Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудница колонии в Канске спасла выползшего на оживленную дорогу ребенка
Это професиональное)) Оператор поста видеоконтроля
Мне , очень жаль этих малышей! Не хочу осуждать их родителей, так как не известна их жизненная ситуация , может быть место в детском саду не дают, а на работу идти надо. Ну а соцзащита где же? Вот таким семьям они и должны помогать! А они наверное отчеты строчат, как у них все хорошо и благополучно! Недавно прочитала в газете "Моя семья" рассказ о том, как неравнодушных , добросовестных сотрудников из таких служб выживают, в угоду статистам, умеющим правильно составить отчет.
Молодец! А вот автору текста замечание: благодарность никак не может быть вручена, даже и торжественно. Благодарность может быть выражена, например. А вручено, наверное, все же благодарственное письмо или что-то в этом роде.
Когда уже у нас займутся воспитанием нерадивых родителей, сколько можно малышей мучить. Либо сразу забирайте, либо рожать не давайте. Да и все общество пора лечить...Таких, как эта Женщина, днем с огнем не сыщешь. Повезло карапузу хоть с чем-то..
Н.И.К.И. злая я
+ 3 0
21 июля 2015 г. 19:17
Чё ж не сыщешь я такая. Была такая же история - перехожу дорогу идет женщина на встречу, посреди дороги стоит мальчик лет двух, я ещё обернулась на женщину - думаю странно как то почему ребенка бросила. Машина едет, взяла этого ребенка и стала допытываться где он живет показал на двух этажный барак со двором, повела его туда, ребенок ревет знает , наверное что попадет , отвел он меня на второй этаж,там были 2- е женщины как я поняла бабушка и мать ребенка. Стали возмущаться на ребенка, по поводу того , что они разрешили ему гулять во дворе , а он вышел на дорогу. Только во благодарность не получила и в ньюслабе про меня не написали :)
Мамука Абусеридзе
+ 4 0
21 июля 2015 г. 18:18
Умочка... Я сейчас в Канске, в командировке.. Буду следить за всеми.
Буля Мамука Абусеридзе
+ 2 0
21 июля 2015 г. 18:56
держите на в курсе
Мамука Абусеридзе Буля
+ 0 0
21 июля 2015 г. 20:03
Настоящая женщина!
Дай Бог ей здоровья!
  • Оставить комментарий
  • Войти