Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Tele2 предлагает жителям Красноярского края «красивые номера»
Я в доле?
Ну и что это за фигня, Теле2?
1. Где городские номера?
2. Мне бесконечно нужно нажимать кнопку "показать еще номера"? Какой-нибудь список, хоть немножко систематизированный, придумать было сложно?
3. Поиск совсем плохо работает. Например, вижу вверху номер из серии 950 995, набираю в поиске, а выдает другие номера. Несколько раз проверял - не находит номера!
Фигню какую-то замутили. У ЕТК хороший аукцион был.
Tele3 Tele3
+ 1 0
20 июля 2015 г. 21:50
В смысле интернет-магазин, а не аукцион. И аукцион ваш вообще фигня. Сами ставки делаете, как и на ЕТК было? :)
Чем йота не устраивает? Меня вполне. Только один реально безлимитный интернет радует больше, чем наличие минут или безлимитных смс по стране! Роуминга нет - в другом регионе действительны цены региона подключения месяц.
Я ещё модем мегафоновский купил, пошаманил с ним - теперь дома раздаю интернет через телефонную симку с 4G йоты по вайфаю. Скорости вполне хватает! Торренты ночью юзаю. С начала месяца около 150 Гб скачал. На телефоне 10.5 Гб.
Ну а теле2... Это как милицию в полицию поменяли. Будто от смены названия связь будет без проблем работать. Процесс изменения оборудования небыстрый. Предполагаю, что теле2 как минимум через год начнёт запуск 4G, если не позже...
Капитан очевидность
+ 3 0
16 июля 2015 г. 22:57
Вот сейчас все обсуждают фотографии Плутона и тут я задумался, связь есть за столько миллионов километров, а на даче до сих пор не ловит...
А зачем запоминать или разглядывать "красивые" номера? Обозначил контакт красивым именем и всё.
если останется как в ЕТК - то лажа. В ЕТК всегда напрягало отсутствие автоматического роуминга. В любой другой компании поехал. хоть в другой город, хоть заграницу- номер работает автоматически, только баланс пополняй, а ЕТК - это ж капец, нужно сто каких-то кодов ввести, какую-то сеть выбрать, вообщем пока включишься все звонки пропустил.
Лучше бы они предложили хоть чуть-чуть качественную связь!!... Задолбало уже перезванивать по 5 раз во время разговора после каждого: "Извините, связь прервалась...".
Евно Дима
+ 3 0
16 июля 2015 г. 17:30
Так поменяй оператора, в чем проблемы?
Буля Евно
+ 0 0
17 июля 2015 г. 13:01
в номере.
тарифы дешовые? где?
А я себе присмотрел с четырьмя 9-ками. Круть. Еще и тарифы дешёвые. Ждёмс
Tele3 Тема
+ 1 0
20 июля 2015 г. 22:00
На 24au посмотри лучше. Колом стоят по нескольку лет такие номера, никто не покупает (особенно последние полгода-год). Продать можно только совсем дешево. Продавал и покупал, поэтому знаю, о чем говорю.
А чем они красивые?
баба яга вася
+ 0 0
17 июля 2015 г. 13:27
розовенькие))
ЕТКашник
+ 11 1
16 июля 2015 г. 13:18
Дак все красивые номера подергали уже))) одна вата осталась ее и толкаем
не вижу тут никаких красивых номеров....обычная комбинация цифр...мозг опухнет запоминать....
Буля Павлег
+ 0 1
16 июля 2015 г. 16:13
Номера есть запоминаемые. и есть красивые. Есть сразу 2 этих признака
Ни в коем случае!
Хорошая попытка Теле2 но нет
Иван Билайн
+ 5 0
16 июля 2015 г. 13:23
Билай еще то гамно, качество связи некудышное и бардак в офисах, 4г тормоз.. Хуже тока МТС и то хз у тех хоть 4г побыстрее
Билайн Иван
+ 11 0
16 июля 2015 г. 14:47
Мегафон залогиньтес :-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти