Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный пешеход был сбит при попытке перебежать съезд с красноярского Коммунального моста
да ладно
+ 11 0
27 июля 2015 г. 13:32
На станции "Путепровод" электричка сигналит, а бабушки, дедушки и женщины перебегают перед поездом, который ТРОНУЛСЯ!!!!! Это жесть!! Я видела, как люди быстрей быстрей стараются перебежать. Куда торопится? Люди не понимают, что доли секунды можно споткнутся, а поезд ТРОНУЛСЯ и буквально в трех метрах поезд.
Я да ладно
+ 0 0
28 июля 2015 г. 09:48
Также будет машинист крайним...
Даже если будет грузовой ехать под тысячу тонн со скоростью 60 км (разрешенном на участке, допустим) и в повороте (благо у нас гор много в окрестностях) выбежит олень двуногий слушающий плеер в ушах - по крайней мере будет объяснительные писать- все ли сделал для предотвращения что сбил человека???
Хотя тормозной путь у него минимум пару км (если экстренно, то поменьше)
Либо останавливаться и тогда все сразу узнают что ты сбил кого то, либо если по касательной отбросило - продолжить путь свой (если конечно до этого не тормозил)
Если тормозил-тоже будешь объяснять что, да почему
Мимоходом
+ 5 32
27 июля 2015 г. 12:14
"Сииний" не "синий" - а скорость на выходе с моста у тойоты тоже не меньше 80 была ! Однозначно ! Сбил на ..... середине дороги ! А это..... что получается не видел человека ??? Ага, "синегал" так быстро бежал, что ..... уж не надо защищать "водятла", когда в "шары" долбятся и тапок в пол топят ! Человека на освещенной, хоть мало-мальско -дороге, видно за метров сто, не меньше. Получается...... элементарная не внимательность водителя !
Показать комментарий Скрыть комментарий
кузя Мимоходом
+ 0 0
28 июля 2015 г. 11:57
ну ты и мимоход.....
попробуй в таком освещении ночью среди машин разглядеть тупо шатающийся силуэт!
а до этого разгонись по нашему идеальному мосту хотя бы до 60!!!!!! посмотрю что ты быстрей потеряешь - голову от болтушки оторвет или труба посреди моста останется
Marshal Мимоходом
+ 6 1
27 июля 2015 г. 13:10
купи машину чтобы судить
ОJIЕНb Мимоходом
+ 8 2
27 июля 2015 г. 12:52
какой тапак в пол? чувака даже скорая не забрала он свалил на своих дваих
12345 Мимоходом
+ 18 1
27 июля 2015 г. 12:37
Не всегда можно увидеть перебегающего в неположенном месте человека. Для того оно и неположенное место. Допустим:
1. Фары ослепили(половина города дегенерату, которые ездят, либо на дальнем, либо с китайским ксеноном)
2. Был одет в неприметную одежду.
3. Не всегда ожидаешь, что найдется олень, который будет перебегать дорогу через более 7 полос.
4. Другие участники дорожного движения могли отвлечь на себя внимание(гонщиков по городу пруд пруди)
5. Выскочил из-за машины
и так можно продолжать бесконечно.
фыва Мимоходом
+ 12 2
27 июля 2015 г. 12:26
да что....вы говорите....получается...можно бегать пьяным по мосту коммунальном...и все хорошо...главное чтоб водители с элементарной внимательностью были...!!!
Цербер фыва
+ 7 5
27 июля 2015 г. 12:30
Нужно.....больше........точек...........
Папа Карло
+ 6 0
27 июля 2015 г. 12:06
Вчера эти полосатые бухие да с разбитыми рылами в парке Горького валялись под елочками
От Тойот ещё никто не уходил.
Элитные войска. Нажираются и давай всем показывать свою элиту. Что морячки, что десантура. Срамота.
Не факт, что моряк! Может и "военный строитель"! )))
когда начнут на 30р штрафовать????
так себе Marshal
+ 9 0
27 июля 2015 г. 11:46
да хоть на 100000,денег нет.если мозги не варят то деньги не приделах.
Marshal так себе
+ 2 0
27 июля 2015 г. 13:03
я про то что у нас водил штрафуют а такие не при делах получается
Синее рыло подпортило человеку жизнь
так себе Ляля Фа
+ 6 5
27 июля 2015 г. 11:45
Чем? он что его на тротуаре сшиб или на переходе?
Ыть! так себе
+ 15 2
27 июля 2015 г. 12:06
Тем, что вообще сшиб. У нас же любой пешеход в любом состоянии - курица неприкосновенная. Синии и обкуренные будет бросать друг друга под машины в месте, огороженном двухметровым забором, а виноватыми остантся водители, как управляющие средством повышенной опасности.
так себе Ыть!
+ 3 5
27 июля 2015 г. 12:12
А с моста прыгают виноваты строители или собственники моста?
12345 так себе
+ 7 5
27 июля 2015 г. 12:32
Видимо ты не водитель и прав у тебя нет, либо ты их купил.
Машина это средство повышенной опасности. И в любом случае будет виноват водитель. Минимум заставят лечение оплачивать
Маруся 12345
+ 0 0
28 июля 2015 г. 11:51
он проспиртованный сильно не переломался - можно (и заставят) оплатить, а вот встречный иск я бы подала... "за моральный, за порчу имущества"...
так себе 12345
+ 2 3
27 июля 2015 г. 12:47
Не покупал я права,у меня их вообще нет.
Машина это средство повышенной опасности))))))
Наверное и скостной режим проходили те кто права не покупал? Или за всё уплачено?
йцукен Ляля Фа
+ 30 0
27 июля 2015 г. 11:25
сейчас этот синегал протрезвеет и еще и в суд подаст на моральный и др. ущерб
Машинку жалко!!! А что у нее с крышей? Такое впечатление, что он не перебегал дорогу, а перелетал! И не долетел, ..-упал на крышу!....
Папа Карло Сева
+ 9 2
27 июля 2015 г. 11:19
Бухой морячок пытался её на абордаж взять
Мария Папа Карло
+ 1 0
27 июля 2015 г. 17:36
Никакой он не морячок. Я все видела своими глазами. Двое парней-морячков шли по мосту, когда все произошло. Потом уже спустились и пытались помочь человеку.
Наталья
+ 27 1
27 июля 2015 г. 11:13
морячок, похоже, наотмечался.
Анна Наталья
+ 6 0
27 июля 2015 г. 11:18
Больничный, и можно дальше отмечать.
  • Оставить комментарий
  • Войти