Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за выезда на встречную полосу в массовой аварии под Красноярском погибли двое
Девочка была пассажиркой, опоздала на автобус... И села попутчицей(( очень жаль, осталась мама и младший брат..
кибарг. пакоцал других. интересно он столкнулся с афтамабилями двигающимися в различных направлениях :))) ну так то правильно- направления различаются но все равно. видать абганял влезал между редами. шахматист жопник... дакибарил
Домохозяйка OJIEHb
+ 0 2
22 июля 2015 г. 12:50
Ты не Олень. Очень падалью не питается. А ты и тебе подобные в ветках с погибшими только и сидят. Запах трупов вас привлекает. Вы разновидность некрофилов.
Администрация форума вас лелеит.
Просто в такой теме коверкать язык... Я не могу написать слова которых ты и твои друзья достойны, так как комент удалят и меня за банят. Оскор*** на этом форуме позволяют лишь вам.
А Обама сейчас просто ржет над русскими. Заваевыать не надо, сами все вымрут
Госдеп НОД
+ 1 0
25 июля 2015 г. 21:11
Обама о русских плохо не думает !Так же как и о итальянцах или тайцах.У него в своей стране полно забот.
Пассажиркой была моя хорошая знакомая, вместе учились... Это очень большая утрата. До сих пор не верится. Очень страшно и нелепо закончилась их жизнь. Сил всем родственникам...
Мы тоже проезжали это место. От машины ничего не осталось, даже не смогли понять какая и какого цвета. Только подушки безопасности и ноги пассажира или водителя. Очень страшно. Соблюдайте правила дорожного движения.
Знакомая2
+ 2 4
21 июля 2015 г. 17:18
Они не с озёр ехали!!! Кто это вообще придумал? Правду решили говорить тут все, надо же. Все же сто процентов знают что произошло... а Богов-то столько развелось.. решают за жизни людей, куда кому дорога и так далее... Люди!!! Профессиональные водители тоже попадают в дтп, никто не застрахован. Побойтесь Бога, это могли быть и ваши друзья.....
1488 Знакомая2
+ 1 3
21 июля 2015 г. 21:52
О боже, как остроумно...
Водителя , знал с детства, и это был самый отличный человек,друг,товарищи.и не надо пожалуйста писать всякую,чушь,никто не знает что там в эти секунды в машине случилось.
Водитель Чайника все правильно сделал. (в смысле уничтожил себя).
Домохозяйка 1488
+ 1 1
22 июля 2015 г. 12:45
Жаль что не тебя. За твои комменты давно пора.
я понял почему народ начал ездить на эти озёра. В универмаги завезли синтетику и люди перестали выращивать нормальную еду. То есть вместо дач, закинувшись консервой, мчат на озёра
Нельзя так говорить, но к сожалению такие сами ищут свою смерть на дороге. Еще и невинных гробят.
Он был светлым человеком. Примером для всех нас. Будем помнить всегда!
Буля друзья
+ 15 2
21 июля 2015 г. 15:16
все на встречку
Ноют, ноют, ХВАТИТ ! У НЕГО БЫЛИ МОЗГИ ????? на Чазере ! Вчера по этой дороги обогнать почти невозможно было, сам за два часа до этой аварии чуть ближе к Красноярску разогнал свою ХОНДУ до 130, чтобы успеть ! УСПЕЛ, но...... "бывшая" сол мной весь вечер не разговаривала ! Я ВЕДЬ И САМ ПОНИМАЮ И ВИЖУ, что ОПАСНО ! особенно вчера на этом участке. Обратно ехали, видели "разорванный, что осталось от ЧАЗЕРА ! И ЧТО ?????? Успел еще один ?! ....... Копец ! Печально, что и людей убил и покалечил. Ладно бы сам....... хочешь - лети и ...... в кювет или в дерево ! МОЗГИ ! А не ..... даже пишут про отбойники, про разделительные ....... да скорость надо держать - 90 - значит 90 ! 80 значит 80 ! И не фиг...... "А нет, все уроды, а я не поеду в "потоке", у меня машина летит за 130 !" ..... и Вот !!!!!! Трупы ! Думайте и соблюдайте правила и...... уважайте других участников !
