Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В самолете «Красноярск — Санкт-Петербург» курсант пытался развратить ребенка
Лет 10 назад я по пьяни вытащил в деревне поссать , на утро прибежал горе папаша одной из проходивших в тот момент малолеток , я его опохмелил , и задумался в какое дерьмо чуть не угодил.
а я летел этим рейсом и знаете, ничего прям жесткого не наблюдал, парень просто перебрал и из туалета когда выходил шорты долго одевал,
Что по этому поводу пишет бабушка???
Парень выпил не чего же не было какое уголовное дело...
христянин
+ 1 2
1 августа 2015 г. 21:16
Я тута на днях видел шаешникова окало ресторана без охраны.Пока под камерами но веть захочется ему как и людям,а не небожителям прогуляться,на рыбалку,в парк,просто пройти и штобыё ник о не .............Лично тока поздороваюсь,если подат,то пожму руку.Лично мне он ничем не навредил!А вы знайте.Лн бродит по Кырску.Может тока там где камеры ?Я не знаю.
Будущий блюститель правопорядка). Другого от них сложно ожидать)))
Вы вот так вот легко осуждаете совсем юного парня не зная что было на самом деле,нас там не было ,в самолетах темно и качает,уверен это недоразумение...
Ребята СМИ занимаются популизмом,ни один курсант не стал бы этого делать!
Людям лишь бы пообсуждать !! Только правды они увы не знают !!
Орденоносный Красноярский край:-
Пусть ещё проверят, как детьми торгуют в Крае, как вовлекают в проституцию несовершеннолетних сирот, как обкрадывают в детдомах и гимназиях-интернатах... Как девочек заселяют в одни номера с "дядями" 40-50 лет в пятизвездочных отелях... Это при том, что социальные педагоги в курсе, или закрывают на всё глаза... Противно всё это... Грязь и мерзость... А в инспекции по делам несовершеннолетних всё отрицают... и разбираться не хотят...
19 ноября
...При этом заткнуть детей воспитателям, очевидно, не удастся: дети есть дети, всех не заткнёшь.
Выше я уже писал что на эти крики никто не обращает внимание,а если и просочится информация,сразу замнут.Вот это писали дети из детского дома:-
http://www.newsland.ru
Что то их никто не услышал. А услышат их,все услышат только тогда,когда Медведев услышит плач родителей и отменит мараторий на смертную казнь,хотябы ради детей ,ради нашего будующего. А пока уши Медведева слышат только педофолов,насильников и убийц наших детей. Никакие программы не спасут страну от уничтожения потомства. Спасет жесткий закон.Все остальное треп,обычный треп в честь дня защиты детей.
Виктория
+ 2 2
31 июля 2015 г. 17:56
Нужно сначала разобраться, как все было на самом деле. А не верить сомнительным источникам. На разных сайтах написаны разные обстоятельства дела. Это ли не повод не верить написанному?!
  • Оставить комментарий
  • Войти