Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На ул. Менжинского в Красноярске пенсионер погиб, выпав из окна
чо вы тут названиями кидаетесь. и мы выписывали по 2-3 журнала и 1-2 газеты сразу. причём для кармана это было необременительно. в отличие от сейчас. журналы были интересные. я говорил про официальные газеты, Красраб был "орган крайкома КПСС" или там "Сельскую жизнь".
Дядя Гриша
+ 2 8
22 июля 2015 г. 20:21
Родственники рады, что квартирка освободилась!
Внучок Дядя Гриша
+ 4 2
22 июля 2015 г. 20:39
а то! будто ты бы не радовался
Евно Внучок
+ 5 0
22 июля 2015 г. 22:54
Был бы толк. Знаю одного такого из ближайщего пригорода.Лет десять назад получил от бабки хату в наследство, продал и заимел Х5. Подошло время налог платить, колеса новые купить, и все-полный алес, мани-то нету у дрыща. Стоял под забором, потом так и продал, бабосы же важнее. А квартирки тю-тю.
Интерисующейся
+ 3 2
22 июля 2015 г. 18:03
Tak он сбил вывеску как могли не обнаружить травм не связанных с падением ? Типа не было прижигания сигаретой и ни одного выколотого глаза ?Тоисть можно стукнуть 2 литровой пластиковой бутылкой по башке и скидывать ?Никто ничо не обнаружыт ?
Дедушка
+ 15 1
22 июля 2015 г. 17:50
плохой сегодня день....люди умирают.
Джамбо Дедушка
+ 31 2
22 июля 2015 г. 18:05
Люди умирают каждый день. Это сайт говённый, сообщают чернуху, это же так востребовано! Взяли бы за правило себе, каждый день из роддомов новости писать. Писать о привесах в сельхоз предприятиях, о новых достижениях. Неправильно понимают они свою миссию.
скажи честно. ты бы читал сайт, где сообщалось о привесах, надоях, тоннах перевезённых грузов и километрах выработанных тканей. Я помню советские газеты с этими новостями. время было хорошее, но тоска зелёная в газетах.
reader конь
+ 1 0
22 июля 2015 г. 22:06
Так туалетной бумаги как раз не было, и в газетах о её производстве не писали!
Евно конь
+ 12 1
22 июля 2015 г. 19:48
В газетах еще много было всяких рубрик, и газеты были профильные. Мне Комсомолец и Комсомолку выписывали, себе Гудок, КрасРаб, Известия. Я еще просил Труд выписывать, так как там много про футбол было. Соответственно, Советский спорт и Футбол Хоккей без вопросов. Ну а дальше Смена, Ровесник, Человек и закон, старые Роман-газета, Молодая гвардия, Искатель при сборе макулатуры. Помню большая кипа попалась Юности за 1956 год, просто зачитывался. Потом, уже постарше, Новый мир попался, Иностранная литература...было, что почитать, не считая книг. Сейчас нет такого-интернет и прочая электронная жизнь выхолостила все напрочь, и это печально.
reader Евно
+ 5 0
22 июля 2015 г. 22:12
Наука и жизнь, Вокруг света, Техника молодёжи, Семья и школа... Огонёк, Крокодил! Радио, конечно же! А интернет - он как в "Москва слезам не верит" - не будет не телевидения, ни радио, не телефона, не газет, не журналов, а всё это заменит интернет! (с)
Ботвинник,Смыслов,Таль,Петросян,Спасский reader
+ 1 0
23 июля 2015 г. 04:53
"64", "Шахматы в СССР" - так же очень людям нравились.
Евно reader
+ 8 0
22 июля 2015 г. 22:25
Точно, конечно же и эти. Несколько лет назад выбросил большие подборки Науки и жизнь и Вокруг света. Детям не интересно, а матушке и так хлама хватает, книги в шкафы не умещались. И выбрасывать жалко было, а кто читать будет?...
Лишенник конь
+ 2 1
22 июля 2015 г. 19:41
Тебе лучше живется читая о гибели?
Черные риэлторы квартирку на продажу подготовили?
  • Оставить комментарий
  • Войти