Знакомая
+ 9 4
21 июля 2015 г. 15:02
Это огромная утрата. И страшная трагедия. Я молюсь и буду всегда молиться за погибших.
Жесть ребята Знакомая
+ 7 5
21 июля 2015 г. 15:43
Ну ну.. Рассказывай сказки))) Через пол года и не вспомнишь даже
Диана Шунта Жесть ребята
+ 0 0
29 июля 2015 г. 23:39
тебе ль судить??? человек не познавший горе утраты близких людей.... судя по мыслям - просто животное. хотя каждое животное оплакивает своего соплеменика....
Александр
+ 12 2
21 июля 2015 г. 14:53
Очень тяжело терять дорогого человека. Разделяю горе родителей. Крепитесь.
Родителям
+ 14 4
21 июля 2015 г. 14:42
Трудно выразить словами, сколько он сделал мне добра. Все наши разногласия – пыль. А то, что он сделал для меня, я пронесу через всю свою жизнь. Я молюсь за него и скорблю вместе с Вами. С радостью помогу Вам в любое время.
это про кого?
... пофигу все
+ 1 10
21 июля 2015 г. 15:07
это точно не про тебя, про тебя так не скажут
тра пофигу все
+ 5 8
21 июля 2015 г. 14:52
напиши свой телефон, я объясню.
или ты обычное анонимное ссыкло?
свои пиши я перезвоню) я не дебил в интернетах телефоны оставлять
смотрящий
+ 10 1
21 июля 2015 г. 14:01
Придумал, надо на участках, где сплошная, а особенно двойная, ставить устройства на разделительной, выстреливающее в автомобиль (по ватерлинии) краской, желательно не смываемой. Наехал - получил порцию. Пусть к Красноярску (или другому конечному пункту) приезжают зебрами. А там и пост поставить. И чтобы недели 2 не отмывалась.
Н. смотрящий
+ 4 3
21 июля 2015 г. 16:12
жаль изобретательность не приветствуется на службах в гос.органах... очень много жизней было спасено... если бы о них думали те, кому по службе положено... и из бюджета перечислено ... по 2-м полосам (трассы соединяющей всю страну!), едут и легковые, и не крытые груженные грузовые (получить в лобовое 2 кг угля или галькой тоже тоже опасно)... и автобусы и машины со свалки, "музейные экспонаты"... и что? а ничего... заплаточный ремонт и 1 полоса для встречки и поперечки... соболезнования родителям! а за каждую смерть на трассе - чиновника в тачку и на 100км в бетонную стену
здесь как минимум должно быть 4 полосы и разделительные ограждения. .. терпения не хватает ехать по этой "дороге" в наш век... но счас опять чинуши щеки понадувают для показухи усилят "бдения" на трассе.. счас у них в тренде автобусы проверять.. завтра кого нить куском угля пришибет... будут проверять крыты ли машины с грузом... потом опять все забудется и по прежнему останется
Буля Н.
+ 3 1
21 июля 2015 г. 16:18
Хм, я б на месте чинаря ни в коем разе не стал бы делать автомагистраль людям, которые обычную раздолбанную дорогу величают трассой и ездят по ней как на трассе
Н. Буля
+ 1 1
21 июля 2015 г. 16:25
на 876-м км трассы М-53 ... может вы знаете другую дорогу? ну которую чинари построили чтобы назвать ее магистралью?
Буля Н.
+ 2 0
21 июля 2015 г. 18:29
Н. Трасса на Красном кольце, а М-53 обычная дорога, наверно финансируемая из федерального бюджета.
пс. Ещё автомагистрали бывают
Хотя вообще снаипера подешевле обойдутся...
