Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фильм: «Реверс 666»
Первые 2 абзаца в рецензии едва ли не лучшие в жанре ever.
Крокодил Гена
+ 1 0
20 июля 2015 г. 18:02
я примерно об этом и говорю. я не про то, что раньше делали лучше. но раньше как то хавали лучше. сейчас много высококлассных работ, которые делаются, не произведут тот эффект, что ранее производили не такие классные работы. интересы размылись. сознание более фрагментарное, и увлечься труднее чем угодно так, чтоб годы держало. раньше возможно было так - Ходить В Кино, Смотреть Видео По Кабельному. а сейчас - ходить в кино, смотреть видео по кабельному. это занимает меньшую часть в сознании, в жизни.
Крокодил Гена
+ 1 0
20 июля 2015 г. 17:18
хорошая, не спорю, но сейчас в принципе она настолько захватить бы не могла. наверное никакая идея фильма ужасов так не зацепит, мы разучились удивляться настолько. все нам "прикольно", и айда домой еще что нибудь посмотрим и забудем. так много всего посмотреть необходимо
С. М. Крокодил Гена
+ 0 0
20 июля 2015 г. 17:45
не знаю. меня, если честно, не очень увлекает формат разговора "а вот раньше то ого-го, не то что сейчас". мне кажется, и сейчас огромное количество всего интересного происходит - просто у него немного иные взаимоотношения с публикой складываются, чем раньше. сейчас вообще намного меньше стало вещей, которые интересуют глобальную публику, вон хоть музыкальную индустрию спросите, которая на этом (и не только на этом) практически вся разрушилась - но это вовсе не значит, что хорошей музыки стало меньше. просто каналы её распространения изменились, и надо по-другому теперь действовать, чем раньше. только и всего.
Это значит, что хорошей музыки стало в 100 раз больше и она стала по большому счету не нужна. Логично.
Крокодил Гена
+ 2 0
20 июля 2015 г. 15:58
спасибо. вот подумал об одной штуке. Если бы фильм о Крюгере создавался сейчас - оригинал - стал ли бы он таким хитом? Сделан же он довольно картонно, на сегодняшний погляд, но рванул в свое время так, что огого. вот если бы он сейчас был создан Кравеном уже на новых технологиях - произвело ли бы это такой эффект, как думаете? Или тогда было другое время, выход фильма был в принципе более значимым событием и его влияние в наши дни просто в принципе не может быть настолько сильным?..
С. М. Крокодил Гена
+ 2 0
20 июля 2015 г. 16:08
в Кошмаре всё-таки идея довольно сильная - настолько сильная, что её инерции на десяток лет хватило
так что не в технологиях дело
Олег С. М.
+ 0 0
20 июля 2015 г. 19:06
Что удивительно - идея нолановского "Начала" слегка тождественна "Кошмару". С разницей в жанре и технологиях. (Хотя и без технологий - любому из братьев с фамилией Нолан можно дать пожизненную награду за постановку кадра и особое внимание к операторской технике его ведения.)
Крокодил Гена
+ 0 2
20 июля 2015 г. 13:12
А у меня выходные выдались богатые на просмотр ужастиков. Смотрел Бабадука и Дитя тьмы. Оба фильма очень понравились. Сергей, можете порекомендовать из выпущенных не так давно ужасов, которые вам понравились, сделанных так же качественно как эти два?
  • Оставить комментарий
  • Войти