Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским водителям объяснили, как вести себя при ДТП
Аккуратнее ездить будут .
Представители страховых компаний также посоветовали водителям производить расчет на месте, если повреждения оказались незначительными, потому что при сообщении о ДТП в страховые службы автовладельца в последующие годы ждет повышение коэффициента по страховке вне зависимости от суммы ущерба. А страховой все, что угодно, лиш бы не к ним, а за страховку будьте добры заплатите.
мне че-то кажется, щас вернется век автоподстав. расчет на месте провоцирует.
Студент юр фака троль
+ 6 2
18 июля 2015 г. 22:18
Ага. Хороший бизнес в кризис. А то развелось лохов на хороших авто. Сейчас этих лохов окучивать будут по полной. Ездят всякие ботаники на джипах. Раньше если джип едет, то полный братвы лихой с золотыми цепями на шее и со стволами и битами.
А сейчас всякие работницы массажных салонов на лексусах рассекают. Вот братва эти лексусы и отожмет.
Если второй чел скажет, что я уехал с места ДТП? И что расписки никакой не было? И что договоренности не было? Ну вот порвет расписку и выкинет.
Студент юр фака 604
+ 1 0
18 июля 2015 г. 22:15
Так ты с него расписку бери, чт о он бабло тебе должен, сразу ущерб оцените. Расписка у тебя будет. Ты с него это бабло выбивать будешь. Или сам или если сам не умеешь, то суды или коллекторы.
Короче братва скоро как аварийные комиссары будет))) Звонить своей крыше, они на ДТП выезжают и грузят лоха на квартиру или машину. Ты что в 90-е на авто не ездил?
Валентин
+ 11 0
18 июля 2015 г. 20:11
Идиотизм. Толстозадым стало лень уже и на ДТП выезжать... За что они деньги получают тогда?
Студент юр фака Валентин
+ 3 0
18 июля 2015 г. 22:12
А за что у нас огромный штат полиции сейчас получает?
Однако же
+ 7 0
18 июля 2015 г. 15:33
А если вас долбанул автомобиль ДПС? Или сотрудник на своем авто? И причем он виновен. Кто будет рисовать схему? А там как говорили в старину: ворону ворону в глаз не опнет.
А вообще интересно: рассчитывайтесь на месте, а зачем мне тогда страховка?
страховка вапще не панятна зачем нада
Студент юр фака Drev
+ 8 0
18 июля 2015 г. 22:11
Страховку не для тебя придумали, а для того, что бы с тебя денег брать на законных основаниях.
Если например едет фифа модная на дорогой машине и мне девятос поцарапала, то за счет ущерба на месте можно ее машину забрать? Как оформлять по ДКП или типа дарственной?
Как оформить правильно изьятие авто виновника и его передачу в собственность потерпевшему. Объясните юридические нюансы подробней.
Студент юр фака Братан
+ 9 0
18 июля 2015 г. 22:09
Так же как в 90-х бери расписку в свободной рукописной форме. Типа я фифа модная отдаю Ауди ку 7 братану в счет ущерба в ДТП, за поцарапанную ВАЗ 2109.
Короче все как в 90-х. Только еще страховку платить надо. Плату за страховку воспринимай как плату на общак.
По русски объяните что делать? Биту с собой возить? Если расписку выбить из терпилы, что он виноват и денег должен проканает? В 90-е только так проканывало.
Евро протокол это типа расписки? Типа терпила пишет я Иван Иваныч должен денег 100 мульенов рублей так как повредил заднее крыло ВАЗ 2109. Так нормально будет?
Сразу к нотариусу и ипотечному брокеру
Студент юр фака Фофан
+ 0 1
18 июля 2015 г. 22:10
Да, так сойдет.
Сделали платный вызов гибдд не более, проще дождаться сотрудников и оплатить тыщу, чем носиться потом.
90 возвращаются главное бабки вот и скоро за место страховки всем по травмату возить посоветуют клоуны
Шаржист
+ 16 3
17 июля 2015 г. 18:28
Рисую шаржи и схемы ДТП, будете довольны. Звонить 222-322-223-322.
чота никто трубу не берет
Блин. А панорманую съемку чем делать если у меня телефон только звонить умеет?
Сосед Мотька
+ 16 1
17 июля 2015 г. 18:11
карандашик и блокнот, можно зарисовать :) если подпишутся все участники, то это уже докУмент. можно на капоте чеканку сделать. тоже вариант. или татуировку - купола, купола, а на их фоне - схема дтп. это уже в законе документ :)
Как как... Выбегаешь из машины и бегаешь вокруг нее, махая руками и крича ругательства.
  • Оставить комментарий
  • Войти