я бы себе такое устроиство украл с дороги)))
Алексей
+ 13 1
21 июля 2015 г. 13:44
В пятницу ехал в Красноярск с Шира, ни одного экипажа не видел, но обгоняющих через сплошную около 20 -ти, два раза тормозил от встречных нарушителей, один раз пришлось съехать на обочину. Вокруг озер куча отдыхающих со всех ближайших городов, а ГИБДД наверное ничего не усиливает - подумаешь, пол Сибири приезжает, а у нас одна нива и два инспектора на сутки... И удивляет из года в года Балахтинский район, очень много участков дороги, где сплошная нарисована без оснований, а еще больше участков дорог, где прерывистая линия есть, но ей там не место. Организация дорожного движения ужасная. Единственное приятно удивляет то, как правильно расставляют временные знаки и светофоры ремонтники дорог - все понятно, все своевременно, еще и контролируют.
Мамука Абусеридзе Алексей
+ 3 2
21 июля 2015 г. 18:14
Ну ты не совсем прав. Каждые выходные езжу на Шира.. Вижу там экипажи и "24" и "38".. И на курорте милиции не хило..
Соболезнование родным и близким.
Модераторам совет или темы подобные от комментариев закрывать
Или банить, хотя бы зарегистрированных пользователей за языком не следящих...
Иван Иваныч
+ 12 4
21 июля 2015 г. 13:18
Тоже проезжал там вчера. Если бы не прочитал, что чайзер, так бы и не понял, от машины практически ничего не осталось, страшно представить с какой скоростью летел... Дорога роаная, широкая, видимость прекрасная, а вот ума водителю явно забыли на раздаче выдать. Тут некоторые фото требуют, а я бы не советовал смотреть такое, в живую очень неприятное зрелище...
1488 Иван Иваныч
+ 1 1
21 июля 2015 г. 21:54
Дайте же фото, наконец.
Всегда нужно молиться перед дорогой и соблюдать правила.
reader весы
+ 12 18
21 июля 2015 г. 13:10
Зачем правила-то соблюдать, если помолился?
циник reader
+ 9 4
21 июля 2015 г. 14:30
Особенно, если иконки на торпедо наклеил
А под Балахтой на участке в 20 с лишним километров, где знак стоит - опасный участок, вообще бы..... надо еще знак повешать 60 км, и поставить пару-тройку патрулей, охм, сколько можно собрать было за сезон денег на ремонт того же участка ! При нашем ...... миниталитете, там никто не едет 80 ! пофигу качество дороги - все равно топят за сотню ! а потом еще ноют что подвеску убил ! Пока свои головы в порядок не привидем - так и будет .....
А че нет традиционного: он был хорошим парнем?
Гореть ему *** в аду
Закон бумеранга мыловар
+ 8 6
21 июля 2015 г. 13:33
Тебе походу там же... Сам себе накликал по законам вселенной...
reader мыловар
+ 4 0
21 июля 2015 г. 12:06
Потенциальный писатель этого текста там же, в новости ведь написано!
- один чайник в продаже.
Задрали перегретые на хакасских озерах водятлы на трассе и в городе. Найдите уже каждый своего столба и успокойтесь!
Да, кстати, прошла, что-ли, мода на столбы?
Переметнулась в моду на встречную лобовуху:( К сожалению...
Без фото не считово.
Печально... ехала в воскресенье по этой трассе, много таких встречников, такое впечатление, что возомнили себя бессмертными... от одного такого впереди идущая машина вынуждена была уйти на обочину, а у меня скол в итоге на лобовом...
Никаких врагов не надо.Самоликвидация в полном разгаре. Кто им права выдает-тот является соучастником. По теории вероятности может подвернуться под такого киборженка.
Поставить отбойник на всем протяжении трассы! Для обгона есть специальные места вот и обгоняйте там пожалуйста, тогда смертность снизиться в 10-ки раз!
