Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Tele2 предлагает жителям Красноярского края поддержать низкие цены на мобильную связь
Валентина
+ 0 0
7 августа 2015 г. 10:53
Платила платёж перепутала одну цыфру ,выходить можно?возврат или увы!
Молодцы агашки
Вячеслав
+ 0 1
2 июля 2015 г. 12:09
Да чё вы все надеетесь, подравняются все цены и только,......ага щас вам по 5 коп минута
оператор себя в любом случае не обделит так что думаю будет куча подводных камней и мелкого шрифта
КлыК OJIEHb
+ 5 1
2 июля 2015 г. 10:05
Этот рынок поделен и никакого демпинга цен не будет, у всех операторов примерно одинаковые цены +-, если низкие цены на связь, значит будут платные доп услуги, лимитированный интернет, дорогой роуминг и тд. по итогу все равно будете платить примерно как и раньше.
теле2 заходит к нам уже шестым оператором (хотя это по сути тот же ЕТК, но к нему доверия уже ни у кого нет), нужно как то заявить о себе, конкуренция большая.
Даже если и будет сначала дешево, то потом порежут набор пакетных услуг, никто себе в убыток работать не будет.
Зашел на сайт, предлагают проголосовать "За" оператора с низким уровнем цен, при этом цен своих не говорят, где голосовать "против"?
Перекур ы
+ 2 0
2 июля 2015 г. 10:27
Вот-Вот, рекламы море, а на сайте Красноярского Края нет. Тарифы и цены не увидишь, как будто это тайна. Насторожился, будет так и дальше - уйду к конкурентам.
Капитан очевидность
+ 21 0
2 июля 2015 г. 01:48
ЕТК даешь неизменность договора на все время действия.
Верните мне посекундную тарификацию, что указано в моем договоре
Еще Римское право предполагало стабильность договорных отношений и неизменность условий.
Фишка ЕТК это продать тариф с посекундной тарификацией и незаметно изменить ее через несколько месяцев на поминутную.
Устал уже от этого мелкого жульничества.
ча Капитан очевидность
+ 1 0
2 июля 2015 г. 10:24
Вы ещё и по 10 копеек платите за USSD-команду узнать баланс. Выкидывайте уже симки этих прохвостов
XYZ Капитан очевидность
+ 3 0
2 июля 2015 г. 09:32
КЭП, мобильное рабство уже отменили мегафон, мтс, билайн, ну или теле2 выбирай с сохранением номера...
и через личный кабинет распечатку бы давали ещё
Лучше б запрос USSD-запрос баланса починили.
не упадут цены!
А смысл этих голосований в чем!? Или у Ревкуца научились проводить их без какого-либо смысла!?
Как правильно говорить телету или теледва?
Да ПППВ
+ 19 0
1 июля 2015 г. 20:40
ТелеЦвай
Связи ПППВ
+ 2 0
1 июля 2015 г. 19:00
Туту.
студенческая стипендия Связи
+ 0 0
1 июля 2015 г. 21:04
ТиТу.
ТелеВидение - ТиВи (TV).
fizzle ПППВ
+ 4 0
1 июля 2015 г. 18:58
Теле2
И когда же огонь-цены станут доступны пользователям ЕТК?
а, я считаю - молодцы!
минусуйте, сколько влезет.
а, цены у них, действительно огонь!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти