Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «Красрабе» пьяный водитель заехал под стоявший грузовик, есть жертвы
НА 77 ГОД ЖИГА 5 ПЕРВАЯ БЫЛА МОЯ. СКАЖУ ОДНО-НЕ ТЕМ УПРЯЖНЫМ ДАЛИ ВОЖЖИ. ОТСЮДА И ТРАГЕКДИИ. СКАЖУ ЗА СЕБЯ =Я ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧУВАК.
Ехали бы быстрее медики, может быть и не скончался бы пассажир. ((((
Там до подстанции скорой помощи ехать всего минуту.
значит не сильно пьяный был, раз от себя отвернул погибель
Что в городе твориться из за жары и выбросов
Может таксист. Рано утром, на Лифане - обычно это такси.
И отлично что фура стояла... А то б влетел в пешеходов. Сидеть теперь ему не пересидеть.... Когда бухие перестанут за руль садится не понятно. Сделало бы наше уважаемое государство статейку : попался пьяным- конфискация водительских прав пожизненно без права пересдачи и лишение транспортного средства. и га пару лет в колонию. Мусор, презираю таких отморозков
Столбы кончились? что то мне подсказывает что столбы раньше закончатся чем синяки за рулем.
Не заметил знака аварийной остановки выставленного водителем фуры?
44444 Василий
+ 3 0
24 июля 2015 г. 14:03
Возможно знак "укатал" Лифан. А так как есть погибший, то вопросы от ГАИ обязательно будут. А вот, то что Красраб закрыт для проезда большегрузов и если у водилы грузовика не было пропуска, то это совсем нехорошо.
Опять же "шумахеры" на знаки не смотрят. На Семафорке пару лет назад знак за полуприцепом был и включена аварийка - все равно влетели на легковушке, да так, что вырвал на полуприцепе задний мост. А один "супер Шумахер" на той же Семафорке умудрился подвесить свой "суперкар" утыкнув его между днищем и задним колесом полуприцепа - висела на метровой высоте.
кибарюга. ради справидливасти надо рядом со студентиком поселить
ДОКОЛЕ???
Показать комментарий Скрыть комментарий
пасмотрите как у лифчика крышу оторвало не видел ни одново китайца каторый бы ездил на китайской машыне
Евгений стёпа
+ 3 0
24 июля 2015 г. 13:19
Тут скорее всего МЧС крышу срезало, чтобы достать
superbarrio стёпа
+ 2 3
24 июля 2015 г. 12:52
Боюсь, при таком столкновении у любой машины крышу оторвет. Это слабое место в безопасности легковушек.
ясен пень. тыж на жыгулях не ездиш тыж лучше инамару 15 летнюю купиш :)))
А вот если бы были четырехполосные дороги с разделитем этой бы аврии не было!!! Во всем виноваты власти, что не построили дорог!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лена xxx
+ 1 0
25 июля 2015 г. 00:37
Это Вы так пошутили?
superbarrio xxx
+ 7 0
24 июля 2015 г. 12:18
Так и авария не лобовуха, чего истерить то. Пьяный мужик сам себе под фуру заехал, вряд ли он вез ничего не подозревающих пассажиров.
xxx superbarrio
+ 18 4
24 июля 2015 г. 12:40
Ой да ладно. Не виноват мужик. Виновато ГИБДД что его не поймало. Власти, что плохих дорог настроили, на которых аварии происходят. Ну еще может какая служба которая деньги непонятно за что получает. А бухой мужик точно не виновен!
superbarrio xxx
+ 5 3
24 июля 2015 г. 12:46
Послушайте, ну это несерьезно. Естественно виноват мужик.
Но всеобщее пьянство за рулем, это уже немножко ответственность властей.
xxx superbarrio
+ 5 4
24 июля 2015 г. 12:55
Что значет не серьезно??? Я лишь повторяю самые популярные коменты.
Или что на этом мужике система дала сбой, ГИБДД начали работать, власти строить дороги?
Или может дело все-таки в киборгах? ВЕЗДЕ в киборгах.
слышь, тебя че понесло, прям полилось г..ще? все прекрасно понимают что быдла очень много за рулем, твои предложения как с ними бороться? куда деть кучу некультурных? к сожаления не придумали такую машину которая при рождении программку УМА вкладывала в каждый мозг. И причем тут 4-х полостные, так если все бесит шуруй в тайгу да живи один, там ни дорог, ни была..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Первый шаг к решению проблемы это осознание проблемы. А пока мы вместо того, чтобы назвать вещи своими именами будем все валить на дороги, ГИБДД и т.п. она не начнет решаться.
СССР xxx
+ 3 1
24 июля 2015 г. 13:18
ххх, уважаемый, ну зачем так затянуто троллить-то? уже хотел написать вам развернутую алаверды... сматрю - ирония.
Однако уВаЖаеМый, ты не только вУмный, но и сама непогрешимость. Одним словом НАСТОЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ САМОКАТА.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Александрович xxx
+ 16 7
24 июля 2015 г. 11:58
а че трамвайная полоса не является разделителем??? Олень город знай сначала, а потом пиши всякую чушь!!!
ОJIЕНb Евгений Александрович
+ 3 1
24 июля 2015 г. 12:47
а я знаю город :))))) но сперва всетаки пишу :)))
xxx Евгений Александрович
+ 9 6
24 июля 2015 г. 12:06
Не знаю почему модер потер мой пост, но еще раз повторю. Большинство народа в темах про последние аварии уверены, что проблема именно в этом!
что еще власти не сделали чтобы этот упырь бухим в фуру не въехал?
А жаль, что не сам водила откинулся! Хотя, пассажир его походу таким же был, раз поехал с ним... Вот ни сколько таких не жалко!
Скорость была не маленькая - кусок лифановского бампера в 10 метрах впереди грузовика валялся
А ведь еще не август...
лифан капсула смерти.....
Русский Павлег
+ 8 3
24 июля 2015 г. 13:11
Как и ВАЗ наш родной, но в данном случае и мерс бы разворотило.
  • Оставить комментарий
  • Войти