Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В молодежном лагере «Бирюса» открылась школа юристов
Красноярец
+ 2 0
20 июля 2015 г. 21:36
"...на поляне состоялись показательные выступления подразделения отдела специального назначения ГУФСИН России по Красноярскому краю. Сотрудники этого ведомства продемонстрировали освобождение заложника, задержание убегающего преступника и его конвоирование с помощью служебных собак."
Какие-то юристы специфические, правильно назвать Школа дубаков или, например, Юный вертухай.
"Омбудсмен" Русских, ГУФСИН, юристы, "инициативная молодежь" - это вообще, что за ахтунг?
Петручио
+ 0 0
20 июля 2015 г. 14:50
На второй фотке Швыткину человек свой дембельский альбом показывает???
а у меня во дворе сегодня школьники от работы гасились в жёлтых футболках. Напоминаю что они на окладе, то есть отдыхают за наш счёт.
Пусть бы лучше спайсы курили.. за родительский..
Дело молодое, бывает. А у меня в каменном городке регулярно мусор и бирают
Буля vit
+ 1 0
20 июля 2015 г. 15:44
что то я не помню, чтоб мне за не выкопанную морковку или не прополотую грядку платили
Это швыдкин юрист? Посмешище!
пони тоже кони хз
+ 3 0
20 июля 2015 г. 15:42
Угу. И Усс тоже...
Идея хорошая, после окончания юр.факультетов будут охранниками супермаркетов, ресторанов. Пусть лучше учатся на бухгалтеров и экономистов.
Пусть на физиков учатся лучше
У нас физики химики и инженеры не нужны, вместо производств строят супермаркеты, ТРЦ, жилые коробки. Технику всю покупают китайскую, да и строят сами знаете кто, поэтому нужны охранники продавцы рабочие строительных специальностей, дорожные рабочие, для работы на хозяина.
Только не это....:)
А когда откроется школа токарей?
Петручио Евно
+ 6 1
20 июля 2015 г. 14:56
Ну или технически грамотных студентов! Оператору станка с ЧПУ ума больше надо чем юристу!
куций Евно
+ 0 5
20 июля 2015 г. 14:08
Она и не закрывалась, вот например ПТУ 1
Евно куций
+ 1 0
20 июля 2015 г. 14:28
Я ж про "Бирюсу" интересовался.
тогда лучше молодых дояров)
  • Оставить комментарий
  • Войти