Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Дом.ru» вдвое снижает стоимость установки оборудования для цифрового ТВ
Нахрен оно нужно, это телевидение.
Татьяна
+ 2 5
7 июля 2015 г. 13:52
Мне нравится смотреть IVI на телевизоре, там много фильмов, раньше скачивала через торрент всегда а так с мужем просто выбираем, и все.
Реклама не надоела на иви?
небилайн Татьяна
+ 0 0
7 июля 2015 г. 20:04
торренты всё равно лучше, так как можно выбрать нужное качество и вариант перевода (озвучки). да и за ту же приставку в случае отказа деньги терять.
цирк Татьяна
+ 3 1
7 июля 2015 г. 15:33
Забыли только написать, сколько бабосов за каждое кинцо платите.
Да ладно Вам, если телек есть нормальный, то всегда удобней смотреть фильмы через него:) А не бегать по дому, подключая ноутбук, путаясь в проводах:) (ну, это я утрированно, конечно)
Цербер Геша
+ 0 0
8 июля 2015 г. 11:19
Удобнее блюрей качать.
цирк Геша
+ 4 0
7 июля 2015 г. 15:34
В нормальный телек витуха напрямую подключается, минуя эти ваши приставки
баба яга
+ 10 0
7 июля 2015 г. 12:46
а не проще подключить телек к компу и смотри в инете что хочешь. нахрен вообще это говно телевидение, на крайняк всё онлайн транслируется в инете , не вижу надобности в телевидении
* баба яга
+ 5 0
7 июля 2015 г. 13:09
это услуга для старух с кинескопными гробами:)
Фига себе... моя мультима просит за CI модуль 3 косаря. Или тут 200 рублей не за сам модуль, а за услугу по его установке?
ничего хорошего xxx
+ 0 0
7 июля 2015 г. 20:29
Мультима - это же астрон. У меня их кабельное было. И как то они изменили дедлайн по оплате не предупредив. Я просрочил и они отключили и говорят - плати как за новое подключение, тогда включим тебе кабельное. Послал их далеко-далеко.
не будь наивным, домсру свое возьмет в тройном размере)
странно. как это комменты можно добавлять. это же домру
это тебе за ростелеком каменты модерят а тут видать бабосик не заплатили саатветствующий
Marshal OJIEHb
+ 5 0
7 июля 2015 г. 12:52
а мне пофиг что ттк, что ртк, что домик... одни еще те... рекламу возле подъезда запарился срывать. спамеры
  • Оставить комментарий
  • Войти