовал бы меню пересмотреть, уделить место рыбе, и вяленому мясу, а то погрызть нечего(
Зато правду написали, а не лестно-проплаченную рекламу!
Больше всего даль жителей дома напротив. Люди покупали жилье в хорошем месте, а получили шалман под окнами и микрорайон малосемеек практически во дворе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
местный e.в.
+ 10 5
1 июля 2015 г. 21:38
А это заведение тут причем, если застройщик Красстрой превратил это район в "общагу"
e.в. местный
+ 5 4
1 июля 2015 г. 21:42
а что хорошего в пивняке под окнами?
Маша Русскова e.в.
+ 3 7
2 июля 2015 г. 08:16
ну это все-таки не ларек под окнами)))
фуфло. вранье! пиво варят не меньше 4 часов
В данном заведении не был. Но был в Hofbräuhaus в Мюнхене. Там также столы стоят друг к другу. Длинные. И все садятся рядом друг с другом. По фото конечно капуста не очень.. в Мюнхене подают ее по другому. А вообще идея хорошая. Молодцы!
Но хозяину данного заведения следовало бы посетить Hofbräuhaus.
Кто будет в Мюнхене - обязательно там побывайте! Там шикарное пиво. Пробовал пиво в Праге и в Вене, но в Мюнхене конечно оно особенное..
Олег Олег
+ 3 1
1 июля 2015 г. 16:29
Так то конечно да, не биргартен, но и Хофброухауз это то же еще то разводилово для туристов. А вообще пивнухи в Баварии выгляядят достаточно просто, но есть в них свой шарм и антураж особенный. Тут его нет, судя по фото.
пивной Олег
+ 1 3
3 июля 2015 г. 15:35
Ничего особенного, кроме истории. Пиво так себе - среднее. В Мюнхене и получше варят.
Туташний
+ 7 1
1 июля 2015 г. 15:20
Фото прикольное с девочкой в зале в пивоварне...
Твой кэпитан
+ 16 10
1 июля 2015 г. 14:41
Начать с того, что данное заведение "пивным садом" в чистом виде не является и вряд ли станет. Это к занудству о названии, что оно не соответствует содержанию. Больше похоже на попытку стилизации обычного бара-пивнухи под каноничные немецкие заведения. Хотели создатели этого ресторана просто поиграть в Германию и пивную культуру для тех, кто никогда не был в Германии, или хотели сделать все "как надо" - было для меня загадкой до первого посещения. Но после него, уже точно ясно - первый вариант. Убогая попытка перенести элемент другой культуры в родной колхоз, к персоналу это тоже относится. Смотрится как нацменовские кафешки с золотом, лепниной, статуями и прочей "вырвиглазностью". Не водите туда знакомых немцев, ну правда, не стоит.
... Твой кэпитан
+ 13 9
2 июля 2015 г. 10:06
Все по делу. Заведение - полное фуфло. Жить ему примерно годик...
Проездом с дачи
+ 46 6
1 июля 2015 г. 14:36
Был пустырь - сделали оригинальное кафе. Надоела убогая точечная застройка. Молодцы!!!
Есть фантазия, отличие от других, красиво - под германию, доделывают территорию.
А вот выше по дороге кафе-крепость - убогий квадрат без красоты и отличий от других.
Кого-то опплюют!
Наблюдатель ВВ
+ 10 5
1 июля 2015 г. 14:36
А это что, харчковая забегаловка, да? А то я почитал, мне понравилось, и решил было заехать, пообедать. Но ведь не к Харчку же ехать кушать, правда?
Папа Карло Наблюдатель
+ 4 1
2 июля 2015 г. 11:16
У Харчка обедать это моветон
Shadow Папа Карло
+ 1 1
3 июля 2015 г. 08:26
кто такой или что такое харчок?
деп Владимиров
трампампам .
+ 1 0
13 сентября 2015 г. 18:56
а почему харчок?
Дима Наблюдатель
+ 1 4
1 июля 2015 г. 20:53
Нет, не его. Это достоверная инфа.
Мутный какой-то обзор.
мутное какое то заведение....
Аудитория: средний возраст, молодежь ???? Судя по парку автомобилей, находящихся регулярно на парковке этого заведения, посетители там явно совсем другой аудитории
это авто гастарбайтеров, которые нижнюю террасу доделывают
озеро...пустырь.... недавно была новость нашли с проломленой головой...неее не пойду
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тебя туда и не пустят
Роги на входе атсигнйот и пустят.
зал большой, а столы впритык друг к другу. место не для свиданий
  • Оставить комментарий
  • Войти