Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за неработающих светофоров на ул. 9 Мая перевернулся автомобиль
тепловоз
+ 2 0
27 июля 2015 г. 21:25
буля есть водителя есть шофера и это две большие разницы
Буля тепловоз
+ 0 0
27 июля 2015 г. 21:49
да. ошибка
Это кто заголовки пишет??? Из за отсутствия мозгов он перевернулся!!!
reader Видел
+ 0 0
27 июля 2015 г. 19:21
Пишущего заголовки? Сомнительное предположение. Или ремонтников этих светофоров? Тогда может быть...
Димаски из Мурты reader
+ 1 0
29 июля 2015 г. 15:21
таким макаром мы тогда выясним что виноват...Путин.
кролик-зануда
+ 4 0
27 июля 2015 г. 15:34
передаю в этом треде привет гуманоиду, который поджимал меня на кольце Предмостной площади, едучи по внутреннему кольцу и пытаясь съехать на К.Раб.
Иди учи матчасть, дубинушка!
Когда моск не включен или такового вообще нет, возможны и не такие "чудеса"
ОJIЕНb Саша Грей
+ 6 0
27 июля 2015 г. 09:02
асобые индивиды даже да втарых этажей на ровном месте далитают
так себе OJIEHb
+ 4 0
27 июля 2015 г. 10:54
Рекорд по оправданиям побил коган.ехал с привышением,на красный,на переходе убил двоих и год уже блажит-не виноватая я.
пачти все аправдания подкреплены железобетонными подтверждениями папашки иго связями и денешками
мала таво дахадила да апсурда типа белая шкода винавата каторая ехала на зиленый и не предприняла меры чтобы этот ушлепан не попал в дтп
причом тут свитафор? есть отличная песня по этому поводу: ...Но если туп, как дерево, - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь... вот такие дубыбаабабы и кувыркаюцца а патом все валят на свитафор, бараны
Третий день мусолите тему ниочем. Возникает вопрос почему всегда шофера оправдание ищут? в аптеку заехала,мама меня фура задавила,на балкон прыгает,деревья как на повале сшибают,переворачиваются,людей давят и всегда кто то или что то виновпато,но только не тот долбодятел который прокладкой служит в машине.Ну не работает светофор что не видно этого?Отобрать права и машины и пусть пешком ходят обое.
Буля Не везучий я
+ 5 7
26 июля 2015 г. 19:36
шоферюги это регресс общества. Перемещаются в пространстве скрючившись 2 раза в позе обезьяны. А какая поза такие и мозги
Буля Буля
+ 2 4
26 июля 2015 г. 21:36
ещё один, более лютый регресс, это интернет. Особо опасен тем, что считается ещё большим прогрессом общества
и светофоры следом все убрать! знаки ведь приоритета есть! зачем электричество на них еще тратить! на самом деле стыдно что в таком городе светофор на перекрестке с такими развязками чинили два дня!! с ума сойти! 21 век вроде, а иногда банальную проблему решить оперативно не могут, видимо в пятницу не до этого!
Давайте самолеты без радаров и диспетчеров летать будут! А что, пилоты сами виноваты, что не увидели др. самолет/землю и тп.
Какие водители!!! Что за идиоты пишут, что водители сами виноваты? Вы неадекватные? Светофоры на 9 мая не работали ДВА ДНЯ! ДВА ДНЯ на одной из самых загруженных дорог в городе! На планете вчера не работали светофоры, сам ехал днем, в шоке был! Трафик огромный, а светофоров нет!!! При таком трафике самые осторожные водители рискуют в Дтп попасть!
Амад Алеск
+ 11 0
26 июля 2015 г. 21:58
Алекс, друг мой, водитель из-за выключенного светофора не в шок должен впадать, а должен максимально повысить внимание к дорожному трафику. Иногда при таком раскладе помогает незамысловатый прием. Надо потихоньку "на чуть-чуть" выдвинуться с второстепенной дороги, отчаянно бибикая "на всю Ивановскую". Вменяемые водители на главной дороге часто притормаживают и пропускают скопившиеся на второстепенной дороге автомобили. При этом не будет нарушения ПДД (сигнал в городской черте только для предупреждения ДТП), так как этим бибиканьем как раз и "профилактируются" ДТП.
Артем Алеск
+ 9 5
26 июля 2015 г. 14:30
Пустая дорога, но 1 идиот летит игнорируя знаки приоритета. Причем тут светофор? этот валенок мог в любом месте устроить дтп. не чего пенять на светофоры, коли у самих мозгов 0 целых 0 десятых.
reader Артем
+ 4 1
26 июля 2015 г. 15:26
Это в какое время там пустая дорога? в 3 ночи?
