Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка решила судиться из-за обернувшегося переломом конфликта в автобусе
Вымирающий вид
+ 4 0
9 июля 2015 г. 14:33
А говорить по телефону в общественном транспорте все же некрасиво.
GriZli Вымирающий вид
+ 7 0
9 июля 2015 г. 14:44
Я тоже считаю, что в общественном транспорте говорить по телефону нужно только в крайнем случае, тихо и кратко. Громко "на людях о своих делах" распространяться, это как дверь в спальню открыть или колготки при всех подтягивать.
писать надо сразу
Ну та женщина с своей репликой о детеях уродов тоже хороша. Про таких хочется сказать, что вместо рта у них помойное ведро.
Детки хоть и в животе, но они все слышат, все понимают и все чувствуют.. Может именно это и хотела сказать бабулька) И веером махнула, чтоб та поняла
Судя по записи во вконтактике, это на беременяшку в суд подали:) А она теперь отбивается и валит свой обморок с ногой на кого-то еще. Видать, отматерила пожилую даму с вееромтак забористо, что та даже судиться задумала. Ей бы задуматься, не зря она в обморок свалилась, ой, не зря. В состоянии беременности мягче нужно быть, нежнее, а не ругаться как сапожник по автобусам.
ссылку, пожалуйста!
Пожалуйста **
+ 0 0
8 июля 2015 г. 23:27
Оранжевым цветом в статье выделено.
Не понял в чем проблема
.. необходимо выяснить о чём шла речь по телефону, скорее нецензурная брань, раз это обеспокоило попутчицу..
1 Честь и совесть
+ 2 0
9 июля 2015 г. 01:08
Не факт, я вот как то ехал в автобусе, тихо, мирно читал новости в телефоне, минут через 5, бабулька возле которой я стоял, начала предъявлять претензии, что у нее из-за моего телефона, заболела голова...
vit Честь и совесть
+ 2 2
8 июля 2015 г. 20:14
Слово выяснить вы забудьте. это - не тренд. Только надо искать кто виноват. Да нет, милая моя, ты с пузом, так вот теперь ты с пузом и с ребенком Это - новая реальность для тебя. Но, это реальность
Дядя Вася
+ 18 3
8 июля 2015 г. 19:44
беременные нередко и без оскорблений падают в обморок. а тут будущая мама решила с бабушки бабла поиметь. если такая впечатлительная - не нужно в автобусах ездить. есть такси. в автобусе и талкнуть могут, можно упасть от торможения. сама себя не жалеет, а потом кто-то виноват, в суд хочет подать
Бабла хочет срубить. А старушка-то, видать, из благородных, с веером ходит.
студенческая стипендия Евно
+ 7 0
8 июля 2015 г. 18:42
Да! Была старушка. Она ещё напевала: "А я девочка с плеером, с веером вечером не ходи"...
Я такая вся упала
+ 7 1
8 июля 2015 г. 18:03
Сказка.
ботва какая то, ей богу. правда мутная история.
тетя Мотя
+ 31 0
8 июля 2015 г. 17:49
Мутная история
  • Оставить комментарий
  • Войти