Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили поделиться воспоминаниями о бабушках
Я горжусь своими бабушками, одной 80, другой 85 лет, одна на дачу до сих пор носится, к врачам не ходит никогда, всю жизнь проработала, другая в деревне в своем доме живет, в совхозе на комбайнах работала. Дай Бог им здоровья, правнуков дождались, в своем уме, книжки зимой читают, летом огород, на все ДР собираемся, от рюмочки не отказываются. Всегда созваниваемся и никогда нытья не услышу, анекдоты расскажут)))). Смотрю на них и мечтаю чтобы также старость встретить, а не сойти с ума от болячек. Жаль что не 14 мне, написала бы рассказик обязательно и фото приложила.
Воспоминания....это в нашем возрасте,выросших детей.А у 7-14лет бабушки ещё живы основном.Как то не корректно написано
поделиться о бабушке которая не периживёт ужас творящийся в медицине. в Москве сегодня скончался чейто дед его с каталки уронили, в Челябинске в роддом не пустили пришлось на порожках рожать.
"Красноярцам предложили поделиться воспоминаниями о бабушках"... Поделиться - это очень хорошо, а вот зачем из этого конкурс устраивать.....
Никак не могу понять и принять все эти конкурсы " Лучшая мама на свете" , "Лучшая бабушка" и т.п........Для кого лучшая??? ............. Вот и именно, что каждому свое..... Только детскую психику травмируют все эти конкурсы!!!!!
Я с детства помню в нач. классах нам сказали маму нарисовать . Одна девочка нарисовала свою маму "Феону" и подписала - моя мама самая красивая!!! Я тогда задумался... неужели она не видит что ее мама толстуха с бородавкой на лице? Почему она врет про ее красоту? Я например считал что самая красивая мама у чмырька Игоря , блондинка такая была длинноволосая)
Капитан очевидность
+ 1 3
8 июля 2015 г. 00:48
Радион Раскольников по своему понимал фразу "нарубить бабок"
Лаврентий Сталин
+ 8 0
8 июля 2015 г. 00:10
Не забывайте не только строили, но и защищали и в лагерях сидели и в Сибири от голода умирали. А кто живет лучше, те кто оказался в нужное время в нужном месте и за стакан водки купили страну. Берегите матерей и бабушек, это наша история. Что имеем не жалеем потеряем плачем.
Наши Бабушки Дедушки построили эту страну, а всякие якунины и чубайсы с миллерами пилят её и продают направо и налево
Нет, бабушкам вместо лекарств выписывают мел .
Петручио
+ 10 2
7 июля 2015 г. 20:11
Напишите как бабушки без лекарств помирают с нищенской пенсией.
горжусь Россией
+ 1 1
7 июля 2015 г. 20:05
фон Дэникен-"ВОСПОМИНАНИЯ О БАБУШКАХ"!. Это сильнее-"Воспоминания о будущем"
  • Оставить комментарий
  • Войти