Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане арестуют водителя, до смерти избившего пешехода за нарушение
Засранец!
Дожил до 34 лет, чтобы убить человека.
Да на кол его !
********************
+ 0 1
9 июля 2015 г. 20:27
Да кто его посадит, если сразу под подписку ушел. "Кто его посадит, он же памятник". Откупится, может уже и откупился.
у меня вот родственник должен года через два выйти оттуда. Так что расспрошу. Мне интересно. Хотя, даже после первых фактов сидения я сильно удивился... Душ, холодильник были. Телека не было
Не сидел, сразу говорю :). Но, зоны сильно изменились. Ничего бы ему не было. И даже педфилам, судьбу которых любят описывать на зоне, тоже ничего бы не было.
Карлсон-Саянский
+ 0 7
9 июля 2015 г. 16:46
Отвечу на вопрос по существу темы, а не о моей личной жизни.
Есть навязчивое желание покопаться в моем грязном белье?
1 Карлсон-Саянский
+ 3 3
9 июля 2015 г. 16:52
Что Вы, нет никакого желания знать ни про Вашу жизнь, ни тем более копаться в Вашем белье, да еще и грязном. Просто хотелось узнать от человека знающего про нравы в зонах, что бы такого сделали бы с этим "беспредельщиком".
Карлсон-Саянский 1
+ 4 1
9 июля 2015 г. 17:45
А, ну так бы сразу и сказали. Тут просто много желающих заглянуть в мою личную жизнь. Если нет желания рыться в моем грязном белье, тогда рекомендую пообщаться со старыми ворами, кому за пятьдесят, не меньше. Они Вам всё расскажут. Если доверие к Вашей персоне почувствуют.
Кстати, слово беспредельщик у Вас в кавычках. Считаете, этот тип не такой?
Карлсон-Саянский
+ 7 3
9 июля 2015 г. 16:21
Раньше, когда на зонах по понятиям жили, даже страшно представить, во что бы этого типа превратили за беспредел.
Причем, судя по авто, ранее также отбывал или по-бакланке или за кражу овощей из погреба соседкой баушки...
1 Карлсон-Саянский
+ 10 4
9 июля 2015 г. 16:29
Простите за нескромность, а Вы там бывали на зонах то, или так по наслышке ?
да чтоб его ногами забили
Да какие бега.. Поймают как миленького. Ибо - бестолочь неуравновешенная. И еще плюс сколько-то к сроку будет.
Чих-Пых vit
+ 12 0
9 июля 2015 г. 16:34
это ж не побег из ИК - ничего ему к сроку не будет, просто заменят меру пресечения
vit Чих-Пых
+ 4 0
9 июля 2015 г. 16:41
Хм... Не знаю, но это же срытие от следствия. Правда совершенно непонятно почему задержали и отпустили. И на каких условиях
Лишенник vit
+ 4 0
9 июля 2015 г. 18:43
Трус-он. И бил от трусости. И убегает теперь, от трусости.
Обстоятельства довольно просты: ехало быдло за рулем, дед перебегал дорогу в неположенном месте, быдло решило деда проучить, поскольку быдло только один метод проучивания знает, дед умер. Полиция отнеслась к своим обязанностям халатно, когда после задержания отпустило быдло на свободу, Быдло поняло, что попадает под рецедив и пустилось в бега. Какие тут еще обстоятельства нужно выяснять?
  • Оставить комментарий
  • Войти