Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Предмостной в Красноярске горел суши-ресторан
На Предмостной есть хорошее кафе Уокер. Люблю там бывать.
Не хотят ни читать ни писать.Не позубам тема??
низы хотят верхи могут Не везучий я
+ 0 1
30 июля 2015 г. 20:48
нет такой партии
GriZli Не везучий я
+ 0 0
30 июля 2015 г. 18:21
Ввел в ступор заголовок с потугой на поэзию : )
Когда то я уже говорил что приватизированные квартиры заберут .Будет один хозяин на все жилье и административные здания,не будет этих УК и жилфондов,все ляжет на плечи тех кто будет АРЕНДОВАТЬ помещение.
Мочи суши!
В скором будущем и нас замочат:-
В России очень тихо, но быстро создается новая финансовая империя. Гибридная, как сейчас принято. В том смысле, что у нее нет единого бенефициара и даже формализованных органов управления. Зато есть главное - ресурсы. Ну что такое для обычного россиянина пара-другая сотен рублей, ежемесячно отчисляемых на будущий - и часто в очень отдаленной перспективе - капитальный ремонт его дома? А в масштабах страны - это десятки и сотни миллиардов рублей, которые, конечно, не останутся без хозяина.
На самом деле это одна из самых острых - уже сейчас и в ближайшем будущем - политических тем, которые способна разыгрывать так называемая системная оппозиция, в особенности ее левый фланг. В последние 15 лет государство действительно не лезло к нам в карман напрямую. Но сейчас сложилась нетипичная и некомфортная для него ситуация, которую можно описать цитатой из незабвенного Бориса Березовского: «Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет». Вот и приходится переходить от эксплуатации ресурсной базы к прямой эксплуатации населения.
http://www.novayagazeta.ru/economy/69342.html
зачем так Не везучий я
+ 1 1
30 июля 2015 г. 20:46
многа букоф
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 0
30 июля 2015 г. 14:43
Что они там такого делают в суши-терра, что у них уже второй ресторан красного петуха пускает?
бром Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 1
30 июля 2015 г. 16:47
Это вопрос к журналистам. Почему они новости выпускают про горящие рестораны. Как квартиры горят от этих самых проводок, почему-то не освещают. Полгода назад выгорел дорогущий офис на северном шоссе (замкнуло вентиляцию), через месяц в северном стиральная машина.. Что с сетями? Вы бы лучше до этого докопались.
Не везучий я Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 1
30 июля 2015 г. 15:13
Зверьки друг друга жгут.
Жареные суши всегда вкуснее!)
с горчичкой переборщили?
Несколько человек, находившихся в еще не открытом заведении, покинули его еще до появления пожарных.
ниндзя? ))))))))))))))))))))) уже только ради юмора читаю НЛ ))))))))))))))))))))))))))))))))
Девушка Marshal
+ 9 4
30 июля 2015 г. 13:16
ты все темы загадил уже
А зачем ты мною написанное трешь??
чем больше будет гореть этих помоек тем здоровее будет нация.
Буля Не везучий я
+ 0 0
30 июля 2015 г. 15:31
В Суши-Терра обычные комплексные обеды в рабочее время подают
кот Рыжик Буля
+ 0 0
30 июля 2015 г. 16:04
Причём очень даже приличные, у меня ещё скидка 25%, вообще норм.
Евно кот Рыжик
+ 2 0
30 июля 2015 г. 19:43
На вискас?
Marshal Девушка
+ 3 5
30 июля 2015 г. 13:22
пусть учатся писать недожурналисты.
Девушка Marshal
+ 6 2
30 июля 2015 г. 13:25
самого походу из ментовской многотиражки поперли, злобишься теперь
Marshal Девушка
+ 1 4
30 июля 2015 г. 13:26
ну Вам то виднее ))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти