Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Абакана умер после отдыха в Турции (видео)
после такого заголовка остается только внести изменения в Трудовой Кодекс и отменить ежегодный оплачиваемый отпуск.
тушите свет, бросайте гранату.
вот бараны. какова чорта едут в места с другим климатом и питанием когда болееют? мая систра такаяже у ребенка была температура и ветрянка так ани температуру збили пятна тональным кремом замазали и паперлись в китаяндию
Я бы не сказала что в Турции прям другой климат, тем-ра такая же как у нас в задымленном городе. И здесь детей судя по новостям в одном крае тонет больше чем там. Обжираются, лежат под солнцем вот и результат.
чего вдруг турция тоже самое? там влажность другая воздух другой хавка тоже другая балячки другие
Ну какие болячки-ротовирусы и кишечная палочка? их и здесь немало, все инфекционки забиты, а в лагерях детских постоянно пачками болеют? Это не тропики, прям большой влажности я не заметила, нормальный климат, особенно у кого проблемы с носом, очень хорошо, у меня сопли через два дня прошли, с которыми тут пол года страдала. Там больше на человека перелет и безмерное поедание и выпивание всего что лежит действует. Здесь по городу в жару скорая одна за одной шуруют, всем плохо, даже здоровым, воздуха нет-одна сера и пыль.
Оставьте маленьких детей дома! Это такое мучение для окружающих! Они бегают под ногами (мамы за ними смотрят плохо), орут, капризничают. А в самолете с ними просто АД! А еда там не для их желудков и животиков.....
Олька Ольга
+ 4 0
22 июля 2015 г. 08:59
Не знаю, мы хорошо съездили, сыну было 2,5 тогда, ни с кем не оставляли, да сами не отдохнули, но ехала исключительно из-за ребенка, все прекрасно прошло, отель конечно не из дешевых выбирали, где нет Тагила и хорошая кухня и огромная территория. Невропатолог и дерматолог не поверили что наши болячки так отступили после 3-х недель на море. Но видела кучу раз брошенных детей на пекле, мальчик упал в обморок от удара солнечно в бассейн и начал тонуть, хорошо среагировал спасатель и через минуту уже неслась скорая по территории (она всегда была возле главного корпуса отеля). А так смотрела, люди реально жрут и пьют без меры, где там выдержит организм, лично мы перед поездкой пили Линекс за 2 недели, а в обеденную жару ребенок спал в номере.
Ой, меня так пугают такие новости, мы с годовалым ребенком собирались лететь в сентябре, я теперь боюсь!!!!
JEG Ирина
+ 2 0
22 июля 2015 г. 09:13
чего? смотрите за ребенком, на жаре не оставляйте.... не обжирайтесь и все будет хорошо...
И номер новости не жизнерадостный http://newslab.ru/news/666666
всё равно в крым не поедем !
а чуть не утонувший 3х летний ребенок - это вообще за гранью... где были родители, что допустили утопление? Аааа, халявное спиртное...
смотрящий просто
+ 3 1
21 июля 2015 г. 14:51
Да нет, вроде писали, что мамаша пошла на встречу с гидом (наверное только приехали) а дочку оставила под присмотром более старших детей. не усмотрели......Заметили когда уже утонула.
5454 смотрящий
+ 1 0
21 июля 2015 г. 16:44
Никому нельзя доверять своего ребенка, к тому же тоже детям.
просто смотрящий
+ 9 1
21 июля 2015 г. 15:22
что делать на этих тупых встречах с гидом? слушать, как тебе пытаются впарить экскурсии? Почему старшие дети должны следить за 3х леткой??? короче, одни вопросы к этим горе-родителям. Сами чуть не угробили ребеночка
в июле в Турции стоит адская жара. Что за необходимость в возрасте за 50 переться в пекло? Я один раз была в Турции в июле, чуть с ума не сошла от жары, так мне нет 30 лет и почти здорова! Теперь только в мае-начале июня или в сентябре..
JEG просто
+ 3 0
22 июля 2015 г. 08:52
мы были в прошлом году в июле, так же как и здесь 33-35 было, только у моря, мне лично было легче чем в нашем городе.
Ольга просто
+ 0 1
21 июля 2015 г. 22:34
Мы отдыхали в Турции в прошлом году с 9 сентября по 4 октября - погода - то. что надо для пожилых людей. И вода в море теплая. И толпы такой уже нет.
Дядя Гриша
+ 6 15
21 июля 2015 г. 14:25
Это наверное отсылка к этой новости http://newslab.ru/news/666618
Объелся за шведским столом
Саманта Дядя Гриша
+ 7 1
21 июля 2015 г. 14:27
оч смешно, главное остроумно!
Дядя Гриша Саманта
+ 5 4
21 июля 2015 г. 15:20
Рад, что вам понравилось, я старался.
от язвы желудка разве умирают..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность ТТ
+ 4 3
21 июля 2015 г. 15:05
Это если язву сразу лечат.
У него дырка видать появилась, а ему поставили сперва отравление, потом панкреотит, потом колики, потом аппендицит.
Вот если бы он был в стельку пьян и не говорил ни слова, то диагноз был бы сразу верный
прободная язва желудка: Отсутствие хирургического лечения приводит к смерти в течение ближайшей недели после прободения, практически во всех случаях. При хирургическом лечении, средняя послеоперационная летальность составляет 5-8% от различных осложнений связанных с общей тяжестью состояния, возраста и сопутствующей патологии больного. Замечена следующая интересная закономерность риска послеоперационной летальности: Временной промежуток, в который была произведена операция после прободения язвы : в первые 6 часов - 0-4%, 12-24 часа - 20-40%.
Житель ТТ
+ 9 0
21 июля 2015 г. 14:37
Может начаться внутреннее кровотечение.
  • Оставить комментарий
  • Войти