Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске родители оставили ребенка на жаре в запертой машине
Анатолий
+ 0 0
7 июля 2015 г. 18:03
Тупеет молодежь.
Татьяна
+ 4 0
3 июля 2015 г. 13:23
А главное что сюжет словно под копирку опять, я подумала что это про случай, произошедший с месяц назад.
Странные люди, конечно.
Зачем рожать, кормить, воспитывать(это все не так легко ведь дается), если потом так рисковать жизнью детей?
ну сложно придумать какое либо обзывательство, способное описать этих родителей.
это не люди. это существа !
я даже когда на заправку с ребенком заезжаю и то беру с собой иду рассчитываться.
Раньше, на советских заправках висели плакаты страшные. Так что на подсознание записывалось, что "заглуши двигатель, высади пассажиров, не кури"
мне вот интересно другое. Мне совершенно непонятно почему роль "героя" разбившего стекло берут прохожие.
Администратор сразу не мог вызвать полицию и мчс? уж думаю за 30 минут бы приехали и решили бы все проблемы. Хорошо бы было еще повесить расходы за выезд спец служб на нерадивых родителей.
Вдруг за 30 минут уже окочурится.
К тому же не факт, что 30 минут. Вон в Нижнем Новгороде к цыганам в роддом 40 минут ехали.
я думаю если бы тебя заперли в наручниках в бане ну чтобы ты тоже был беспомощен а до окна 2 метра то думаю ты был бы очень рад если бы через час ктонить разбил стекло и вытащил бы тебя
Уважаемый Олень!
Я рассматриваю существующую ситуацию когда администратор 30 минут разыскивал родителей.
На ленте в новостях, что петербуржец пойдет под суд за оставление ребенка в машине. ст.125 оставление в опасности. у нас интересно хоть одного дебила оставляющего ребенка в машине осудили?
я представляю. както в децтве мы с двоюродным братом вывели иго старшего брата он нам хател дать люлей а в ограде стоял их запор ну мы ничего лучше не придумали как в нево залесть и замкнуцца а на улице градусов 30+ вобщем он нас там продержал около часа мы больше не смогли и решили пусть лучше люлей. вобщем сдались за что были награждены парой тройкой смачных пинков пажопе
Татьяна OJIEHb
+ 7 2
3 июля 2015 г. 13:20
читать противно вашу писанину безграмотную. Не стала себя мучить.
Ачо в запоре стекла не апускались?)))
ОJIЕНb пофигу все
+ 0 1
3 июля 2015 г. 09:39
так он ходил вокруг шугал нас. если открыть с одной стороны маленько то особо не проветривается а если открыть посильнаа то он успеет оббежать и сунуть палку в щель и все тогда а сидеть когда с одной стороны открыто чуток тоже не фонтан
это не родители это твари. как можно оставить ребенка в душегубке а самим свалить в прохладный магаз. даже в голове не укладывается. не удивлюсь что эти гниды напишут телегу на таво кто разбил стекло
А еще, интересно что в этот момент думает ребенок.. Какой-то мужик ломится в автомобиль, бьет стекло... Страшно поди)
Кот 111
+ 11 0
3 июля 2015 г. 08:21
Страшно умереть от собственной беспомощности на жаре. Седня +36 обещали. Если балкон застеклен - выйди туда и просиди до 5 вечера, не открывая окон и дверь в квартиру.
111 Кот
+ 6 0
3 июля 2015 г. 08:50
Я все же думаю, может кондиционер был включен там? Не могут же родители быть настолько тупыми, чтобы просто так оставить.. Хотя.. могут конечно. Но надеюсь, что это было не так.
Это вчера в атмосфере дома, администратор минут 30 объявляла и номер машины и чтоб срочно подошли и что там ребенок, а эти утырки даже не пошевелились, хотя прекрасно слышно было.
Н.И.К.И. Анна
+ 1 0
3 июля 2015 г. 08:01
А, мож в ушах наушники были.
а может ани дибилы?
Ну не услышали, ну чего ты сразу. С кем не бывает, и с тобой такое может случиться!
Жюльверн
+ 11 10
2 июля 2015 г. 23:14
Эмм, а где заминусованные коменты? Непорядок. Так вот, я бы мимо прошёл, класть мне на чьё то семя из яиц.