Согласен. Теперь норма, что в ДТП виноват светофор, знак, отбойник, дерево, мост, дождь, снег и прочее, только не водятлы))) уже и заголовки такие печатают, что мол светофоры виноваты на 9 мая
Вообще водители какие то конченые пошли, всего пол дня не работал светофор, и в условиях абсолютно однозначных в плане приоритета на дороге умудрились наделать столько аварий. Как можно быть такими тупорылыми, в автошколу совсем не ходили что ли? Ну и что пенять на гаишников, что они не регулировали на перекрестках? Там все просто, есть главная, есть второстепенная, объясните, мне как там можно впороться??? Это просто нереально тупорылыми надо быть. Я за 2 часа раз 6 там проехал, каждый раз новые аварии. Дебилы
Добрый волк Mnemonik
+ 5 2
26 июля 2015 г. 23:47
Лучше и не скажешь. В точку:)))
Рейсмус Mnemonik
+ 7 1
26 июля 2015 г. 17:14
Объясняю. Когда я был студентом мединститута, при изучении психиатрии, мне попалась статистика по Советскому Союзу за 70-е годы. Так вот, в те времена половина всего медицинского коечного фонда была занята психиатрическими пациентами. Конечно, много было с т.н. пограничными состояниями (т.н. "репрессивная психиатрия", на самом деле, была мизерная). Но все равно цифра огромная. Вы думаете, что сейчас ситуация лучше?
reader Mnemonik
+ 9 3
26 июля 2015 г. 12:35
Одно дело, когда светофор там, где возможно функционирование знаков приоритета. А как ехать на "Уступите дорогу" там? По правилам нужно весь день уступать!
Mnemonik reader
+ 4 4
26 июля 2015 г. 19:08
Уважаемый, я могу задом проехать на красный свет через любой перекресток на 9 мая. А вы по правилам не можете его пересечь со второстепенной дороги. Это нужно быть очень одаренным. А знаки приоритета там стоят везде.
Буля Mnemonik
+ 0 2
26 июля 2015 г. 19:25
Ага, мне в центре сейчас приходится нарушать из за продавцов трусов типа Буржуя с Емели, из за которых много что поменяли
Фключили? Или да сих пое не мегают?
Палка полосатая
+ 8 0
25 июля 2015 г. 19:37
Инфа то о том, что не работали светофоры, о том, что у нас есть целое предприятие, государственное, во главе с Минахеровым, или как там его и замами, Самедом Сосуновым. О том, что это гос предприятие оперативно не устраняет неисправности. Мы как то в ОП-7смеялись, на этого Минахерова, или Махнерова была жалоба, так там гогот такой стоял. Никто не мог правильно имя этого директора написать, то ли Ленин Хочусатович, то ли Наль Пихтохорович. Какие нах светофоры.... Так и работаем. Это не наша обязанность светофоры ремонтировать. А оперативных экипажей действительно не хватает.
Вячеслав Палка полосатая
+ 2 0
26 июля 2015 г. 00:35
Обслуживают светофоры не государственное предприятие
То есть автомобиль зафиксировал неработающий светофорный объект и сработала система опрокидывания
А оперативно выставить гаишника с палочкой слабо было?
Не в деревне живем, движение интенсивное.
Они слишком заняты: с тонировкой борются и на набережной под знаком стоят
Плохо читаю Эд
+ 2 2
25 июля 2015 г. 23:53
Да забудь уже :) И впредь будь предусмотрительней ;)
гугенот :()
+ 26 2
25 июля 2015 г. 16:42
а иде их взять? Реформа МэВэДэ успешно продолжается! или считаете ,что кабинетные обмылки на улицах встанут, так ведь президент не приехал....
>> Однако до приведения светофорных объектов в порядок автолюбители успели устроить на перекрестках аварии.
Ах, какие водители нехорошие, стоило только гайцам отвернуться, как сразу аварии устроили :)
У нас в крае есть населённые пункты, в которых нет и никогда не было ни одного светофора... Думаете, там каждый день переворачиваются машины? Нет. Не каждый день.
Андрей ПППВ
+ 23 8
25 июля 2015 г. 15:13
Ты всерьез думаешь, что привел уместное сравнение?
Да это он просто на солнышке перегрелся.
lowandslow ПППВ
+ 8 5
25 июля 2015 г. 14:40
Через день?
Надежда
+ 14 0
25 июля 2015 г. 14:09
Вчера светофоры на 9 мая ещё утром не работали. Реально страшно было переходить дорогу. Возле "Дома Куприяна" в районе 11 утра за пешеходным переходом стоял реанимобиль и ГИБДД оформляли ДТП с иномаркой. Видать, кого-то сбили. А вечером ещё и фонари не горели. Как хочешь, так и переходи дорогу.
А кто знает ,что за суета вокруг военной прокуратуры в Советском районе в пятницу происходила?! ФСБ ,ППС ,ДПС итд огромное количество.Заходили в близко расположенные заведения с вопросами...На учения не смахивает...
Александр
+ 32 1
25 июля 2015 г. 14:01
Ночью ехал по 9 мая..по главной, но сбавлял скорость перед перекрестками, зная наших водятлов
Воланд Александр
+ 21 2
26 июля 2015 г. 11:39
Какой молодец. Возьми пряник
Добрый волк
+ 54 6
25 июля 2015 г. 13:56
Летели оба под сотку:))) или больше:)))
Если кто нибудь решит уничтожить эту страну то не нужно ни санкций, ни бомб ни оружия. Просто выключить телефоны и светофоры. Мы сами себя перебьет за неделю:))))
Из-за тупости в первую очередь , светофоры вторичныи фактор
Павлег пофигу все
+ 11 3
26 июля 2015 г. 09:15
учите пдд...торопыги...
  • Оставить комментарий
  • Войти