Очевидец Дарт Вейдер
+ 1 1
21 июля 2015 г. 12:07
Не было там отбойника. Можно было разъехаться я видел это
Сомнение Дарт Вейдер
+ 30 5
21 июля 2015 г. 11:22
Это ж бабала надо вваливать! А его как всегда нету, ну т.е. разворовано :)
Буля Сомнение
+ 6 0
21 июля 2015 г. 12:30
Отбойник фигня. Некоторые мечтатели кучу лайков собирают за предложение сделать все дороги 4полосными
Гость Буля
+ 7 0
21 июля 2015 г. 13:21
Не все, а только федеральные трассы. И не везде, а только возле крупных городов в радиусе 100 км. Именно на них и больше всего ДТП с выездом на встречку.
Буля Гость
+ 4 0
21 июля 2015 г. 14:35
трасса на Красном кольце. В Красноярье только простые дороги
Сомнение
+ 41 2
21 июля 2015 г. 11:15
Что ж вы творите-то??? Зачем эти обгоны дикие совершать? Рискуют, чтоб пару машин обогнать, а итог... печально. Я сам ни раз уходил от встречек на обочину, которые думают, что они круче всех...
А Сомнение
+ 18 0
21 июля 2015 г. 12:45
Да полно таких на трассе, этому просто не повезло. Ехал в воскресенье по трассе от Балахты в Красноярск, так это ужас какой-то - сплошная, две сплошные, закрытый поворот, видимость минимальная, все равно летят по встречной.
Русский Сомнение
+ 25 2
21 июля 2015 г. 11:45
Да уж... выиграл минуту а потерял всё.. и себя и девчонку.
Стелла Моисеевна
+ 45 4
21 июля 2015 г. 11:12
Правила дорожного движения - Закон жизни.
1488 Стелла Моисеевна
+ 0 1
21 июля 2015 г. 21:42
Так я не понял, о какую машину он убился?! Хорошо, что другие участники дорожного движения не пострадали;)
Павлег Стелла Моисеевна
+ 25 21
21 июля 2015 г. 12:16
туда ему и дорога...пассажирку жалко....выпендрился кибарг перед девчонкой....
Диана Шунта Павлег
+ 0 0
29 июля 2015 г. 23:32
слышь ты!!! туда ему дорога... а ты знаешь как было на самом деле???? у них не было шансов выжить, только потому, что водитель гребанной калдины пошел на обгон скании не рассчитав расстояние. да, повезло вперед ехавшему джипу, они разошлись с калдиной... а вот моей дочери и ее другу не повезло, даже не смотря на то, что расстояние между чайзером и джипом было примерно 50-70 м. и это не они выехали на встречку, а водитель калдины, который преступно самонадеянно рассчитывал что его пронесет...
Мария Павлег
+ 0 0
23 июля 2015 г. 09:43
Не выпендривался он.....колесо выстрелило....девчонка на автобус опоздала...он ее на машине в Красноярск повез...
Закон бумеранга Павлег
+ 10 13
21 июля 2015 г. 13:30
Тебе походу туда же, раз другим желаешь и детям твоим.... Родителей твоих жалко...
Павлег Закон бумеранга
+ 10 1
21 июля 2015 г. 16:45
если буду так ездить ...согласен...я вообще за то чтоб каждый автоторопыга нашел свою апстенку....
reader Закон бумеранга
+ 5 4
21 июля 2015 г. 14:11
Куда дорога? Бездумно выехать на встречку и собрать кучу машин? Так не все так делают.
Павлик Морозов Стелла Моисеевна
+ 33 6
21 июля 2015 г. 12:04
как правило те кто на таких тачках типа чайзера , марковника в основном горячая молодежь которая в гробу видела эти правила
ОJIЕНb Павлик Морозов
+ 0 1
22 июля 2015 г. 12:41
не горячая а безмозглая ани пантуюцца размерами и мощностью
Анонимный аноним Павлик Морозов
+ 1 0
21 июля 2015 г. 23:19
Вот и увидела
  • Оставить комментарий
  • Войти