Кот Жюльверн
+ 2 4
3 июля 2015 г. 08:18
А ты везучий? Раз тут пишешь. Так на тебя бы положили и не писал бы сейчас.
дрова Жюльверн
+ 9 1
3 июля 2015 г. 02:13
Особенно семя от генетически неполноценных особей, у которых мозг отсутствует
Кошмар какой то. Что с ними беседовать с идиотами, они наверно и дома могут ее одну оставить и не накормить, скоты
А закон Димы Яковлева на что...
Видишь - работает. Он же был призван защитить российских детей от усыновления злыми американцами. А теперь российские дети имеют возможность задыхаться от жары не в американских автомобилях, а в родных, российских.
Родителей бы на часок в закрытую машину посадить!
Так может машина была заведена и стояла с кондиционером?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Orion
+ 12 1
2 июля 2015 г. 23:30
Был прецедент. На свободном у ТК угнали Ауди с ребенком в машине. Какая то ТП пошла портки прикупить и ребенка в машине оставила, а в это время тачку угнали. Вот так вот бывает
Кот Папа Карло
+ 0 5
3 июля 2015 г. 08:17
Так идиоты угоняют. У угонщиков правило есть - не трогать машины с детьми. Проблем больше.
Можно подробнее про "правило у угонщиков"? Откуда инфа?
Н.И.К.И. Orion
+ 1 14
2 июля 2015 г. 20:45
4-х летний ребенок довольно то сообразительный ребенок , мог спокойно завести автомобиль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Orion Н.И.К.И.
+ 2 4
2 июля 2015 г. 22:53
Вы никогда не оставляли машину заведенной, но закрыв брелком сигнализации снаружи? Сочувствую.
Водитель Orion
+ 6 2
3 июля 2015 г. 08:39
Никогда так не делал. Заведенная машина опасна. И детей, даже чужих, я так ни когда не оставлю. Загорится и что дети делать будут?
ф Водитель
+ 4 1
3 июля 2015 г. 11:52
>Загорится и что дети делать будут?
Тебе же написали вон выше - их извлекут и доставят в клиническую больницу, часть из них умрет от отравления дымом. Конец немного предсказуем.
Н.И.К.И. Orion
+ 3 0
3 июля 2015 г. 08:12
Трагический случай произошел во Владимире 23 сентября. В машине, где сидели дети, начался пожар. Малышка погибла, её брат и сестра в реанимации.
Как сообщает Следственное управление СК РФ по Владимирской области, житель Владимира оставил в машине трёх своих детей в возрасте 1, 3 и 5 лет, включил в салоне телевизор и, закрыв двери, ушёл по делам. Пока его не было, в автомобиле произошло короткое замыкание, вероятно в зоне телевизионной аппаратуры, и салон мгновенно наполнился едким дымом.
При участии сотрудников МЧС и полиции дети были извлечены из горящего автомобиля и незамедлительно доставлены в областную детскую клиническую больницу. Вечером годовалая девочка умерла от сильных ожогов дыхательных путей и отравления продуктами горения. Сегодня трехлетнюю девочку и пятилетнего мальчика с аналогичными диагнозами на реанимационной машине доставили в Нижегородский ожоговый центр для оказания специализированной медицинской помощи. Состояние детей врачи оценивают как крайне тяжелое.
"всегда оставляют дочь в машине, когда идут в магазин." , а в чем проблема то взять её с собой.
Сосед Н.И.К.И.
+ 31 5
2 июля 2015 г. 20:34
так она ещё просить будет что нибудь купить, а мелочи совсем в обрез, на пивандрий не хватит тогда
Самих бы этих "родителей" на часик в машине запереть при такой жаре! Уроды, а не родители... Искренне желаю, чтобы их 4-летняя дочь, когда вырастит помнила такое вот отношение мамы и папы и когда они станут старые, запирала их на жаре в своей машине.
Уж простите за кощунство и резкость, но просто тут в кабинете то с раскрытыми окнами и дверью сидеть не возможно, а в машине запертой на 40 минут... Утром ехал, первые 5 минут за руль было не возможно держаться - он нагрелся до кипятка.
Вот как донести до таких идиотов какие последствия у их действий? Они ведь реально не боятся потерять своего ребенка!
