Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца заподозрили в насилии над пасынком
Сейчас термин сексуального насилия настолько обширен, что можно все угодно под это прилепить. В израиле был интересный случай. Одной девушке стали сниться сны, как отчим ее насилует. Она отчимом воспитывалась и матерю конечно. Было это уже лет через много. Она уже жила самостоятельно. И чо вы думаете - отчима посадили. :)
такие времена
+ 0 2
10 июля 2015 г. 12:41
Так все в действиях людей перепутано, что с трудом можно определить где правда,где ложь. Все запутано в "доме Оболенских".
) такие времена
+ 0 2
10 июля 2015 г. 13:06
Обломских
Умная )
+ 1 0
10 июля 2015 г. 14:00
Облонских
Настоящий психолог на раз разберется, кто виноват,и были ли совершены насильственные действия. Главное что бы психолог был настоящим и на своем месте.
Меня больше поражает тупость некоторых одиноких женщин с детьми... Ты приводишь постороннего мужика в семью, ну неужели нельзя разглядеть в нем неприличие и нестандартные сексуальные предподчтения.. Да сколько детей (особенно девочек) страдает от таких "папаш". Неужели страх, что тебе за 30 и у тебя нет мужика настолько сильный, что безопасность ребенка не так и важна, авось пронесет...
дюдюка яр
+ 4 0
10 июля 2015 г. 10:01
я тоже всегда поражалась этому!!!! как по мне так без мужика спокойнее жить, пару раз встретиться для спаривания и все, но в хату его тащить.......
Почему этот "факт сексуального надругательства" не представаляют? Обвинять можно кого угодно и во всем угодно, возьмите к примеру укр.. На нет - суда нет. Ложь. Где эти "факты"?
Дядя Гриша попался ?
Ну, насчет того, что угрожал расправой - это чушь. И, в то же время ситуация могла быть. Другое дело как нее реагировать и что понимать под насилием.
Наталья vit
+ 2 0
9 июля 2015 г. 18:18
До 16 лет сексуальные контакты с детьми (а по закону РФ детьми считаются все граждане не достигшие совершеннолетия - 18 лет) априори считаются насилием! Ибо, подростки (а тем более дети допубертатного возраста) не совсем отдают себе отчет и не понимают всей серьёзности ответственности в своих действиях и чужих манипуляциях на тему секса. Психически не зрелые...
vit Наталья
+ 0 0
9 июля 2015 г. 18:23
Ерунда. Когда мне было бы 17 лет, то вас бы я мог соблазнить. Надо было только поработать над этим. И над собой, но дело бы стопудово выгорело. Вопрос. Кто был бы виноват и есть ли вообще кого-нибудь?
Шпигель
+ 1 0
8 июля 2015 г. 17:59
Уменьшил бы дверные проёмы в квартире, раз узкие проходы ему нравятся.
ледяной
+ 1 2
8 июля 2015 г. 16:40
ну тогда если они вату накатали, обоим 4 ВД, устроить, и встречное , ещё играм десять обоим спайса покинуть в штаны
Наверняка. Жена просто у мужика решила хату прихватить а его в тюрягу запереть. Ребенка подговорила, чтоб такие показания дал
...семья в поле зрения полиции не попадала, на учете в ОВД не состояла... а я думаю что если в семье есть сиделец или нарк или алкаш то такие семьи надо обязательно ставить на учот
Могло быть и так - отчим уже подустарел и не может... Баба нашла молодого, надо избавиться от старого, подговорила сынка ( он по умолчанию отчима ненавидит) сказать вот так, и все отчим в места не столь отдаленные , в хате новый отчим))) Такая история случилась у нас на работе , с мужичком. Только расчет его бабы дал осечку - жертва ее оговора прямо из тюрьмы продала квартиру, незнаю что и как . вполне может что деньги ушли в общак какой , за его заднюю неприкосновенность))) Вышел лет через семь , руку не подавал при встрече, думаю там этой суммы не хватило стал и бомжем и пернатым до кучи
😬 пофигу все
+ 9 1
8 июля 2015 г. 18:46
Тебе бы романы писать
Наталья
+ 26 1
8 июля 2015 г. 14:48
хотя лучше бы он врал....
если врал , то его надо задавить... гейские штучки надо пресекать на корню)))
Наталья
+ 12 2
8 июля 2015 г. 14:44
если ребёнок врёт, это быстро всплывёт
Вымирающий вид Наталья
+ 2 0
9 июля 2015 г. 15:22
Помниться один случай, когда очень не быстро это всплыло - папа уже успел убить "насильника" и сеть. А девочка так и не созналась до проверки на полиграфе.
***** Вымирающий вид
+ 1 0
10 июля 2015 г. 12:38
"Вымирающий вид"? Те, кто путает, где писать "-ТСЯ", а где "-ТЬСЯ" вид отнюдь не вымирающий - таких безграмотных, более 50% в интернете.
Умная *****
+ 0 0
10 июля 2015 г. 14:02
все просто, задавайте вопрос к глаголу: Что делает? или что делать?
если есть в вопросе мягкий знак (что делать), значит и в глаголе есть.
Если нет (что делает) значит и в глаголе его писать не надо
История конечно мутная, но факт ,что сейчас уровень всяких извращенцев на 1 кв. км. зашкаливает и такое вполне имеет место быть.
Тогда на кол, а потом на зону в петушатник или яйца химией забрызгать...
Дарья MAN
+ 0 7
8 июля 2015 г. 21:40
А что "сейчас" такого произощло? Давалок с 1000 раз больше, особенно мужику в53 года найти себе - без проблем) Видимо опостылили ему женщины)
Возможно это правда,а возможно подросток оговорил мужика,экспертиза то хоть была?
щас молодёжь может и оклеветать,а старик навряд ли смог бы.
валентина enisei7
+ 0 0
10 июля 2015 г. 13:49
Какой он старик то. В этом возрасте у людей еще и дети появляются!
Аннонимус
+ 17 25
8 июля 2015 г. 14:32
И никому в голову не пришло что это может быть клеветой. Мужик пацана наказал или еще как жизни учил - вот тот на него и напраслину мог возвести... Тут разбираться надо - а не вешать ярлыки
трололо
+ 11 50
8 июля 2015 г. 14:24
А вот сама баба и виновата: значит, плохо давала. А мужская любовь она чистая, бескорыстная.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец трололо
+ 23 4
8 июля 2015 г. 15:19
Дорогуша, Вы не по адресу, Вам дорога в Амстердам! Можете собирать монатки и завтра отчаливать
Как вообще старым приходит подобное в голову?
ано Огонь
+ 0 0
10 июля 2015 г. 03:30
так и спросите, только надо правильно расследовать.
  • Оставить комментарий
  • Войти