Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под колесами электрички в Красноярске погиб переходивший пути в наушниках парень
Причем это уже второй случай примерно в том же месте. В прошлом году пацана так же задавило
маладому челу памишала не музыка а атсутствие мазгофф. вазможно каждый даун перехадя через пути будет сматреть па старанам. для чувачка это был всеволиш вапрос времени
Там же в прошлом году девушка погибла, и тоже в наушниках переходила (((
Тут пишут, что наушники, громкая музыка, капюшоны - зло. Но это все ерунда. Переходить пути в принципе нельзя, только по виадуку или другим специально огороженным местам. А машинист не должен останавливаться, да и не сможет, там тормозной путь с километр.
Цербер Цербер
+ 0 0
8 июля 2015 г. 11:34
С тормозным путем, конечно, преувеличил, это у поезда так. Насчет электрички не знаю.
А как определить что там действительно играла громкая музыка? там ведь не только человек мог погибнуть, но и плеер с наушниками
Ваххх! У нас уже пути в наушниках! Заголовок как всегда:)
Нет, это просто заголовок в стиле "рэп", попробуй под музыку его прочитать.
Был я в Европе, там в черте города перейти железную дорогу в неположенном месте попросту нельзя. Всё огорожено заборами, щитами. И очень много переходов в районе жилых массивов. Почему не обяжут РЖД сделать то же самое и у нас? Пусть не сразу, а постепенно. Денег много у РЖД, а куда они уходят, одному Богу известно...
Н.И.К.И. Кот Шрёденгера
+ 5 1
8 июля 2015 г. 08:57
«Зарплата Игоря Сечина в государственной компании Роснефть – 4,5 миллиона рублей в день! Зарплата Алексея Миллера в государственной компании Газпром – 2,2 миллиона рублей в день! Зарплата Владимира Якунина в государственной компании РЖД – 1,3 миллиона рублей в день!
Вдумайтесь в эти цифры!»
Используя эти данные, получаем, в среднем, что зарплата Сечина составляет 135 млн руб. в месяц, зарплата Миллера - 66 млн, зарплата Якунина - 39 млн в месяц.
Сергей Н.И.К.И.
+ 6 0
8 июля 2015 г. 10:45
Да это только известные, а таких разве мало? Жёнушка некоего Богомаза назначенного Путиным губером одной из областей "заработала" за 14 год 700 с лишним млн-ов. Это уму непостижимо каждый день включая выходные и праздники ей в карман падало по 2 лимона, не напрягаясь. Разве можно столько заработать в нашей стране при таких как у нас установленных законом размерах оплаты труда? НИКОГДА. А нам суют этот МРОТ - сами бы на него прожили, так сразу бы взвыли. Пир во время чумы. Сами же свой народ и уничтожают
Вот этот парень шёл по рельсам, слушал музыку, словно он железный и 7 жизней имеет. А кто их этих детей учит, технике безопасности, как выживать? Всё пущено на самотёк, все помещались на деньгах. Это больные люди - вот зачем ей столько? Когда люди умирают и каждый день по ЦТ призывают тех кто и так на крохи живёт: сложитесь ребёнку по 50-200 руб через СМС, а то он умрёт. Это наша бесплатная медицина? Когда одни умирают, других тут же цинично показывают как с жиру пухнут, потеряв всякий стыд и совесть. Да одна такая тётя может не напрягаясь спасти сотни детей - нет, фиг вам
Наталья Сергей
+ 2 6
8 июля 2015 г. 11:31
Если бы у меня была зп хоть миллиард в день, на больных детей я бы точно не дала ни копейки. Что 50 р не даю, что 50 млн не дала бы. Они нисколько меня не интересуют. Видимо, они не интересуют и «жёнушку некого богомаза». И правильно, свои деньги она имеет право тратить на что пожелает. Или не тратить вообще
Н.И.К.И. Наталья
+ 2 0
8 июля 2015 г. 12:13
Ага , построит себе пирамиду и когда умрет то сложит все деньги положит , рядом с собой, ну действительно зачем столько? Меру то знать надо.
ДБ Н.И.К.И.
+ 6 0
8 июля 2015 г. 09:00
ну да , за такие бабки можно канатно-кресельную дорогу на каждом переходе через пути по всему городу сделать
электричка
+ 1 1
7 июля 2015 г. 23:40
Улетел ...
элнктричка
+ 2 3
7 июля 2015 г. 23:38
Это я ехал
вот поезд, как и автомобиль - источник повышенной опасности. НО ! по судебной практике автомобилистам сбившим пешика вне перехода присуждают всякие моральные и прочие ущербы оплачивать, а машинистам - ничего. что за чудеса судебной системы ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Татьяна Антонова йцукен
+ 2 3
8 июля 2015 г. 08:01
действительно. надо доказать что не имел технической возможности
Буржуй Татьяна Антонова
+ 2 0
8 июля 2015 г. 09:30
Это уже давно доказано. Электричка то пошустрей, а грузовой состав при разрешенной скорости один км тормозит. До 90 х ссам ездил. Сбивают не часто. В линейном отделе обьяснение накатал и все.
Лена йцукен
+ 17 0
8 июля 2015 г. 01:21
А машинист-то чем провинился??? Поезд - это Вам не автомобиль, так просто не остановишь! Еще не хватало машинистам претензии предъявлять не по делу! Идите сами поработайте!
Автомобиль тоже так просто не остановишь. Однако пешеходы свято верят, что законы физики ради них не будут работать и бросаются под колёса в десяти метрах от авто. При скорости даже сорок км/ч тормозной путь будет больше. Но нет же - авто типа средство повышенной опасности, развивайте телепатию.
Селфи пытался сделать с приближающимся паровозом, но не успел соскочить вовремя пацанчик
Вот типичные представители идущих на тот свет. http://www.youtube.com/watch?v=LKNfY7MOeOA
Я ЗА ВАС
+ 7 8
7 июля 2015 г. 22:30
До того того мозги закрыты наушниками, что в автобусе забывают уступить место в автобусе бабушкам и дедушкам не говоря уже о девушках . Парни и мужчины будьте ГУСАРАМИ и пусть наш и ваш Красноярск будет городом культуры.
Дарья Я ЗА ВАС
+ 2 3
8 июля 2015 г. 22:36
Я беременная в автобусе стояла, бабки локтями пихались, чтобы мето освободившееся перед моим носом занять. еще случай был со мной - с переломом ключицы ездила в трвмпункт. Сейчас у меня двое сыновей. Ни я , не уступаю старикам место. ни детей этому учить не собираюсь м дклать не позволяю. Пусть стоят
трео Я ЗА ВАС
+ 3 5
8 июля 2015 г. 14:21
стариканам надо дома сидеть. так же ка беременным и прочим. отжили свое. а насчет баб - так у нас равноправие. ни за что не уступлю место старперам или бабе.
Непонятно что в головах людей переходящих жд либо автодорогу и не смотрящих по сторонам.. Наверно какая то заторможенность в мышлении
да он упоротый был наверное. я даже по тротуару иду, оглядываюсь, когда собираюсь траекторию сменить, мало ли какой дебил там щемится на мотороллере или ещё какая нечисть. а тут ЖД, смотреть надо влево-вправо и вверх.
Н.И.К.И. #!
+ 2 6
7 июля 2015 г. 21:42
А, вверх то зачем, самолет вдруг упадет :)
#! Н.И.К.И.
+ 2 0
8 июля 2015 г. 11:52
как показывает практика, умелый дебил способен и с неба упасть. примеров много, так что оценивайте угрозу с воздуха ;)
Н.И.К.И. #!
+ 0 0
8 июля 2015 г. 12:05
Лет 5 назад была такая история, произошла авария трактора с самолетом. Трактор на поле пашет землю, летит самолет, так как пилот потерял дорогу куда лететь ( или как правильно говорить?), решил у тракториста спросить и снизился в итоге столкнулся с трактором.
Вот вот... Ещё оне в капюшонах ходить любят и с бутылочкой.... можно было бы - катались бы как Емеля, на унитазе с ноутом на коленях...
ужас ну вот почему в России смертность, как в Африке.
Я раз тоже под тепловоз чуть не попал в наушниках. Наушники и капюшон - опасность для жизни.
А что с тепловозом было?! Отвернул?!)))
Наушники вообще зло для слуха, выкинь их на хрен! Порядок звукоизвлечения при прослушивании через наушники не физиологичен для человеческого слуха, что приводит к глухоте!
Так это в прошлом году было
аделина злючка
+ 0 0
10 июля 2015 г. 12:12
в смысле?
+ естественный отбор
Виталий Евген
+ 0 0
8 июля 2015 г. 11:28
Дай Бог тебе и твоим детям...
Эволюция...
наверно клип смотрел
Да ладно уши заняты были, а гдаза то куда смотрели?
Под ноги, чтобы не споткнуться!!!...
Дядя Гриша
+ 17 39
7 июля 2015 г. 20:10
Я полагаю, в наушниках играла песня "Голубой вагон"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павлег Дядя Гриша
+ 2 0
8 июля 2015 г. 11:27
очередной меломан....
Плохо читаю Дядя Гриша
+ 15 7
8 июля 2015 г. 04:21
Григорий, когдаж тебе совесть отгрызет твоё чёрное чувство черного юмора? Очень неприятно тебя читать периодически...
Сергей Плохо читаю
+ 2 0
8 июля 2015 г. 10:32
Как она может отгргызть, если её нет
Лифтер Дядя Гриша
+ 18 7
7 июля 2015 г. 20:23
А ты ехал в этом вагоне
Дядя Гриша Лифтер
+ 6 12
7 июля 2015 г. 20:27
Я паровозом управлял
  • Оставить комментарий
  • Войти