Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Советского района Красноярска вновь пожаловались на шумную стройку (видео)
Клава. Не давно захлопнулся. В новостях тоже где то писали про это.
Проект Жилье для российской семьи в нашем городе прикрыли что ли?
Надо не к администрации идти, а в прокуратуру. Может тогда начнется движение. Массовая заявление с подписями жильцов, и все. Как вон с Сибиряком делали. Правда там своя школа выживание. На них это не повлияло. Месяц проквакали и замяли.
Еще раз убеждаюсь что местные сми под цензурой и используют грязные информационные технологии. Просто когда "Кульбытстрой" строит свои свои дома круглые сутки, и там не то чтобы сверлят и пилят и т.д., там кран работает плиты устанавливает, сварщики варят что то, одним словом пашут по полной. Жалобы в местные администрации от народа идут постоянно, а им все ни чего. Ну что вы это же сам "Кульбытстрой", он не прикосаемый! А как китайцев прижать с маленькой стройкой и ген подрядчиком с которым возможно что то не поделили так это пожалуйста. Тьфу на вас продажная пресса!
Жаловались на КБС, который также шумит на своей стройке под нашими окнами. Вызывали полицию, приехал наряд, послушали вместе с нами, сказали: да, шумно, но сделать ничего нельзя, фраза убила "они не сильно нарушают". Так и не поняли, не сильно по децибелам или по времени шума, зато поняли, что НИКТО НИЧЕГО предпринимать не будет:(
Тут хоть что то строят. Лучше бы на Солонцах-2 такую движуху делали, а то встало все мертвым колом. 30 тыс штрафа ухаахахах. Пока все докажут. Они все уже достроят.
вагончик
+ 0 0
24 июля 2015 г. 17:13
мне любопытно как выживают люди в частном секторе на бобровом логе там же сума сойти можно как реклама громко орет
да ладно
+ 1 6
24 июля 2015 г. 16:19
Я жила в доме, где этажом выше сосед лет 5-6 делал ремонт. Так что шум при строительстве я как таковой не особо воспринимаю. Я замечаю этот шум тогда, когда мне говорят что шумно. А тут прям такие неженки собрались.
30 тыщ штрафа :)))))))))) да каждая самая мелкая хата стоит под 2 ляма накинуть 30 тыщ никто не заметит а там сколько квартир? если разбирацца месяц а дом построят за год то всево 360 тыщ штрафа па квартирам раскидают и все дела
ачом это гаварит? а том какие трудалюбивые люди кетайозы. вот бы руские так работали :)
Димасик из большой мурты
+ 5 18
24 июля 2015 г. 15:01
Какие все нежные, беруши вам в помощь. я 4 года в общаге сфу на свободном спал под шумы камазов и строетльства новых общаг сфу, и ни че не умер. а тут разнылись, неженки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ОJIЕНb Димасик из большой мурты
+ 5 1
24 июля 2015 г. 15:48
анегдот пра настаящева нежынку:
лежит девушка на пляже падходит к ней мужык и со всей дури кааак перетянет ей дюралевым веслом па спине
девушка долго корчицца стонет и через некоторое время тиха так: вычо? азвирели? савсем штоле больно ведь
а он в ответ- ути пути какие мы нежные
  • Оставить комментарий
  • Войти