Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России предложили увеличить штраф за непристегнутый ремень безопасности
Когда несколько лет назад принялись активно штрафовать непристегнутых, и все очень быстро пришли в тонус. Теперь так строго не бдят, и многие расслабились. Может, лучше снова возобновить контроль - глядишь, поступления от штрафов пойдут вверх, и поднимать сумму не придется ))
Господи, каждый день проезжаю раз по 6 кольцо 2х брянок не пристегнутый, года 3 как не останавлявали... И с трубой постоянно. Так что просто проводят плановое мероприятие, которое Нена что не влияет.
ну давайте, расскажите мне как вы или ваш друг выжили в дтп, вылетев в лобовое благодаря непристегнутому ремню
однако ага
+ 13 0
29 июля 2015 г. 16:43
точно-точно.. у каждого есть знакомый знакомого, который таким чудесным образом избежал смерти.. А вот знаю реальных двух людей, которые были не пристегнуты и погибли: один на заднем сиденье, а второй вылетев в окно..
Анна однако
+ 6 0
29 июля 2015 г. 16:51
И я знаю, вылетела в лобовое и вся переломанная насмерть
Ремень это мера пассивной безопасности! Пристегиватся по 1000 раз в день реально напряжно! Поморники! Как летали так и будут летать ! При чем тут ремень? В Москве своей пусть и повышают, там больше зарабатывают при таких же ценах на бенз и продукты.
Анна V
+ 11 2
29 июля 2015 г. 16:50
Я вот по 1001 разу в день пристегиваюсь и меня это не напрягает, потому что так привыкла, что даже не обращаю на это внимание. Автоматом происходит!
Можно ездить как баран, но только пристёгнутым!
пристегнутый баран
лудше бы начали вводить штрафы за хадьбу по дароге в наушниках. ходят дауны всякие ничо не слышат а кагда пасигналишь шарахаюцца и чемта недавольные
Буги-вуги
+ 24 1
29 июля 2015 г. 15:11
Пусть лучше реальной безопасностью на дорогах озаботятся: двухполосные федеральные трассы в каждом направлении, отбойник посредине, ямы все позаделать! А такие, как г-н депутат Соловьев задолбали уже, голова в одном направлении работает у этих дармоедов - как поборы с населения увеличить!
Не удивлен, у нас только два вида законов, запретить и ужесточить. Все для народа.
При чём тут ремень? Очередной сбор денег.
оппозиция
+ 37 0
29 июля 2015 г. 15:08
А когда будут за ямы на дорогах чиновников штрафовать ? Они что на безопасность не влияют?
Я конечно же за соблюдение ПДД, но вот фраза г-на Соловьева убивает-... а также в связи с инфляцией .... увеличить штраф в два раза.
Вот лучше бы подумали как в связи с инфляцией доходы населения увеличить в два раза
123 Ваня
+ 21 0
29 июля 2015 г. 15:36
Вот оно лицо власти, нафиг не нужна безопасность, нужен бюджет
Да хоть десять! Я вот пристёгиваюсь, а понторезы-бессмертные пусть платят!
Еще бы эти депутаты убрали норму о ближнем свете днем в городе!
Понятно за городом: рельеф, скорости, обгоны, а в городе на мой взгляд лишнее! Или я не прав?
Буги-вуги Сева
+ 13 18
29 июля 2015 г. 15:09
Ты не прав, Сеня, то есть Сева.
Я вот в городе принципиально не пристегиваюсь, т.к. излишнее это при нынешних городских скоростях, пробках и вообще при городском трафике. Заматывают все эти пристеги-отстеги по 100 раз за день. А вот за городом на трассе всегда сам пристегиваюсь и пассажиров заставляю, ибо скорости другие, риски возрастают в разы. Ближний свет нужен! Некоторые олени умудряются и со светом машину не увидеть, не пропустить. Без света вообще жесть будет. Да и про детей не надо забывать - те еще ротозеи, прутся под колеса, а так лишний фактор для привлечения внимания.
! Буги-вуги
+ 1 0
30 июля 2015 г. 12:41
Ага, излишнее. Прочитай про количество ДТП с перевертышами и про то, как гибнут в таких авариях непристегнутые.
pop Буги-вуги
+ 4 1
29 июля 2015 г. 21:59
смешной ты человек. Даже при ударе на скорости 30 км/ч ты едва ли удержишь свою тушку руками.
Буги-вуги Буги-вуги
+ 9 4
29 июля 2015 г. 15:14
И ваще гайцев в городе днем с огнем не сыщешь. Так что вообще наср...ть на ремень.
  • Оставить комментарий
  • Войти