. улитка
+ 5 0
3 июля 2015 г. 09:19
Как будто у них запасной есть!!! Безголовые идиоты.
Папа Карло улитка
+ 25 3
2 июля 2015 г. 23:28
Никак. Идиоты рождают идиотов, это бесконечный процесс
Дядя Вася
+ 34 3
2 июля 2015 г. 20:14
удивлюсь что так называемым "родителям" морду не набили прохожие, не говоря уже про порчу их драгоценного имущества.
ы Дядя Вася
+ 0 0
3 июля 2015 г. 11:32
Чего интересно только сейчас начали такие новости появляться, раньше не оставляли чтоли? Модный тренд? Раньше помню из заграницы только такие новости были.
Жара на улице, не заметил?
Каждое лето жара на улице.
Представил себя на месте посетителя ТЦ, который разбил боковое стекло автомобиля. Вот так увидишь в автомобиле задыхающегося ребёнка, разобьёшь стекло, и тут же подскочит какой-нибудь гопник-жлобяра и обвинит тебя в порче его имущества, и даже вроде бы будет прав. В суд подаст. Тыщу раз подумаешь, прежде чем что-то такое делать.
Русский ф
+ 6 1
3 июля 2015 г. 02:07
А ты не думай, просто спасай!
горожанин ф
+ 29 11
2 июля 2015 г. 21:56
ну почему ж вы все такие безграмотные и трусливые!!! то есть ребенок будет умирать на жаре, а ты стоишь такой и думаешь, что мне авто-любитель сделает за стеклышко... ничего, есть такое понятие в законе - крайняя необходимость. погугли, может смелости прибавится...
Папа Карло горожанин
+ 17 1
2 июля 2015 г. 23:31
Я бы выбил, мне пофиг на мнение и предьявы родителей-дебилов
Лена Папа Карло
+ 0 0
4 июля 2015 г. 00:12
Правильно!!!
ф горожанин
+ 16 3
2 июля 2015 г. 22:42
Благими намерениями, ну ты понел. Речь о том и идет, что спасешь вот так ребенка, а тебе еще и по морде прилетит от недовольного автожлоба, и виноват останешься как пить дать.
А что касается закона и понятий - вот как буду мимо закрытой машины с ребенком внутри проходить в плюс 35, тогда и погуглю. Интернет в телефоне есть.
И видеокамера в телефоне есть? Вот и снимай, что ты не запросто так стекло выбиваешь.
"всегда оставляют дочь в машине, когда идут в магазин."
Блин, вы чего такие тугие, а. Русским языком говорят - этим жлобам, пока ребенок не подох, трудно понять, что может быть. Из текста новости это ясно следует. Сами же говорят - всегда оставляют дочь в машине, и все нормально всегда! И в этот раз оставили, и все было бы нормально, как всегда, но тут какой-то идиот стекло разбил. И на телефон снял, ну и хорошо, привлечь проще.
Угу, родителей, за оставление в опасности.
Папа Карло ф
+ 5 15
2 июля 2015 г. 20:47
А что тут думать? Ты никогда стекла у машин не выбивал? Выбил, открыл и свалил по быстрому, чтобы никакой тупой родятел не предъявил
Показать комментарий Скрыть комментарий
ф Папа Карло
+ 29 0
2 июля 2015 г. 21:02
Никогда не выбивал, прикинь.
Тёма ф
+ 60 3
2 июля 2015 г. 20:10
о том же подумал, но наверно стоит бить, человеческая жизнь дороже стекла
ф Тёма
+ 19 1
2 июля 2015 г. 21:01
Жизнь-то, может, и дороже, но поди докажи дикому автовладельцу, что ты его драгоценный автомобиль не зря попортил. Никто ж не умер, мол.
АсЁл ф
+ 0 0
6 июля 2015 г. 15:04
Да и фиг с ним и стеклом и владельцем, человеческий поступок стоит дороже чем 30ка за стекло.
Идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!
777 костя
+ 0 0
4 июля 2015 г. 12:44
Да слов нет, жара не жара, никогда не оставляем, даже на заправке, за минуту угнать тачку могут а ребенка убьют или врежется в машину идиот какой пока будешь ходить.. да все что угодно, загорится проводка и все...
  • Оставить комментарий
  • Войти