Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уличным торговцам на остановках в центре Красноярска напомнили о штрафах
Уно-моменто
+ 0 0
8 января 2016 г. 19:18
Министерши Вавилова и Маршалкина, берущие взятки миллионами и наносящие ущерб краю миллиардами, конечно же мелкие шалуньи. Зато бабка, продающая редиску-морковку ради добавления сотни-другой рублей к своей жалкой пенсии - матерая уголовница и врагиня красноярского народа. А потому нашим народолюбивым властям следует всю полицию и прокуратуру бросить на поимку зловредных бабок.
Дубровский
+ 0 1
8 января 2016 г. 18:06
Меняю ценности Уса на ценности электората на остановке торговавших.
Нужно меньше питаться — говорили они
2015 год закончился. Не известно, стали ли мы более лучше одеваться. Но структура потребления основных товаров точно изменилась. Посмотрим, как именно.
Динамика индекса физического объёма оборота розничной торговли (показатель, характеризующий изменение объема товарной массы в текущем периоде по сравнению с базисным, определяется путем сопоставления величины оборота в сравниваемых периодах в сопоставимых ценах) имеет следующий вид:
Зачем всех под одну гребенку? Ведь практически сразу видно бабулю, которая на часок-другой приходит со своей ягодой - петрушкой, а вот тех, которые торчат с утра до вечера с типа "своими" помидорами, огурцами, картошкой (правда, помытой и для пущей важности разложенной по пакетикам) - гнать поганой метлой!
У меня на Ниве бабуля с работы торгует - все с дачи. "Власть" или подобие таковой, которая давно стала "крышей" бизнесу, делает все чтобы заставить брать овощи и фрукты, выращенные китайцами на химии и втридорога.
вы ценой у бабки поинтересуйтесь, а потом уж про "втридорога"
Буля e.в.
+ 0 0
29 июля 2015 г. 11:56
лук. чеснок раза в 3. Петрушка, зелёный лук раза в 2. Ягода возле бабушек бывает самая дорогая, так как дикая. Яблоки раза в 2 дороже. Морковь.. Причём у бабушек по оптовым) не купишь.
Буля Буля
+ 0 0
29 июля 2015 г. 12:10
У бабушек, естественно, дороже.
Саныч Буля
+ 2 0
29 июля 2015 г. 15:09
Понятно дороже, ведь чем меньше объем производства, тем выше себестоимость единицы товара
Буля Саныч
+ 0 0
7 января 2016 г. 15:03
Пофик что дорого, зато съедобно
и не торгуются
А как насчет торговли у дороги отдельными участями тела, типа Грунтовая, Автобусный, Металлургов? Тут ведь тоже могут иметь место "последствия приобретения товаров у сомнительных продавцов"
Серый Саша Грей
+ 2 1
29 июля 2015 г. 11:21
В данном случае после приобретения ЗПП надо обращаться в ОЗПП (общество зашиты прав потребителей).
Просто парадокс получается - торговать пилоткой это нормально и законно, а морковкой выращенной своим трудом на огороде нельзя?
Буля Саша Грей
+ 2 0
29 июля 2015 г. 11:47
мне кажется что бетонках больше головой работают, чем телом торгуют. Особенно последние лет 5-10.
Серый Саша Грей
+ 4 3
29 июля 2015 г. 11:31
На рынке пусть торгуют, кто им запрещает.
Буля Серый
+ 0 0
29 июля 2015 г. 12:13
Про нефтебазу. Выгнали с дорожки 100 м. ..
Теперь на рынок приезжают и к 6 утра. Когда открывают ворота, они ломятся как в универсам за скидками. Наверно чтоб места занять. В прошлую субботу "бабушка" поведала
А вы пробовали на рынке со своей морковкой или лучком сунуться? Там же мафия и крышевание как и везде. А вот трясти попами и цыцками у дороги вроде формально запрещено. Вот и пойми наши реалии..
Серый Саша Грей
+ 3 0
29 июля 2015 г. 12:17
Везде должен быть порядок. Вы попробуйте в неположенном месте потрясти попой и цыцками - примут сразу же...
Странные доводы у власти... В неположенном месте продукты могут быть опасны для покупателей а там где разрешено торговать те же продукты становятся безопасными...
reader leftleg
+ 3 0
29 июля 2015 г. 10:58
Логика где-то там... Х - файлс.
а какже импортозамещение?
если бапкин агурец заставит сидеть на унитазе то бапку лехко найти в чем праблемы
Саныч OJIEHb
+ 2 1
29 июля 2015 г. 15:05
ну нашел ты баПку и что, скажешь бапка у меня от твоего огурца чуть ноги не оторвало, а она ниче мол не знаю сама ем... все, разговор окончен. Бить ее что ли?
я о том что если бы бапка заведомо торговала незная чем то она бы не сидела каждый день в одном месте
Бабули эти дерут не дешевле супермаркетов, за редким исключением
ЧоКаво Алена
+ 4 0
29 июля 2015 г. 11:16
Они не дерут ! Они предлагают !!!
Плохо читаю
+ 17 1
29 июля 2015 г. 00:54
>> Уличным торговцам на остановках в центре Красноярска напомнили о штрафах
Уличные торговцы, в сою очередь, напомнили сотрудникам администрации куда им следует идти )
reader Плохо читаю
+ 5 0
29 июля 2015 г. 10:57
А навигатор в это место проведёт?
правый усс дужугащивилли
+ 6 4
28 июля 2015 г. 23:42
Да уже выделите место около Таскино всем садоводам.Вот же место есть.Кто не там торгует того на виселицу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Плохо читаю правый усс дужугащивилли
+ 5 0
29 июля 2015 г. 00:53
Жоско!... но конкретное предложение )
Импортозамещение уже не актуально? Или это был, как обычно, пустой трёп?
что может импортозаместить бабка?
С сухобузимо возит тетенька и молочку и мясо и овощи,обеспечивает не одну семью в красноярске (гордк).
e.в. Не везучий я
+ 1 0
29 июля 2015 г. 16:59
самому не смешно?
Смешно конечно что овощи и молочку только у колхозников беру.За то время что здесь живу знаю и колхозников и кто под них косит продавя овощи чемергесов
e.в. Не везучий я
+ 1 0
29 июля 2015 г. 17:19
Ну ты-то известный тут гедонист, чё
Не,он в осенне-зимний сезон бравый пессимист,левый уклонист и ярый кре...критикан. Вот солнышко проклюнется,черви дождевые зашевелятся и станет Тихонович оптимистом,пофигистом и классическим " рыбалистом".))
Нет. уже не так. Лодки уже нет,осталась одна удочка и несколько сотен мух разных.И это наверное отдам кому нибудь. Привозят любую рыбу,проще взять свежую и солить.
И черви не те стали.одни самки,а клюет хорошо на самцов.
reader e.в.
+ 1 0
29 июля 2015 г. 10:56
Так, что продаёт, то и замещает, если сама выращивает...
да слезы это, доли процента
пионы и хризантемы
хризантемы не заместит, климат не тот
конечно покупайте втридорага выращенный китайцами продукт в супермаркетах !
наша власть окончательно легла под бизнес и обслуживает его интересы.
На ГорДК все пустое место бабаи заняли,ларьки с овощами,хотдогами,ремонт сапог и ключей.ВСЕ ОНИ ОБОГРЕВАТЬСЯ БУДУТ САМОДЕЛЬНЫМИ ОБОГРЕВАТЕЛЯМИ,а за эл.энергию будут платить жильцы.Бабок наших теснить начинают и пусть хоть одна тварь мне скажет что эти шалаши не за взятку построены
Евно йцукен
+ 8 4
29 июля 2015 г. 09:38
Бабки также беру на овощных рынках и перепродают. Понимаю, когда хризантемы продают с пионами и лилиями, а так в основном там обычные перекупы.
йцукен Евно
+ 7 1
29 июля 2015 г. 10:39
домашний овощ от китайско тепличных можно отличить с закрытыми глазами !
  • Оставить комментарий
  • Войти