Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев призвали жаловаться на автобусы в полицию
Карлсон-Саянский
+ 0 0
20 октября 2015 г. 16:40
А толку жаловаться.... Вас задавили? Вот задавят, тогда звоните.
Бессмысленно. Возила видео по ДТП с пострадавшим. Водитель покинул место ДТП, его остановил водитель легкового авто. Сам автобусник просто не заметил, что из салона автобуса выпала пассажирка, поехал дальше. Прав его не лишили.
Карлсон-Саянский Ася
+ 0 0
20 октября 2015 г. 16:41
Выкладывай видео!!!
Прохожий Ася
+ 1 1
7 июля 2015 г. 01:19
Им пофиг на права у их план по штрафам. Хотят не работать и что бы граждане за их работали.
отчётность будут сдавать?
Выручайте Яяя
+ 0 0
20 октября 2015 г. 16:42
Да, план выполнять надо, а то премий и надбавок лишат. А ипотеку платить надо. Выручайте!!!
На все подобные обращения приходят дежурные отписки, что поделать ничего не можем или не имеем право и т.п. и т.п.
Лена Антон
+ 4 0
7 июля 2015 г. 16:11
Бесполезно все это: борьба с ветряными мельницами!!! Пустая трата времени!!! Почему у нас все хотят сделать руками простых жителей: ГИБДД не може организовать эффективные рейды по проверке технического состояния автобусов???!!! Тут даже и приборов никаких не надо, все видно невооруженным глазом!!! И строго наказывать! А ТАК: ОДНА БОЛТОВНЯ!!!
Ещё один
+ 4 0
6 июля 2015 г. 14:03
ага ага, а на портале гибдд ограничение на размер вложений 5 Мб. я уже так видео отправлял, мне написали "государственный регистрационный знак автобуса на видеозаписи не идентифицируется".
Dentarg Ещё один
+ 2 0
6 июля 2015 г. 20:16
Я "залил" видео на хостинг и ссылку в заявление приложил. Еще ответа не давали, но по сути так делать не запрещено. Посмотрим)
сорванец Ещё один
+ 6 0
6 июля 2015 г. 14:08
Видать у твоих героев там крыша.
матвиенко призвала не завидовать миллионерам из совета федерации
Долларовым миллионерам, прошу заметить. Рублевым, видимо, можно
Станислав
+ 15 0
6 июля 2015 г. 13:49
а если из выхлопной трубы автобуса черный дым шпарит как из печки, куда слать видео-фото?
Dentarg Станислав
+ 2 0
6 июля 2015 г. 20:12
В прокуратуру можешь слать, можно в департамент транспорта. Это несоблюдение тех регламентов и выпуск на линию непригодного для эксплуатации ТС, в КоАП есть за это статьи. Можно, наверное, и в ГИБДД попробовать. Я хотел тут заслать - номер неразличим из-за дыма.
Станислав Dentarg
+ 1 0
7 июля 2015 г. 11:18
ВО ВО! Та же песня! номер ПЛОХО разлечим из-за дыма. Я лично объявляю войну таким автобусам. Буду снимать и слать видео.
Э.Д. Станислав
+ 6 0
6 июля 2015 г. 18:54
Это точно. Рядом с таким автобусом можно ехать только в противогазе. И, похоже, особо никто на этом не заморачивается: перевозчик стрижет бабули, а департамент транспорта занят государственными делами, о России думает.
гораж Станислав
+ 0 0
6 июля 2015 г. 17:24
так это уже как бы не к водиле вопрос ,а к механикам ,которые выпускают ТС в таком состоянии
Иван Станислав
+ 23 0
6 июля 2015 г. 13:55
Надо тогда дым в банку собрать и отправить по почте.
удобно чё. скоро тока на картинках гаишника и увидишь.
Marshal ТТ
+ 0 0
6 июля 2015 г. 13:49
не. ночью ловящих пьяных. больше дел нет
комс Marshal
+ 1 0
6 июля 2015 г. 14:11
Это они по ночам подрабатывают - "палочку" продают. З/п ведь у них мизерная!
Marshal комс
+ 0 0
6 июля 2015 г. 14:25
40-50 р это мизер?
  • Оставить комментарий
  • Войти